Выживешь ли ты?..
10 апреля 2022 г., 10:42
Тебя бросило в страх, но пыталась этого не показывать.. но это у тебя плохо получалось.. Ты вздрогнула когда Антонио тебя спросил
Ан.-Т/и с тобой все хорошо?..
Т/и-Д..да, Антонио.. В..все хорошо
Твой голос очень сильно дрожал и это все заметили
Аб.-Что то не так Т/ишечка?..
Т/и-Н..нет.. просто я устала, мне домой н..надо..
Аб.-Хорошо.. Камило или Мирабель проводите Т/ишечку домой, пожалуйста..
Т/и-Д..да что вы не с..стоит
К.-Если так надо значит надо
М.-Не переживай Т/и мы тебя проводим
Т/и-Угу..
Т/и встала а следом за тобой встали Камило и Мирабель, они пошли за тобой. Ты долгое время молчала, смотря только под ноги, пока Мирабель не спросила
М.-У тебя что то случилось?
Т/и-Нет.. с чего ты взяла^^"
Т/и натянула на свое лицо лживую улыбку.. на это Мирабель и Камило промолчали.. Вот уже через последний заворот твой дом.. Ты остановилась, развернулась и сказал
Т/и-Дальше я сама, последний заворот и все..
(М.Т/и-И все конец..)
М.-Хорошо..
Пока, до завтра
Т/и-Угу
Т/и обняла девушку а Камило обнимать не стало всего лишь представила кулачок, а он на него ответил хотя было видно в его глазах что он расстроился из за того что его не обняли.. Ты не передала этому значение а лишь развернулась и зашла за заворот..
(М.Т/и-спокойно.. все хорошо.. хорошо?! Да я сама себя обманываю..)
Т/и уже дошла до входной двери, открыв её было тихо тебя это удивило может твои родители спят? Ты очень тихо направилась в сторону своей комнаты как вдруг тебя кто то схватил за волосы и бросил на пол
Т/п-Ты где тварь шарилась! А?!
Шлюхой стала?!
Т/и получила сильную пощечину.. настолько сильную что у тебя пошла кровь
Т/м-Как тебе не стыдно нас позорить?! Скотина не благодарная!
Тебя ударили ногой в живот
Т/м-Растили тебя, а вот твоя благодарность!
Чтоб ты сдохла, сука!
Т/и ты смотрела то на пол то на родительскей они ещё прокричали и ушли.. Ты ели как встала и то пошаталась ушла к себе в комнату.. переоделась, и легла на кровать ты попыталась уснуть, но у тебя не получалось ты стала думать о всех членах семьи Мадригаль.. Антонио., Долоресс., Пепа., Феликс., Джульетта., Бруно., Абуэла., Исабелла., Луиза., Мирабель и Камило.. и Камило.. с этим именем ты уснула
Примечания:
Простите что часть получилась такой короткой..
Следующая часть будет больше..