Собственость Мистера Мира

NC-17
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 733 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый раз

Настройки
Ребекка понимала что здесь опасно находится . Её можно было понять. Ребекке очень хотелось сбежать . Этому были истинные причины Их было не мало .Сначала её пытали потом избили и ещё пытались изнасиловать . -Я знаю что ты чувствуешь . Это была Зи . Ребекка уверена что её ни кто не видит кроме неё . - Да я всё знаю . Знаешь мне всегда казалось что в чём - то смелее меня . - Я же теперь не просто призрак а оживший мертвец . Неужели монета Суини сработала и Зи жива . Подумала Ребекка . - Да я знаю како -во тебе сейчас. Я слышала что Мир хочет избавится от Билла .Хочешь его спасти ? Так иди и спасай . После своих слов Зи исчезла . Ребекка побежала в не известном ей направлении. Её удивило одно если Зи призрак то как она дотрагивается до неё . Ведь призраки не могут этого . Когда Зи дотронулась до неё то рука Зи была жёсткой и холодной как у мертвеца. Хотя она же и есть мертвец . Ребекка иногда говорила Зи " что будь осторожна на вечеринках " Но Зи её не слушала . Обычно всё проходило хорошо . Да Зи могла пропасть на целую неделю . Вот её результат походов в клубы. После того как Зи дотронулась своей рукой до руки Ребекки. На руке Ребекки появилась кровь эта кровь была от Зи .Она чувствовала её прикосновение . Но как такое может быть ? Ответ на этот вопрос Ребекка не знала . И вот она наконец нашла того кто помог ей сбежать . - Билл ! Позвала его девушка . - Мир решил что будет лучше если я буду ему помогать только в другой компании . Ответил парень . - Но зачем это ? - Если я бы знал . - Но для этого должна быть причина . - Может она и есть но я не знаю какая . - Тебе известны планы Мира насчёт меня ? - Я не много знаю. Расскажу что знаю у него есть на тебя планы. И он не разрешил ни каму тебя трогать . - Это понятно ! А что ты говорил Техномальчику про мою девстве.. Хотела договорить девушка . - Да ты нужна Миру девственницей . Но я не знаю зачем . - Я думала что ты так пошутил . - Нет это не шутка ! Я если честно удивлён что ты со мной говоришь. - О чём ты ? - Я думал ты меня пошлёшь и всё. - Зачем мне это ? - Я не хотел ему говорить. Но он заставил меня это сделать . Ты же знаешь я тут не по своей воле . - Я это понимаю . - Прости меня за это . Прощай ! Билл ушёл . Всё " я тут совсем одна " подумала про себя девушка . Не зная по счёту уже какую сигарету курила Ребекка . Она продолжала курить . Но из её рук кто - то вырвал сигарету . И этот кто - то был Мир . - Весьма интересные сигареты . - Ага ! Интересно что ему надо ? Думала она. - И зачем вам был нужен Билл? - Почему тебя он интересует ? - Мне просто интересно . - Видишь ли Билл весьма не простой для меня человек. У него хорошие отношения с другими компаниями . - Именно поэтому вы заставили его работать на вас ? Вы знали что он не будет это делать ? - У тебя не плохой склад ума . - Мне вот интересно одно . Неужели у такой крупной компании враг старик . - Всё не так просто ! Ты Среду совсем не знаешь. - Интересно что я не знаю о нём ? Что он вор и машеник ? - Он не просто вор . Сказал Мир подходя к девушке . Когда он подошёл к ней она тут же отошла от него назад . В руках Мира банка коньяка и два стакана . Мир открыл крышку банку и налил в стакан коньяк . Стак дал Ребекке . - Я не пью . Ответила девушка . - Иногда всё ты делаешь в первые . - Откуда вы знаете что я не пью ? - О , я всё у тебе знаю. - Допустим я выпью это . А потом что? Вдруг вы мне что - то нибудь подсыпали и я потеряю сознание а вы что - то со мной сделаете пока я в отключке . - Мне это не нужно. - А что вам нужно ? - Выпей ! Указывая на стакан сказал он . Девушка выпила но не весь стакан . - Фу ну гадость . - Это сначало так. Девушка не успела заметить как Мир уже достаточно выпил алкоголя . Он стал приближаться к девушке . Ребекка стала отходить назад . Мир схватил девушку за подбородок и его губы коснулись губ девушки .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник