My life... It's my r....

NC-17
Заморожен
47
автор
Ламуси соавтор
Размер:
24 страницы, 4 832 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 79 Отзывы 11 В сборник

*× Название сьел Хренайф!! ×* (Нету идей для названия)

Настройки
--------- Говорит соавтор ---------        Продолжение ехала, колеса тёрлися А вы не ждали его , а оно приперлося. Ещё и с соавтором в кармане , короче ловите новую часть :D —"ПиРаДаЛжЕниЕ "—(сразу простите за мою наркоманию, ирония , это мощь))) --------------------------------------------------------------- Куросан — Нет, я просто не мог терпеть как тебя бьёт это чучело Кнайф — Я до сих пор чуть не уверен в этом решении ..но возникает вопрос , лучше сейчас домой не приходить, а когда туда приедут полицейские неизвестно, и когда мне возвращаться ? Куросан — Лучше тебе хотя бы сегодня ещё не возвращаться, если я хз как но попрошу то ты сможешь переночевать у меня Кнайф — * на пару секунд замолчал как вдруг быстро будто накинулся на Куросана с объятием медленно и тихо говоря ему *—ты...самое лучшее в моей.. настолько никчёмной жизни ... Куросан — *Ну парень соответственно поймал его чтобы тот не упал и поддерживал руками отнекиваясь мол *—Что ты говоришь, не никчемная у тебя жизнь , и ты тоже не никчемный .. ------ Говорят соавтор и сам автор ------ У меня это зе энд, пиши теперь автор этого ахуенного фанфика. - Окей-окей, ща напишу. ---------------------------------------------------------------- Кнайф- ' Нет, я прав. ' - *× Сказал парень Курасану ×* - ' У меня, никчёмная жизнь.. ' - *× Сказал он, отпустив того с объятий но руки Кнайфа, были на плечах Курасана. ×* Курасан- *× Взял руками за щёки Кнайфа. ×* - ' Нет, я прав, ты не никчёмный, и твоя жизнь тоже, не никчёмна. ' - *× Сказал рогатый, и отпустил щёки Кнайфа, и убрал его руки с его плеч ×* - ' Пошли уже ' - *× После этих слов, он поцеловал в лоб Кнайфа, и потихоньку отправился в нужном направлении ×* Кнайф чуть прифигел, но сразу оклемался, и пошёл за Курасаном. [✧Тем временем, дома Кнайфа✧] Сучка... Мать Кнайфа, просто сидела на кухне, и о чём-то злом думала, но о чём, секрет (- ЫЫЫЫЫ :)). [✧Опять, у дома Курасана✧] Курасан - ' (Я не знаю, может моя мама, разрешит чтоб Кнайф с нами остался) ' - *× Подумал парень, постучав в дверь. ×* И опять открыли дверь, это мама Курасана. Мама Курасана - ' О сынок, наконец ты пришёл! А почему с тобой Кнайф? ' - *× Спросила девушка ×* Курасан - ' Нуу... Как сказать... ' - *× Сказал тот, вдохнув ×* - ' Можно, Кнайф побудет у нас 1-2 дня? ' Девушка чуть удивилась, такой просьбе, но она не могла отказаться. Мама Курасана - ' Конечно, но почему так? ' Курасан и Кнайф - ' Мы тебе всё объясним. ' - *× Сказали парни одновременно ×* ~°Продолжение следует...°~
Примечания:
47 Нравится 79 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)