17. ПОСЛЕДНЯЯ!
7 мая 2022 г., 13:28
Примечания:
Последняя часть, Спасибо всем, кто был со мной на протяжении всего этого фф, Следующий мой фф будет называться «Разделенные толпой» события будут происходить после Олимпиады
После награждения к Саше опять пристали журналисты с разними вопросами
Больше всего было о Марке и медали, Саша сразу после награждения положила её в карман
-Александра, а где же ваша медаль?
-Аня, вам покажет
Слова вырвались у неё с уст
Она поспешила удалится
Последний раз окинув Олимпийскую деревню, она уехала. Не желая вспоминать её, по крайней мере сейчас. Одев наушники, она написала маме, что все хорошо
Какое было удивление девушки, когда мама написала ей, что её заберет Марк, и привезёт домой.
«Я жду вас» написала мама
Сообщения ввело в ступор молодую Трусову
«Ладно, мам. Мы пересаживаемся на самолёт»
«Удачи»
Решила написать Марку
-Ну и что это?
-Ты про что Трусова?
Заметно напряглась от «Трусовой» он называл её так очень редко
-Почему, мама сказала что ты меня заберёшь, а Кондратюк?
-ты просто кое-что пропустила
-Познакомился с моей семьёй? И без меня
-Света, просто культурно пригласила меня, после твоего оголошения, между прочим о котором мы не договаривались
-Я была на эмоциях, и вообще я устала, мне пора спать
-Спокойной ночи, мой лучик солнышка
Но Саша не увидела сообщение, сразу заснула после написаного ею сообщения. Она же понимала что он не мог на неё долго злиться, поэтому засыпала с мыслями о завтрашнем днём, как она завтра его увидит. И обнимет.
-Саша, вставай,-легонько дернула за плече Этери
-Уже прилетели?- сонно проговорила Саша
-Да
Как только она забрала свой багаж, она сразу увидела Марка с букетом цветов, и как его пропускали за загородку от фанатов, чтобы они могли нормально поприветствовать друг друга
Саша уже бежит к нему, нет летит. В его объятия, чуть не сбив его самого.
-Ты большая молодец, я горжусь тобой, и не перестану говорить на сколько я тебя люблю.
-Прости...,-лишь проговорила та, Марк сразу понедельник в чем дело
-Твои проблемы, мои проблемы, не забывай это. Но раз ты это начала нужно это закончить
Он на долю секунды отстранился от неё и сразу же впился в её губы. Камеры с разных сторон Осипали их яркими вспышками, а фанаты были неимоверно рады за своих кумиров
После удачного вечера, и куче сенсаций журналистов они мирно ехали домой, в той самой конформной тишине. Перед этим предварительно ответив на главный вопрос журналистов, а именно Леслика ихнего общего друга
-Ребята, скажите, точнее ответьте на вопрос который интересует нас всех, Вы встречаетесь ?
-Да,-хором ответили ребята
-Вот и официальное подтверждение ребят, счастья и всего наилучшего вам!
-Спасибо
Когда они приехали домой, Сашу поздравила вся семья, в которую теперь входил и Марк. Сейчас Марк с Сашей сидят перед каминном и сплетая свои пальцы и ноги лежат на диване. Смотря на камин и на серебряную медаль Сашки
-Смотри, у тебя медаль с золотим отблеском серебра,-сказал тихо-тихо на ушко Саше Марк
Как прошла их дальнейшая жизнь? Прекрасно, они жили и наслаждались друг другом, самое главное они нашли друг друга, не это ли счастье?
Примечания:
Могу позже написать продолжения истории, но уже в другом фф, как бы через пару лет