Собственость Мистера Мира

NC-17
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 733 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Изнасилование

Настройки
"Всё что я знаю об этой компании не так много но это сойдёт " Подумала Ребекка . Цели у Ребекки было две . Первая цель не встречать перед своими глазами Техномальчика вторая цель как можно быстрее узнать планы на неё . Ребекка пришла к лифту она думала на какой ей этаж поехать . Её волновало одно то что на любом этаже возле лифта может быть кто угодно . В том числе и Мир . Ладно бы Техномальчик она могла бы его послать. Всё таки на свой страх она нажала кнопку для вызова лифта . И вот он приехал "так на какой бы этаж поехать бы" Подумала она . Девушка подумала зашла в лифт и нажала на 30 этаж . Она там не была это точно . Лифт приехал на 30 этаж . На 30 этаже были чёрные стены , тусклый свет . В центре помещения были слышны голоса . Ребекка узнала каму они принадлежат . Девушка пошла к центру не до ходя до него она остановилась . -Ну и на хера ты медлишь с ней ? Спросил Техномальчик . -Она догадывается обо всём . Сказал Мир . -Тогда какого хуя она всё ещё жива ? - Она умна в технологиях . - Ты собирался её трахнуть . Чего ты ждёшь ? Того что она сама отдастся тебе ? - Сломить её будет не просто. Ты сам пытался её изнасиловать . -Это не важно . Ребекка решила уйти так как её могут заметить . *** На улице было темно. И вот она слышала тяжёлые шаги . И это был снова Мир . - Что вам на этот раз нужно ? Спросила девушка . - Будто ты не знаешь ?. Спросил Мир подходя к девушке . - Я не девственница я её потеряла случайно когда сбежала от сюда . Это была конечно же не правда . - Твоя ложь весьма убедительная . - Откуда вы можете знать ? - Я всё знаю о тебе . Мир уже был близко к девушке . Увидев это девушка отходила назад и случайно упала на пол . - Может встанешь с пола ? - Что вы хотите со мной сделать ? - Тебе не кажется что ты за даёшь много вопросов . В лице Мира было одно это безразличие к ней Мир подходит к ней . Она видит его грубый взгляд. Он улыбается . - Глупая , глупая девочка . Мистер Мир походит к ней обнимает одной рукой за талию . Ребекке становиться не приятно . - Такая хрупкая ... - рука медленно поднимается к шее заставляя Ребекку затаить дыхание . Ему нравиться её реакция- Беспомощная ... - Вы ... Вы ... - Да, я , Мир стал медленно снимать с девушки одежду . Она сопротивлялась как могла - Пытаешься бороться ? - Прекрати ! Улыбка на его лице расцветает когда он грубо входит в неё. - Ты же такая умная Ребекка - Мир начинает двигаться в ней . - Я убью тебя . - Правда ?- И как ты это сделаешь ? - Не сомневайся я что нибудь придумаю . - Конечно - Соглашается с ней Мир .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник