Ты ешь слишком много сладкого
8 апреля 2022 г., 01:06
С этой главы буду писать статусы.
Юри Кацуки(Статус друзья):
- Т/и можно с тобой поговорить?
- Да, ток без базара и нотаций
Берёшь очередную шоколадку и пиздуешь для разговора с Юри.
- Т/и я волнуюсь за тебя и твоё здоровье. Ты ешь слишком много сладостей.
- И что с того?
- У тебя может быть сахарный диабет.
- Как бы сахарный диабет не от этого появляется.....
- Всмысле?
Ну всё теперь он будет ветать в облаках и думать от чего же появляется сахарный диабет. Молодец, ты нашла занятие для парня на ближайшие сутки.
Виктор Никифоров (статус знакомы) - Т/ишка ну нельзя так много сладкого хомячить. На зубах образуется кариес и ты будешь не такая уж и красивая
- НУ СПАСИБО, ВИТЁК
Бедный Витя...... Избитый весь теперь. В синяках ходит.
Яков Фельцман (Статус тренер И НЕ БОЛЕЕ) - Т/и если ты будешь есть так много.. - не успел он договорить, как ты его перебила.
- Что именно?
- Всё! Иначе потом не жалуйся, что аксель не не можешь прыгнуть!
Мила Бабичева (Статус лучшие подружки)
- Т/и ты ведьма.
- Да, ты это только сейчас поняла?
- Ты блина тоннами жрёшь шоколад и не толстеешь! Где справедливость? Я сижу на всё возможных диетах и не могу и 1 килограмм скинуть, а ты жрёшь всё что можно и скидываешь сразу 2 или 3.... Меня Юра и так старой называет, а теперь ещё и толстой называть будет. Не честно!
- Ну ты чего? Не злись! Я ему тресну. Он больше даже смотреть в твою сторону бояться будет.
Юрий Плисецкий (Статус то ли враги то ли друзья) - Ты блять жрёшь и жрёшь.
- Ну да, сладко жить не запретишь)) Думаешь растолстею?
- Не, думал Якова сюда позвать))) Пусть хоть по любуется на это чудо)
- Не позовёшь.
- Не позову, если поделишься!
- Пхах, мне не жалко, бери и жри.
- О, спасиб.
Лилия Барановская (Статус тренер) - Не дай Боже вес на берёшь.. - ты не дала ей договорить.
- Я же всё тренировки посещаю, так что не должна вроде растолстеть.
- Я бессильна. Я ей слово, она мне десять.
Примечания:
Фууух, на сегодня всё