Гулянка :'D
3 июня 2022 г., 00:49
Примечания:
- Всем охаё! Простите, что так мало, и писала не я тоесть автор, а соавтор.
- Спасибо ему! ^^
Незачто ^^
Куросан - Это беспредел! Грх... Ладно, криками тебе синяков не убавишь так что пойдём лучше пройдёмся по парку, я вообще так то для этого приходил
Кнайф - Угу
Куросан - Ты ток переоденься, а то посчитают за психа, ну а я буду ждать внизу
Кнайф -*тот снова кивнул и как только куросан вылез из окна чуть задвинул шторки и начал убирать следы селфхарма, А именно протёр кровь с пола и ножа, и перевязал свою руку бинтом. Даже и не одним. А сейчас это действие закончилось тем что он вылез из окна и пошёл за Куросаном*
Куросан -*начал разговор с простого и рассказывал истории иногда добавляя шутки чтобы разбавить любые довольно странные ситуации которые были на его практике *
Кнайф -*ну а тот всё время замкнуто отвечал там где это надо и спустя время расслабился и уже шутил шутки в ответ и это выглядело будто бы они простые друзья, но мы же бля знаем что это не так) но мы же всегда, ещё с самого начала фанфика знали что ЭТО НИХЕРА НЕ ТАК)))