мой маленький мальчик!

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 954 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

2 эпизод: подготовка к будущему спайка

Настройки
Примечания:

***

— спайк, хочешь поужинать вместе? на ужин яичница с беконом, - предпочла спайку колетт. — м? угу... давай, - уныло ответил спайк. — я тебя позову! - сказала девушка, после чего скрылась в дверном проёме. что спайк делал всё время до этого момента? сидел в прихожей и играл старыми игрушками колетт, смотрел телевизор, и... думал о том парне, о котором писала колетт.... мальчик чувствовал себя дико неловко из-за того, что рылся в чужих вещах и читал личные вещи. но что поделать, такова жизнь? — кушать подано!! - крикнула с кухни колетт. парень пришёл на кухню и сел напротив хозяйки, которая ела ту же еду. — сейчас доедим, помоемся и пойдём спать. ах да, из склада я сделаю тебе комнату, а пока что ты будешь спать на диване в гостинной, я его разложу, постелю покрывало, плед подушки... спайк кивнул и принялся есть.

***

— я набрала ванну, иди мыться, - сказала колетт своему "воспитаннику". — я... я не умею, - с печалькой сказал парень. — хмм... давай я тебе помогу? - на щеках обоих появился румянец. колетт, осознавши, что она сказала, начала оправдываться, - ОЙ, НЕТ-НЕТ!!!! просто покажу, что делать, а сама выйду!! — хорошо...

***

— смотри, вот полоценце, мыло... намыливаешь руку и моешься. потом выходишь и вытираешься этим, - девушка подробно рассказывала и показывала всё парню, пока тот запоминал каждую деталь. помывшись, мальчик позвал острозубую, дабы она спустила воду. сделав все дела, новые знакомые пожелали друг другу спокойной ночи, и легли спать.

***

02:00 pm

спайк проснулся в холодном поту. ему приснился кошмар. побежав по запомненному пути к комнате девушке тот сказал: — к-колетт...? т-ты с-спишь??....? - обеспокоенно спросил парень. — нет, *зевок*, а что? - сонным голосом ответила девушка — мне приснился кошмар... можно поспать с тобой? - со смущением и страхом спросил кактус. в ответ последовал лишь сонное, положительное мычание. спайк нащупал постель и лёг на неё. одна мысль о том парне бросала в дрожь. и стоит ли мальчику продолжать читать дневник хозяйки? пора отбросить мысли и лечь спать. как только спайк закрывал глаза, ему становилось то жарко, то холодно. заснуть не получалось ни при каких ситуациях. спустя много попыток заснуть, спайк почувствовал нежную руку колетт в его волосах. девушка перебирала каждый локон, и доставала до кожи головы кончиками пальцев. с каждым касанием и накручиванием волос на палец придавало больше и больше удовольствия, и тут парень расслабился от "нежностей", и заснул, а за ним и колетт.

***

утром мальчик проснулся от громкого звука сверления. хозяйку он рядом не обнаружил. в животе дико бурлело, а горло пересыхало от жажды. мальчику, конечно хотелось достать дневник и прочитать пару страничек, но ему очень хотелось по завтракать. прийдя на кухню, он заметил колетт, разговаривающую с каким-то строителем. — оо, спайк, доброе утро! мы тебе комнату делаем)) - приятным голосом разъяснила белокурая. — мх... с-спасибо, я очень рад, - с сонной улыбкой сказал парень, - я очень хочу есть. — окей, что будешь? яичницу? бутерброды? сухой завтрак? - спросила девушка. — сухой завтрак, - попросил спайк, после чего девушка принялась делать еду. рабочий с улыбкой что-то пробормотал и пошёл в будущую комнату парня.

***

— спайк, пока что отдыхай. я схожу в магазин тебе за одеждой и канцелярией, - сказала девушка, после чего скрылась в проёме входной двери. сверление не прекращалось, лишь маленькие паузы, а потом снова шум. если колетт ушла, то это значит, что красноволосый может пошариться у неё в тетрадке. открыв дневник и начав листать страницы парень задумался: "а что будет, если она узнает?", "вдруг она вернётся и увидит, что я делаю?", "зачем она ведёт этот дневник? вдруг, это ловушка?", но его мысли расплылись при виде рисунка. рисунка парня. тёмно-синие волосы, закрывающие пол-лица, шарф в полоску, красная жилетка, под низом которой черная футболка "бэд рэндомс", брюки и кроссы. наверху надпись "эдгар". привет, тетрадка, которую принято называть дневником! мне понравился один парень, он нарисован снизу! ↓ *рисунок, описанный выше* ╔══╗ ╚╗╔╝ ╔╝ (¯`v´¯) ╚══`.¸.эдгара! — чего?.. - спросил сам себя спайк, после чего ручка двери начала дёргаться.
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)