***
Спустя минут десять ходьбы и разговоров на самые разные темы, друзья прибыли к самому обычному, ничем не примечательному Питерскому домику. - А твоя тетка? - спросил Адепт. - Работает. Даже если она тебя увидит, то только обрадуется, что такой парень, как ты меня терпит. Подумает, что у нас уже пять детей и счастливое будущее. - пошутила Бабочка Харона и засмеялась. - Пусть мечтает. - зеленоволосый усмехнулся. Он покраснел, но это было почти незаметно. Маленькая квартирка оказалась на удивление уютной. Обитель была обставлена в светлых тонах. Красивую картину портила комната Ху Тао в чёрном стиле. - Тоже поклонница чёрного цвета? - поинтересовался Сяо. - Ага. Девушка включила на маленьком телевизоре очередное аниме, в котором подростки должны были спасти мир. Одиннадцатиклассник рассматривал фигурки - шатенка оказалась заядлым коллекционером. Бабочка Харона вернулась в комнату с тарелками. Странно, но Адепт и не заметил, как она выходила - видимо был слишком занят. - Готовлю я отвратительно, но бутерброды вроде съедобные. - Раз не умеешь готовить, счастливого будущего и пяти детей нам не видать. - пошутил зеленоволосый. Ху Тао состроила обиженную гримасу.***
- Поиграем в плойку? - предложила девушка. - Я не против. - согласился парень. - Можешь достать? Вот там, на верхней полке. -она указала пальцем на темный шкаф. Сяо потянулся за PS. Чёрное худи приподнялось, обнажая глубокие и длинные порезы на боках. Тао, не говоря ни слова, сбегала на кухню и принесла аптечку, в то время как одиннадцатиклассник подключал прибор к телевизору. - Сяо, сядь, пожалуйста. Нужно поговорить. - Адепт согласился, немного удивленный строгим и напуганным тоном Бабочки Харона. - Сяо…почему ты причиняешь себе боль? Я прекрасно все видела, даже не пытайся отнекиваться.-она резко подняла худи парня и начала обрабатывать перекисью. Он же встал в ступор. Зеленоволосый не ожидал, что его подруге вообще на него не наплевать. А уж того, что она заметит порезы, он не ожидал вдвойне. - Ну…Понимаешь, Тао, мои родители - просто отвратительные люди. Они постоянно бухают и дерутся, совсем забывая про своё чадо - меня. - Сяо постарался выровнять тон и говорить спокойно. - Так что я почти дома не появляюсь. Прихожу поздно вечером, когда они спят, а когда просыпаюсь, их уже нет дома. Я не знаю точно, на работе они или бухают. У меня никогда не было друзей - ты первая. Я боюсь, что не умею дружить и вообще…Ты первая, кому я рассказываю хоть что-то о себе. Я - просто ужасный человек и считаю, что не заслужил твоего внимания. Извини, Тао.- янтарные глаза смотрели не на подругу, а куда-то вдаль. По бледной щеке покатилась одинокая слеза. Бабочка Харона, ничего не говоря, просто прильнула губами к Адепту. Это был первый, неловкий и осторожный поцелуй. Парень просто ахуел. Девушка отстранилась и начала свою речь, внимательно смотря в янтарные глаза. - Сяо, пожалуйста, не думай о себе так. Ты правда очень хороший человек, самый лучший, которого я когда-либо встречала. Я знаю, что ты крайне неразговорчив и теперь поняла почему. Вообщем, я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Договорились? Ты веришь мне? - Зеленоволосый ахуел второй раз. Он просто кивнул головой. - Я люблю тебя, Сяо. - шатенка улыбнулась. - Я…Мне нужно идти. Извини, я не хочу делать тебе больно. Я тоже тебя люблю, но я не смогу. Тебе же будет хуже от отношений со мной. - Одиннадцатиклассник вышел в коридор и начал обуваться, но его схватили за руку. - Пожалуйста, останься. Мы справимся. Второй поцелуй был более осознанным и более долгим. Теперь они есть у друг друга и все обязательно будет хорошо.