Первый раз
26 апреля 2022 г., 22:52
Ребекка понимала что здесь опасно находится .
Её можно было понять.
Ребекке очень хотелось сбежать . Этому были истинные причины
Их было не мало .Сначала её пытали потом избили и ещё пытались изнасиловать .
-Я знаю что ты чувствуешь .
Это была Зи .
Ребекка уверена что её ни кто не видит кроме неё .
- Да я всё знаю . Знаешь мне всегда казалось что в чём - то смелее меня .
- Я же теперь не просто призрак а оживший мертвец .
Неужели монета Суини сработала и Зи жива .
Подумала Ребекка .
- Да я знаю како -во тебе сейчас. Я слышала что Мир хочет избавится от Билла .Хочешь его спасти ? Так иди и спасай .
После своих слов Зи исчезла .
Ребекка побежала в не известном ей направлении.
Её удивило одно если Зи призрак то как она дотрагивается до неё . Ведь призраки не могут этого .
Когда Зи дотронулась до неё то рука Зи была жёсткой и холодной как у мертвеца.
Хотя она же и есть мертвец .
Ребекка иногда говорила Зи " что будь осторожна на вечеринках " Но Зи её не слушала .
Обычно всё проходило хорошо . Да Зи могла пропасть на целую неделю .
Вот её результат походов в клубы.
После того как Зи дотронулась своей рукой до руки Ребекки. На руке Ребекки появилась кровь эта кровь была от Зи .Она чувствовала её прикосновение . Но как такое может быть ?
Ответ на этот вопрос Ребекка не знала .
И вот она наконец нашла того кто помог ей сбежать .
- Билл !
Позвала его девушка .
- Мир решил что будет лучше если я буду ему помогать только в другой компании .
Ответил парень .
- Но зачем это ?
- Если я бы знал .
- Но для этого должна быть причина .
- Может она и есть но я не знаю какая .
- Тебе известны планы Мира насчёт меня ?
- Я не много знаю. Расскажу что знаю у него есть на тебя планы. И он не разрешил ни каму тебя трогать .
- Это понятно ! А что ты говорил Техномальчику про мою девстве..
Хотела договорить девушка .
- Да ты нужна Миру девственницей . Но я не знаю зачем .
- Я думала что ты так пошутил .
- Нет это не шутка ! Я если честно удивлён что ты со мной говоришь.
- О чём ты ?
- Я думал ты меня пошлёшь и всё.
- Зачем мне это ?
- Я не хотел ему говорить. Но он заставил меня это сделать . Ты же знаешь я тут не по своей воле .
- Я это понимаю .
- Прости меня за это . Прощай !
Билл ушёл .
Всё " я тут совсем одна " подумала про себя девушка .
Не зная по счёту уже какую сигарету курила Ребекка .
Она продолжала курить .
Но из её рук кто - то вырвал сигарету .
И этот кто - то был Мир .
- Весьма интересные сигареты .
- Ага !
Интересно что ему надо ? Думала она.
- И зачем вам был нужен Билл?
- Почему тебя он интересует ?
- Мне просто интересно .
- Видишь ли Билл весьма не простой для меня человек. У него хорошие отношения с другими компаниями .
- Именно поэтому вы заставили его работать на вас ? Вы знали что он не будет это делать ?
- У тебя не плохой склад ума .
- Мне вот интересно одно . Неужели у такой крупной компании враг старик .
- Всё не так просто ! Ты Среду совсем не знаешь.
- Интересно что я не знаю о нём ? Что он вор и машеник ?
- Он не просто вор .
Сказал Мир подходя к девушке .
Когда он подошёл к ней она тут же отошла от него назад .
В руках Мира банка коньяка и два стакана .
Мир открыл крышку банку и налил в стакан коньяк .
Стак дал Ребекке .
- Я не пью .
Ответила девушка .
- Иногда всё ты делаешь в первые .
- Откуда вы знаете что я не пью ?
- О , я всё у тебе знаю.
- Допустим я выпью это . А потом что? Вдруг вы мне что - то нибудь подсыпали и я потеряю сознание а вы что - то со мной сделаете пока я в отключке .
- Мне это не нужно.
- А что вам нужно ?
- Выпей !
Указывая на стакан сказал он .
Девушка выпила но не весь стакан .
- Фу ну гадость .
- Это сначало так.
Девушка не успела заметить как Мир уже достаточно выпил алкоголя .
Он стал приближаться к девушке .
Ребекка стала отходить назад .
Мир схватил девушку за подбородок и его губы коснулись губ девушки .