*× Название сьел Хренайф!! ×* (Нету идей для названия)
18 июля 2022 г., 03:39
--------- Говорит соавтор ---------
Продолжение ехала, колеса тёрлися
А вы не ждали его , а оно приперлося.
Ещё и с соавтором в кармане , короче ловите новую часть :D
—"ПиРаДаЛжЕниЕ "—(сразу простите за мою наркоманию, ирония , это мощь)))
---------------------------------------------------------------
Куросан — Нет, я просто не мог терпеть как тебя бьёт это чучело
Кнайф — Я до сих пор чуть не уверен в этом решении ..но возникает вопрос , лучше сейчас домой не приходить, а когда туда приедут полицейские неизвестно, и когда мне возвращаться ?
Куросан — Лучше тебе хотя бы сегодня ещё не возвращаться, если я хз как но попрошу то ты сможешь переночевать у меня
Кнайф — * на пару секунд замолчал как вдруг быстро будто накинулся на Куросана с объятием медленно и тихо говоря ему *—ты...самое лучшее в моей.. настолько никчёмной жизни ...
Куросан — *Ну парень соответственно поймал его чтобы тот не упал и поддерживал руками отнекиваясь мол *—Что ты говоришь, не никчемная у тебя жизнь , и ты тоже не никчемный ..
------ Говорят соавтор и сам автор ------
У меня это зе энд, пиши теперь автор этого ахуенного фанфика.
- Окей-окей, ща напишу.
----------------------------------------------------------------
Кнайф- ' Нет, я прав. ' - *× Сказал парень Курасану ×* - ' У меня, никчёмная жизнь.. ' - *× Сказал он, отпустив того с объятий но руки Кнайфа, были на плечах Курасана. ×*
Курасан- *× Взял руками за щёки Кнайфа. ×* - ' Нет, я прав, ты не никчёмный, и твоя жизнь тоже, не никчёмна. ' - *× Сказал рогатый, и отпустил щёки Кнайфа, и убрал его руки с его плеч ×* - ' Пошли уже ' - *× После этих слов, он поцеловал в лоб Кнайфа, и потихоньку отправился в нужном направлении ×*
Кнайф чуть прифигел, но сразу оклемался, и пошёл за Курасаном.
[✧Тем временем, дома Кнайфа✧]
Сучка... Мать Кнайфа, просто сидела на кухне, и о чём-то злом думала, но о чём, секрет (- ЫЫЫЫЫ :)).
[✧Опять, у дома Курасана✧]
Курасан - ' (Я не знаю, может моя мама, разрешит чтоб Кнайф с нами остался) ' - *× Подумал парень, постучав в дверь. ×*
И опять открыли дверь, это мама Курасана.
Мама Курасана - ' О сынок, наконец ты пришёл! А почему с тобой Кнайф? ' - *× Спросила девушка ×*
Курасан - ' Нуу... Как сказать... ' - *× Сказал тот, вдохнув ×* - ' Можно, Кнайф побудет у нас 1-2 дня? '
Девушка чуть удивилась, такой просьбе, но она не могла отказаться.
Мама Курасана - ' Конечно, но почему так? '
Курасан и Кнайф - ' Мы тебе всё объясним. ' - *× Сказали парни одновременно ×*
~°Продолжение следует...°~
Примечания:
- Найс :>