Дача. 18 часть. Ломаем Т/И и выгоняем Вику
25 апреля 2022 г., 13:37
Примечания:
Пиздец
Т/И сидела и пыталась допрашивать Федю.
- Ну скажи... - Девушка тыкала в щеку парня пальцем.
- Нет.
- Ну скажи...
- Нет.
- Ну...
- Не-ет. Я ничего не скажу. Вылечи сначала ногу. - Парень отодвинул твою руку. - А если я так спрашивать буду?
- Пф.
- Вот что ты так уже почти 2 часа печатаешь?
- Секрет.
- А вот скажи!
- А вот секрет!
Федор не такой ебанутый как Т/И, поэтому встал и собирался уходить.
- Э? А я?!
- Сиди.
- Сижу.
- Ну вот и сиди.
- Ну вот и сижу.
- НУ ВОТ И СИДИ, СИДИ.
- НУ ВОТ И СИЖУ, СИЖУ!
- НУ ВОТ И СИДИ, СИДИ, СИДИ!
- НУ...
Автор дал Т/И подзатыльник.
- Ай, та за що? Чого б'єш? Боляче. - Т/И закрыла рот рукой.
(А: Ой... Я тебе язык сломала... )
- ПОЛАГОДИТИ! - Т/И стала трясти меня за плечт.
(А: Женщина, угомонитесь... Щас все будет... Наверное... )
- Що значить напевно? - Т/И говорила только на Украинском.
- Ты что ей сломала? - Федя стоял в легком ахуе.
(А: Я сама хз... Извиняюсь... )
- Чини давай! Вибачається вона... - Т/И дала больной ногой пинок. - АЙ... СУКА!
(А: Починилась. Ну, пока. )
Автор ушел.
- Так, может все таки скажешь, где так руку помучал? - Т/И попыталась слезть со второго яруса.
- Ла-адно. Все уже готово, так что...
Он помог тебе спуститься и вы медленным шагом пошли на улицу.
- Че с обувью будешь делать? - Парень был в кросовках, а вот ты со своей ногой...
- Босиком пойду. - Т/И вышла на улицу и к ней подлетела радостная Фрося. - Привет псина ты моя... - Ты любя стала гладить ее по голове.
- Да че? - Пик выглянул из беседки
Т/И стала дико ржать, а вот Федя еще держался.
- Не... ПХ... Ниче... ХАХА... - Федя и Т/И наконец доковыляли до огорода. - Так блин, глаза.
- Че глаз.. А.. Ясно. - Федя закрыл тебе глаза и стал куда то вести.
- Смотри. - Он отвел руки и ты смогла увидеть...
(А: А что произошло дальше, мы с вами... Никогда не узнаем🍄🗿 )
- Эй!
(А: Да ладно, ладно. )
Ты смогла увидеть... Качели. На том самом дереве.
- Вау... Долго делал? -Т/И широко улыбнулась и подошла к качелям.
- Ну... День с небольшим. Где то так. Надеюсь заноз не нахватаешь на жопу.
-Хуже не будет. - Девушка аккуратно села на деревяшку.
- Т/И! ДЕРЖИСЬ! - Феликс подбежал сзади и толкнул тебя.
Ты раскачалась.
-АА! ФЕЛЯ! ТВОЮ МАТЬ! Не пугай! - Ты смогла удержаться.
- Ой, ПФЕ! - Ты зарядила клону волосами по лицу.
-Ой, прости.
- На качелях качаетесь, а меня не зовете? - Вика подошла к вам.
- Здрасьте - Т/И смотрела то на Вику, то на свою ногу.
- Сам сделал?~ - Она подошла ближе к Федору.
- Да... - Он же стал подходить ближе к дереву.
- АЙ! - У Т/И больная нога задела корень - Ну сука... - Она остановилась и слезла, но не пройдя и шага облокотилась об ствол дерева.
- Пойдем - Феликс взял тебя на руки и понес к дому - А чего ты такая легкая?
- Да... Сама не знаю - Не есть 4 дня, блять, да ты ебанутая...
- Будем исправлять! - Он радостно зашел в твою комнату и посадил на второй ярус. - Я сейчас! ЗОНТИК!... - Остальное ты не слышала из за закрывшейся двери.
