у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

что? ладно.

Настройки
Апрель этого года я могу назвать самым неинтерсным и невзрачным. Сейчас я кручусь в кресле, слушаю музыку и пытаюсь понять и принять тот факт, что завтра первое мая. Каждый день одно и тоже: 6:30, будильник, ванная, школа, дом, репетитор, тренировка, дом, кухня, комната, ванная, кровать, а потом все снова. Каждый день монотонная подготовка к экзаменам. Даже в школе мы с Маргаритой ходим, как две серые мышки. Спим по три часа и пашем целый день. Сегодня суббота и мне устроили выходной. Дома никого нет, встала я в пол третьего дня и все вроде ок. Кстати, за это время Ания очень сбилизилась с Лешей, что не могло меня не радовать. Позавтракав, я позвонила Ании и договорилась о встрече. Быстро собравшись, я пошла в сторону ее съемной квартиры, ведь снова я живу с родителями, а наши дома рядом. - Привет! - о, а вот и она. - Привет. - Ты такааая усталая, с этим надо что-то делать. Пошли в кафе. Я молча кивнула и мы пошли по улице, освященной ярким солнцем. По дороге, мы обсудили последние новости. У Ании появилась университетская подруга, брат которой, как оказалось, лучший друг Леши. Вот кажется, огромная Москва, куча жителей, а на деле, куда ни глянь - всюду знакомые. Мы долго гуляли, домой я пришла уставшая, но веселая. В кои то веки. Квартира была пуста, так как родителей со всеми детьми пригласили на свадьбу, но я отказалась идти, желая отдохнуть. К счастью, делать уроки на понедельник не пришлось: все сделано с пятницы. Оххх. Я сварила какао, включила мультики и уселась напротив телека. Родители с детьми пришли поздно, я к этому времени уже легла спать, так как завтра у нас с Марго общая тренировка. Несмотря на то, что она занимается балетом, а я танцами, у нас часто бывают смешанные тренировки. Проснувшись в восемь утра, как обычно в выходные, я сходила в ванную и приготовилась выходить. Около дома меня уже ждала Марго. Мы обнялись и потопали в спортивную школу. - Слушай, а мы же скоро в Корею едем, помнишь? - Конечно! Забудешь такое! - Мел, а ты с собой что возьмешь? - Ты именно про одежду спрашиваешь, прям поштучно? - Маргарита кивнула и мы засмеялись. - Нуу, возьму треники, юбки, худи, толстовки и свитшоты, кардиган, ветровку, еще че-нидь и еще. Также кремчики конечно и все такое! - Очень информативно, прям поштучно сказано, все понятно, - заржала Марго, - А там будешь покупать что нибудь? - Хахаххах, ну раз мы в Корею едем, то увезем оттуда азиатов. Штучек так пять. На всякий пожарный. - Ну да, мало ли что случится, - поддержала меня подруга с серьезным видом. - В какой раз говорю, что у нас талант нести бред с умным лицом, - заметила я ооочень важный момент. - Пффф, это называется «практика пиздежа». - Че? Маргоо, ты где упала? - Это ты упала, а я практикую несение не особо важной информации с особо важным выражением лица. Мы засмеялись и перешли дорогу. Там мы уже встретились с другими девочками из наших коллективов и разошлись по своим раздевалкам. *первая часть тренировки (2,5 часа) прошла.* Нас наконец-то отпустили на перерыв. Охх, пятичасовые тренировки - это жуть. - Ааа, еще два часа плясать, - ныла у меня на плече Маргарита, - Сил нет, а они гоняют как ненормальных. У меня не было энергии даже ответить, так что я просто поддакивала. Сейчас мы "отдыхаем" полчаса, а потом снова занимаемся. Жесть. Решив, что терять нечего, мы спустились на первый этаж, а наш зал, для отработки практики, в который нам нужно будет переть, находится на третьем этаже. - Огоо, Мелана, смотри! - Маргарита толкнула меня (откуда появились силы - непонятно) так, что я плюхнулась на стоящую рядом скамейку. - Что делаешь? - я обиженно заныла, потирая задницу. - Да ты на вход посмотри, - я обернулась, там стояло четверо парней азиатской внешности, пялящиеся на нас, так как на этаже никого не было и все шикарно слышно даже со второго этажа. Эх, акустика.. - Иии? - я вопросительно переводила взгляд с подруги на корейцев, - Чёт нас с этой Кореей всюду корейцы окружают, ппц. - Мелания! Потише, они же все слышат, - зашептала Марго, не сводя глаз с до сих пор пялящихся на нас троих парней, так как еще один разговаривал с охраной. - Во-первых, они не знают русский, - я растянулась на скамейке, положив голову к подруге на колени, - А во-вторых, давай послушаем о чем они говорят. Это английский, а не китайский. Мы заткнулись и прикрыли глаза, прислушиваясь. Насколько я поняла, это новенькие парни, которые приехали сюда ради отработки навыков и получения новой информации. Примерно, как Ания. Только она, не смотря на азиатскую внешность, неплохо говорила по русски. Сидя (я лежа) на лавке с закрытыми глазами, мы начали тихо разговаривать между собой. И так случайно получилось, что не заметили ускоглазых, которые подошли к нам вплотную, видимо узнать какую-то инфу. Абсолютно случайно, в этот момент мне пришло уведомление на телефон. Приподняв руку с телефоном и открыв глаза, я обалдела, так и не проверив гаджет. Эти чудики стояли практически над нами и пялились. Снова. - Что вам надо? - спросила я на английском, тем самым заставив Маргариту открыть глаза и тоже ошалеть. - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где здесь раздевалка номер пятнадцать? - о, блондинчик тоже англ знает. Крутяк. - Эмм, ну пойдёмте мы вас проведем. Я встала, потянув подругу за собой. - О чем вы говорили? - спросила она на русском. - Они просто попросили показать соседнюю раздевалку. Доведя парней до нужного им места, я наконец посмотрела в телефон и застыла. Молча показав Марго сообщение, я побежала к тренерам отпроситься, оставив подругу одну с милыми мальчиками (зря, но было не до этого). А на глаза уже наворачивались слезы.
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)