Трудности любви. Часть2.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 867 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Глава6

Настройки
      Утром я опять проснулся с тяжёлой головой. Хорошо, хоть Ник спал рядом, а не как обычно - проснулся раньше меня. Я лежал и разглядывал его.        Какой же он у меня всё-таки красивый! Чёрные, блестящие в свете солнца волосы. Да ещё и очень мягкие, я их просто обожаю перебирать. Мои любимые, зелёные как два изумруда глаза. Пушистые ресницы, прямой аккуратный нос. Пухлые губы, которые я так обожаю целовать. Выразительные скулы и волевой подбородок делают образ мужественным. А какое у него тело, офигенное просто! Рельефное с кубиками пресса. Стройные ноги, а его бёдра просто вау! Они мой фетиш походу… – Зай, ты чего меня так рассматриваешь, а? - спросил он у меня сонно, смотря из-под полу закрытых век. – Любуюсь, солнце, ты красивый, - ответил я и сел сверху ему на бёдра. – Вот как. И что же тебе во мне нравится? - поинтересовался он, положил руки мне на бёдра и стал гладить. – Ну… - начал я, - Глаза, - поцелуй, - нос, - поцелуй, - скулы, - поцелуй, - подбородок, - легко его укусил, - и губы, - выдохнул я и припал к его его губам. Я их просто обожаю! Вдруг он резко нас перевернул и я оказался под ним. Он оторвался от моих губ и так многозначительно на меня смотрит. Губы красные, глаза блестят. Загляденье просто. – Зай, ты такой сексуальный сейчас, - сказал он, задирая мою футболку и целуя в живот. Стал подниматься выше, покрывая мокрыми поцелуями мою грудь и, беря в плен своих губ, мои соски. Меня аж дугой выгнуло от удовольствия. – Заюш, ты такой отзывчивый, такой чувствительный. Такой открытый и невинный. Весь мой, - сказал Ник, стянул с меня, так мешающую сейчас, футболку и спальные штаны. Обводил руками каждый сантиметр моего тела. А у меня такое ощущение было, что он оставлял после себя ожоги. Его горячие руки на моей прохладной коже это нечто! Дойдя рукой до паха, он через боксёры сжал мой уже вставший от желания член и хриплым голосом спросил в самое ухо, - Ты хочешь? - лизнул ухо и, легко укусив за мочку, спустился поцелуями к шее. – Да, - еле слышно выдохнул я. Он ещё спрашивает? – Всё будет так, как ты захочешь, заюш, - сказал он, целуя меня со всей страстью и желанием в губы. Всё, я уже в лужу… – Не бойся, я буду нежным и аккуратным, - добавил он после поцелуя и снял с меня бельё.       Потом он тоже полностью разделся. Я лежал перед ним абсолютно голый и слегка дрожал. Было немного страшно. Ник начал меня целовать и гладить, успокаивая и расслабляя. Казалось его губы и руки были везде. Вдруг всё поцелуи прекратились. Я открыл глаза, чтобы посмотреть почему. Ник подмигнул мне, дотянулся до тумбочки, что стояла возле кровати и достал из ящика тюбик со смазкой. Я согнул ноги в коленях и развёл в сторону. Ник устроился между моих ног, вылил себе на пальцы немного смазки. Стал отвлекать меня поцелуями. И тут я почувствовал между ягодиц его палец. Я дёрнулся. – Расслабься, заюш, я не сделаю тебе больно. Доверься мне, - и я доверился.       А как иначе. Расслабился, закрыл и почувствовал его палец в себе. Было немного не привычно и чуточку больно, но терпимо. Он стал им двигать, и боль сменилась на другие ощущения, приятные. Потом он добавил второй палец, затем третий. Мне не было больно, мне было охренеть как хорошо. Его губы целовали меня страстно и чувственно, рука на моём члене двигалась в унисон его пальцам во мне. А я метался под ним, плавился от удовольствия и стонал от умелых рук Никиты. Я уже сам стал насаживаться на его пальцы. Бля, но мне этого мало, хочу большего, хочу его в себе, хочу… – Ник, я хочу тебя. Я готов… - выдохнул я. – Как скажешь, заюш, - он убрал свои пальцы, приподнял и медленно вошёл. У меня аж слезы выступили! – Прости. Потерпи, сейчас боль уйдёт, - сказал он, сцеловывая мои слезы.        Я кивнул. Он дал время мне привыкнуть и стал двигать. Медленно, чувственно и страстно. Но та боль того стоило. Боль, чувство заполненности, а следом удовольствием. Чистый кайф! Я стонал и извивался под Ником. Под закрытыми веками взрывались феерверки! Ни с чем не сравнимое ощущение! Ник двигался сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее. Уже на пике я прокричал: – Ник! - и кончил себе на живот. Следом Ник. Он аккуратно вышел из меня и лёг рядом со мной, тяжело дыша и приходя в себя после офигенного оргазма. – Зайчик, это было потрясно, - сказал он и поцеловал меня в висок, - тебе не больно? - поинтересовался он, приподымаясь и заглядывая мне в глаза. – Нет, - ответил я, - мне офигенно хорошо. Но ещё мне нужно в ванную, - и стал потихоньку вставать. – Нужно - значит пошли, - сказал он, подскочил с кровати, взял меня на руки и понёс в ванную.       Класс, ещё и на руках носят! Всё, я в раю! Пройдя в ванную, он поставил меня во внутрь душевой кабины. Только собрались мыться, как услышали как звонит телефон Никиты. Он улыбнулся и вышел отвечать на звонок. Я же остался мыться. Пятая точка слегка болела, но это всё фигня.       Как помылся, я вышел из ванной, надел свою футболку, штаны и пошёл на кухню. Ник сидел одетый, грустный, подперев голову руками. – Что-то случилось? - спросил я его. Он был весь какой-то задумчивый. – Отец звонил. Мне нужно съездить в Питер. Родители в Париж улетели, а мне нужно уладить там кое-какие дела, - с грустью ответил он. Ну и что тут такого, я не понял, он же не насовсем уезжает? – Ну, солнце, съездишь, раз надо, - сказал ему. Не пойму, что с ним? – Зай, меня не будет неделю, - ответил он. А теперь понятно. Он боится за меня. Так как в свете последних событий нам было о чем переживать. – Ясно, - я сел напротив него на стул и взял его за руку. Было видно что он нервничает, - солнце, не переживай. Всё будет хорошо, - сказал я ему, чтобы успокоить. – Заинька мой, я просто сильно волнуюсь за тебя, - ответил он с беспокойством, смотря мне в глаза. Он протянул руку и погладил меня по щеке. – Ник, со мной ничего не случится, - заверил я его, - я не просто один вот и всё. Ко мне будут приезжать либо Маринка, либо Валерка, - подошёл к нему и сел к нему на колени. Он меня обнял, поцеловал в макушку. – Зай, ну тогда я спокоен. Но буду звонить и писать хорошо? - спросил меня он. – Хоть каждый час, - ответил я, целуя его. Надеюсь за время его отсутствия со мной ничего не случится и меня никто не убьёт…
14 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)