Спустя время к тебе подошли Куро и Вика.
- Как нога? - Куромаку стал искать что то в аптечке.
- Более менее...
- Скоро нормально ходить сможешь... На, обработай пока - Парень дал Вике перекись и ватку.
Девушка подошла к тебе, а ты уже успела снять бинт. Открыв пузырек с нашей ЛюБиМоЙ перекисью она стала обильно поливать ватку и прислонила к месту повреждения. Но она забыла, что ты уже все чувствуешь.
- АЙ БЛЯТЬ! ВИКА, ТЫКАН! Ооруйт! АЙ БЛЯТЬ... - Т/И заговорила на Киргизском. И зарядила ногой Вике в лицо.
- ДА БЛЯ! ПРЕКРАТИ МЕНЯ БИТЬ! - Вика схватилась за лицо.
- Могла бы и поменьше перекиси херачить!
- Успокойтесь - Куромаку вас разнял - Смотри, тебе похоже мешался бинт нормально ходить... Но болевые ощущения останутся. Встань.
- Что?
- Встань.
Т/И взяла руку парня и аккуратно спрыгнула на пол.
- О, заебись. - Т/И стала крутить ногу. - А...
- Корочка скоро отпадет. Теперь ты. - Парень повернулся к Вике - Нос покажи - Он стал аккуратно осматривать - Ничего страшного, синяка даже не будет.
- НО МНЕ БОЛЬНО! - Она все еще держалась за нос и пыталась с имитировать боль.
- Раз больно, то пошли - Т/И взяла Вику под локоть и бодрой походкой повела на кухню.
-Ну и?
Т/И достала маленькое полотенце и насыпала лед.
- Прикладывай. - Девушка протянула руку с холодным полотенцем.
Вика неохотно его взяла и приложила к носу. Тут же послышалось шипение.
Тем временем у Автора.
(А: Все по плану? )
- Да. - Аня исправляла какой то код, а я делала тоже самое.
- Вы скоро? - Алексей стоял возле дорогой машины.
(А: Все, пиздуй )
У Вики и Т/И
Вику почему то передернуло и казалось, что рядом были какие то помехи.
- Ты норм?🗿 - Т/И взяла уже мокрое полотенце и кинула в раковину.
- Ага...
Из улицы раздался звук гудка машины.
- Да кто там? - Т/И вышла на улицу, а Вика пошла за ней как заколдованная.
За воротами стоял мужчина лет 40. Дорогая машина и одежда...
- Ты долго? - Он стоял облокотившись об капот машины и смотрел на Вику.
- Д-да, подожди... - Вика явна была рада такому гостю и пошла домой.
- Эй... Пс... АВТОР. - Т/И стала меня звать.
(А: Че? )
- Ты че с Викой и Алексеем сделал?
(А: Все норм, просто код истории у них переписал. Скоро она съебет. Как и ты )
- А можешь и мне переписать?
(А: Обойжешься. История смысл потеряет )
Автор ушел в закат как в романтических фф.
- Не смущает, что сейчас день?
Я уже ушла, иди нахуй.
Вика вышла с собранной сумкой и быстро запрыгнула в дорогую машину.
- Пока ребят! - Она ехидно улыбнулась и поехала с мужчиной.
- Леха, ты мой герой - Т/И помахала машине и ушла на участок. - ЛИКУЙ НАРОД!
Все посмотрели на тебя.
- Вика свалила!
- УРА! - Аня стала радостно хлопать в ладоши
- Предлагаю отметить - Вару пришел с несколькими бутылками настойки
- Э, ты где нашел? - Т/И и не знала о наличии спиртного в доме.
- Секрет) - Он поставил все на стол в беседке.
- Ладно, но без меня! - Т/И полняла руки и пошла в дом.
Закрыв за собой дверь ты стала что то бормотать.
- Да еп твою... Я же все выкинула... Вот где ты все находишь в этом доме?... - Т/И зашла в свою комнату и наглухо закрыла дверь и окно.
Девушка зелзла под одеяло и стала опять что то печатать на ноутбуке.
Так прошло пару часов.
Примечания:
Индийский чай🍵🐤