Из врагов в друзья

G
Завершён
15
Pelnen соавтор
Размер:
48 страниц, 17 642 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 ~Разговор~

Настройки
Спустя время, Виктор был в мастерской, привязанный цепями к стулу. Пока Селли избавляла систему сильного поезда от вируса.. -Фух, всё! -Сказала радостно Селли и её помощница Бекки начала от радости прыгать.. -Как Виктор? -Спросил серый поезд войдя в мастерскую.. -Всё хорошо,вируса в его системе больше нет! -Ответила гордо Селли и Дюк развязал Виктора, который был без сознания.. -Ладно, тогда отнесу Виктора в комнату, чтобы отдохнул.. -Сказал серый поезд, взяв Виктора. -Конечно! -Отаетил механик и Дюк ушёл вместе с Виктором.. Спустя два дня Виктор проснулся в комнате, которая находилась в башне и выйдя из неё увидел Дюка и Кея.. -Привет, ребята! -Сказал спокойно Виктор подойдя к двоим.. -Здравствуйте, Виктор, какьсамочувствие? -Ответили оба и Виктор странно на них посмотрел.. -Всмысле, что то случилось? -Спросил сильный поезд и Дюк с Кеем поняли что он забыл что с ним случилось.. -Просто вас Мистер Икс заразил вирусом и вы два дня были без сознания, после выздоровления, вы это помните? -Объяснил синий поезд и Виктор посмотрел на него с удивлением и небольшим шоком.. -Вспоминаю это, два дня я был без сознания, понятно.. -Говорил сильный поезд, пытаясь все эти слова переварить в свой голове.. -Да, спящая вы наша красавица! -Сказал усмехнувшись Дюк и Кей посмотрел на него как на идиота.. -Дюк, ты здоров? -Поинтересовался Виктор и серый поезд тяжело вздохнул. -Вы идиот.. -Промолвил серый поезд и ушёл.. -С ним всё хорошо? -Спросил Кей, глядя на Виктора.. -Ты почему именно у меня спашиваешь? Я не знаю что с этим идиотом.. -Ответил Виктор и Кей неловко улыбнувшись почесал затылок.. -Ну да не знаете.. -Промолвил Кей, со странным окцентом.. -Стоп! Это ты на что намекаешь сейчас?!!?-Спросил слегка разозленно сильный поезд.. -Нет, нет, не на что! -Отмазывался синий поезд и Виктор просто уехал из башни.. Доежая до Солнцеграда, чтобы поехать домой через межконтинентальную железную дорогу, как вдруг он увидел Макси, которая сидела на траве и смотрела на небо.Виктор трансформировался и подошёл к малышке.. -Привет, Макси, что делаешь? -Сказал Виктор и Макси радостно на него посмотрела.. -Макси смотрит на солнышко! -Ответила Макси и Виктор погладил её по голове.. -Понятно.. -Промолвил Виктор и пошёл к рельсам.. -Увидимся Виктор! -Сказала Макси мохая рукой сильному поезду.. -Увидимся! -Ответил Виктор и поехал в тоннель.. Сильный поезд ехал спокойно как вдруг посмотрев в бок он увидел Дюка.. -А, это ты, напугал.. -Сказал немного недовольно Виктор и Дюк похихикал.. -Извините, не думал что вы напугаетесь так.. -Ответил серый поезд и они оба поехали дальше.. -Виктор.. -Промолвил вдруг спустя некоторое время молчания, Дюк.. -Что? -Поинтересовался Виктор и серый поезд что-то промямлил.. -Не хотел это говорить, но... Спасибо что не дали меня убить.. -Ответил Дюк отводя взгляд.. -Не стоит благодарностей.. -Ответил сильный поезд и Дюк тяжело вздохнул.. -Виктор, вы как думаете? Мы единственные на этом свете или нет.. Может таких как мы довольно много на свете.. -Говорил Дюк и Виктор призадумался.. -Незнаю, но как говорила Стелла, каждая звезда принадлежит определённому поезду и если та угаснет, значет и этот поезд тоже.. -Ответил Виктор и Дюк слегка за любопытствовал.. -Получается, таких как мы очень много.. Не знал.. -Сказал серый поезд, немного занерничав.. -Да и возможно на этом свете ещё множество опасных злодеев, как Мистер Икс.. -Ответил сильный поезд, смотря вдаль.. -Но, если что-то будем нам угрожать и мирам, то мы их одолеем.. -Сказал Дюк и Виктор с удивлением на него посмотрел.. -Ты прав! -Ответил радостно Виктор.. Обоим вдруг показалось что они как-то сблизились или же немного подружились.. Приехав на Фонтанную площадь, Виктор поехал по своим делам, а серый поезд отправился домой..
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)