Т/И и приключения на ж0пу с клонами

R
Завершён
66
автор
Размер:
191 страница, 41 316 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник

Дача. 18 часть. Ломаем Т/И и выгоняем Вику

Настройки
Примечания:
Т/И сидела и пыталась допрашивать Федю. - Ну скажи... - Девушка тыкала в щеку парня пальцем. - Нет. - Ну скажи... - Нет. - Ну... - Не-ет. Я ничего не скажу. Вылечи сначала ногу. - Парень отодвинул твою руку. - А если я так спрашивать буду? - Пф. - Вот что ты так уже почти 2 часа печатаешь? - Секрет. - А вот скажи! - А вот секрет! Федор не такой ебанутый как Т/И, поэтому встал и собирался уходить. - Э? А я?! - Сиди. - Сижу. - Ну вот и сиди. - Ну вот и сижу. - НУ ВОТ И СИДИ, СИДИ. - НУ ВОТ И СИЖУ, СИЖУ! - НУ ВОТ И СИДИ, СИДИ, СИДИ! - НУ... Автор дал Т/И подзатыльник. - Ай, та за що? Чого б'єш? Боляче. - Т/И закрыла рот рукой. (А: Ой... Я тебе язык сломала... ) - ПОЛАГОДИТИ! - Т/И стала трясти меня за плечт. (А: Женщина, угомонитесь... Щас все будет... Наверное... ) - Що значить напевно? - Т/И говорила только на Украинском. - Ты что ей сломала? - Федя стоял в легком ахуе. (А: Я сама хз... Извиняюсь... ) - Чини давай! Вибачається вона... - Т/И дала больной ногой пинок. - АЙ... СУКА! (А: Починилась. Ну, пока. ) Автор ушел. - Так, может все таки скажешь, где так руку помучал? - Т/И попыталась слезть со второго яруса. - Ла-адно. Все уже готово, так что... Он помог тебе спуститься и вы медленным шагом пошли на улицу. - Че с обувью будешь делать? - Парень был в кросовках, а вот ты со своей ногой... - Босиком пойду. - Т/И вышла на улицу и к ней подлетела радостная Фрося. - Привет псина ты моя... - Ты любя стала гладить ее по голове. - Да че? - Пик выглянул из беседки Т/И стала дико ржать, а вот Федя еще держался. - Не... ПХ... Ниче... ХАХА... - Федя и Т/И наконец доковыляли до огорода. - Так блин, глаза. - Че глаз.. А.. Ясно. - Федя закрыл тебе глаза и стал куда то вести. - Смотри. - Он отвел руки и ты смогла увидеть... (А: А что произошло дальше, мы с вами... Никогда не узнаем🍄🗿 ) - Эй! (А: Да ладно, ладно. ) Ты смогла увидеть... Качели. На том самом дереве. - Вау... Долго делал? -Т/И широко улыбнулась и подошла к качелям. - Ну... День с небольшим. Где то так. Надеюсь заноз не нахватаешь на жопу. -Хуже не будет. - Девушка аккуратно села на деревяшку. - Т/И! ДЕРЖИСЬ! - Феликс подбежал сзади и толкнул тебя. Ты раскачалась. -АА! ФЕЛЯ! ТВОЮ МАТЬ! Не пугай! - Ты смогла удержаться. - Ой, ПФЕ! - Ты зарядила клону волосами по лицу. -Ой, прости. - На качелях качаетесь, а меня не зовете? - Вика подошла к вам. - Здрасьте - Т/И смотрела то на Вику, то на свою ногу. - Сам сделал?~ - Она подошла ближе к Федору. - Да... - Он же стал подходить ближе к дереву. - АЙ! - У Т/И больная нога задела корень - Ну сука... - Она остановилась и слезла, но не пройдя и шага облокотилась об ствол дерева. - Пойдем - Феликс взял тебя на руки и понес к дому - А чего ты такая легкая? - Да... Сама не знаю - Не есть 4 дня, блять, да ты ебанутая... - Будем исправлять! - Он радостно зашел в твою комнату и посадил на второй ярус. - Я сейчас! ЗОНТИК!... - Остальное ты не слышала из за закрывшейся двери. Спустя время к тебе подошли Куро и Вика. - Как