***
Осаму просит прощения у Чуи словами из стихотворения Апполона Григорьева: "Прости!.. Покорен воле рока, Без глупых жалоб и упрека, Я говорю тебе: прости! К чему упрек? Я верю твёрдо, Что в нас равно страданье гордо, Что нам одним путем идти".***
В ресторане Дазай вручает Чуе обручальное кольцо со словами Эдуарда Асадова: "Люди дважды от счастья светятся И два раза от счастья смеются: В первый раз - когда они женятся, А второй - когда разведутся".***
Осаму читает строчки Саши Черного из стихотворения "Споры", когда они с Чуей пререкаются из-за какой-то ерунды: "Каждый прав и каждый виноват. Все полны обидным снисхожденьем".