Оу ноу... Мама попалась..)
6 июня 2022 г., 23:50
Парни, также гуляли, и шутили шутки. Как вдруг, у Кнайфа зазвонил телефон.
Кнайф- ' Подожди минуту. ' - *× Курасан просто, кивнул. А сам Кнайф, ответил на звонок. ×* - ' Ало? ' - *× Сказал парень, и вдруг он вздрогнул останавливаясь на месте, а зрачки уменьшились. ×*
Курасан - ' Что-то не так? ' - *× Спросил рогатый. ×*
Кнайф просто, сделал знак головой " Нет. "
Кнайф - ' Я не вернусь.. ' - *× Сказал тот и отключил трубку ×* - ' О нет... '
Курасан - ' Да что случилось!? '
Кнайф - ' Моя мама, узнала что я ушёл, и сказала что найдёт, и сильнее изобьёт. '
Курасан, тоже вздрогнул. Но был зол, взял руку Кнайфа.
А "ножик" он удивился от такого.
Кнайф - ' Что ты... ' - *× Курик закрыл рот рукой. ×*
Курасан - ' Идём в полицию, мне не нравится, что твоя родная мать. Так поступает. ' - *× Кнайф убрал руку "булки" ×*
Кнайф - ' ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! ОНИ НАВЕРНО, ОПЯТЬ СКАЖУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ! ' - *× Парень закричал на Курасана, и он опомнился. ×* - ' Прости что накричал. '
Курасан - ' Накричал ты, или нет, как-то мне похуй. Пошли в полицию. '
Кнайф, промолчал, как вдруг, Курасан повёл Кнайфа в сторону где полиция.
[✧В полиции✧]
Кнайф и Курасан уже стояли, у полиции.
Кнайф - ' Может не надо..? '
Курасан - ' Ты хочешь чтоб тебя избивала та шмара? '
Кнайф сделал знак головой " Нет ".
Курасан - ' Вот именно. Из-за этого. Пошли. '
Кнайф, всё равно, думал, что это плохая идея. И лезть не стоит. Но Курасан упрямый, как бык.
Они, вошли в отдел, полиции.
Полицейский - ' Что вам надо тут? '
Курасан - ' Тут.. Моего друга избивает мать. Доказательства, есть. Кнайф, звони своей, матери и главное, тихо вы, мистер офицер. '
Полцейский кивнул, а Кнайф включил звонок, с его матерью, включив громкую связь.
Мама Кнайфа ответил на звонок.
Мама Кнайфа -- ' Алло Дрянь.. Где ты. Я тебя изобью, просто не знаю, как. '
Кнайф - ' Мам.. '
Мама Кнайфа -- ' Что Кнайф. '
Кнайф просто чуть хихикнул.
Мама Кнайфа -- ' Да что?! '
Кнайф - ' Рядом со мной, полицейский, и он данный момент всё слышит. '
Мама Кнайфа -- ' Врёшь! '
Полицейский - ' Не врёт. ' - *× Мама Кнайфа, резко, поменялась в лице. ×*
Мама Кнайфа -- ' О-Ой! Сыночек! Приди домой, п-поговорим. '
Полицейский -- ' Не врите... Я понял, вы не белая и пушистая. '
Мама Кнайфа отключила звонок.
А Кнайф, сказал его адрес, где живёт, сам Кнайф, и его мать
[✧Кнайф и Курасан ушли с полиции, и дальше гуляли✧]
~°Продолжение следует...°~
Примечания:
- Я думаю, нормально получилось, если, вам показалось, что, эта часть, похожа на пост.. То простите!