нога? - Куромаку стал искать что то в аптечке. - Более менее... - Скоро нормально ходить сможешь... На, обработай пока - Парень дал Вике перекись и ватку. Девушка подошла к тебе, а ты уже успела снять бинт. Открыв пузырек с нашей ЛюБиМоЙ перекисью она стала обильно поливать ватку и прислонила к месту повреждения. Но она забыла, что ты уже все чувствуешь. - АЙ БЛЯТЬ! ВИКА, ТЫКАН! Ооруйт! АЙ БЛЯТЬ... - Т/И заговорила на Киргизском. И зарядила ногой Вике в лицо. - ДА БЛЯ! ПРЕКРАТИ МЕНЯ БИТЬ! - Вика схватилась за лицо. - Могла бы и поменьше перекиси херачить! - Успокойтесь - Куромаку вас разнял - Смотри, тебе похоже мешался бинт нормально ходить... Но болевые ощущения останутся. Встань. - Что? - Встань. Т/И взяла руку парня и аккуратно спрыгнула на пол. - О, заебись. - Т/И стала крутить ногу. - А... - Корочка скоро отпадет. Теперь ты. - Парень повернулся к Вике - Нос покажи - Он стал аккуратно осматривать - Ничего страшного, синяка даже не будет. - НО МНЕ БОЛЬНО! - Она все еще держалась за нос и пыталась с имитировать боль. - Раз больно, то пошли - Т/И взяла Вику под локоть и бодрой походкой повела на кухню. -Ну и? Т/И достала маленькое полотенце и насыпала лед. - Прикладывай. - Девушка протянула руку с холодным полотенцем. Вика неохотно его взяла и приложила к носу. Тут же послышалось шипение. Тем временем у Автора. (А: Все по плану? ) - Да. - Аня исправляла какой то код, а я делала тоже самое. - Вы скоро? - Алексей стоял возле дорогой машины. (А: Все, пиздуй ) У Вики и Т/И Вику почему то передернуло и казалось, что рядом были какие то помехи. - Ты норм?🗿 - Т/И взяла уже мокрое полотенце и кинула в раковину. - Ага... Из улицы раздался звук гудка машины. - Да кто там? - Т/И вышла на улицу, а Вика пошла за ней как заколдованная. За воротами стоял мужчина лет 40. Дорогая машина и одежда... - Ты долго? - Он стоял облокотившись об капот машины и смотрел на Вику. - Д-да, подожди... - Вика явна была рада такому гостю и пошла домой. - Эй... Пс... АВТОР. - Т/И стала меня звать. (А: Че? ) - Ты че с Викой и Алексеем сделал? (А: Все норм, просто код истории у них переписал. Скоро она съебет. Как и ты ) - А можешь и мне переписать? (А: Обойжешься. История смысл потеряет ) Автор ушел в закат как в романтических фф. - Не смущает, что сейчас день? Я уже ушла, иди нахуй. Вика вышла с собранной сумкой и быстро запрыгнула в дорогую машину. - Пока ребят! - Она ехидно улыбнулась и поехала с мужчиной. - Леха, ты мой герой - Т/И помахала машине и ушла на участок. - ЛИКУЙ НАРОД! Все посмотрели на тебя. - Вика свалила! - УРА! - Аня стала радостно хлопать в ладоши - Предлагаю отметить - Вару пришел с несколькими бутылками настойки - Э, ты где нашел? - Т/И и не знала о наличии спиртного в доме. - Секрет) - Он поставил все на стол в беседке. - Ладно, но без меня! - Т/И полняла руки и пошла в дом. Закрыв за собой дверь ты стала что то бормотать. - Да еп твою... Я же все выкинула... Вот где ты все находишь в этом доме?... - Т/И зашла в свою комнату и наглухо закрыла дверь и окно. Девушка зелзла под одеяло и стала опять что то печатать на ноутбуке. Так прошло пару часов.
Примечания:
66 Нравится 140 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)