у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

нашла?

Настройки
Второе мая, понедельник. Я проснулась в восемь утра и позвонила классному руководителю, чтобы сообщить, что в школе меня не будет все неделю. Ссылаясь на важное мероприятие за границей, я отмазалась. Ровно в десять утра на пороге квартиры в центре Москвы стояли три серьезных мужчины в черном. Это был папин друг, а по совместительству и охранник со своими коллегами. Пройдя в гостиную, они уселись в кресло и я рассказала про сообщение. - Кто-нибудь знает, кроме твоей подружки? Маме сообщала? - спросил дядя Костя, главный среди них. - Нет, больше никто. Я вчера разговаривала с мамой, но про похищение ничего не говорила. - голос спокойный, главное, не перепить успокоительных. - Так, хорошо. Вообще, нам нужно привлечь большую аудиторию, еще как минимум человека два. Неважно какого возраста и места в обществе. Главное, чтобы кто-то еще был. Твоя задача на ближайшие четыре часа — найти ещё двух человек, готовых помочь. Мы приедем в четыре часа и заберем тебя с этими людьми. А потом, сразу двинем к нему в офис. - последнее он выплюнул со злостью. Этого подонка никто не любил. Слишком подло, слишком сложно, слишком низко.. - Я поняла. Обзвоню знакомых, которые могут подойти. Проводив мужчин, я тут же позвонила Марго. - Алло, у нас урок. Я тебе перезвоню через минуту, мне нужно отпроситься. Через две минуты я получила звонок. - Марго? - Да, да, слушаю. - Так, ты можешь уйти из школы? Скажи, плохо себя чувствуешь. Нам нужно встретиться и найти людей. - По поводу этого? - акцент на последнем слове. - Да, именно. Напиши дальнейшие действия и время встречи. - Хорошо, отпрошусь после этого урока. Она отключилась. Так, до конца урока восемь минут. Не много и это хорошо. Я пошла на кухню и сварив себе кофе, почистила своему кролику клетку. В последнее время, я мало уделяю времени обычной жизни, так сказать. Экзамены, концерты, нервы и плюс это чмо! Треш. Через пятнадцать минут мне написала Маргарита, которая попросила встретиться напротив нашего спортивного комплекса. Я быстро собралась и пошла пешком. Идти в районе десяти минут. Так, на часах 12:32. В сорок минут я встретилась с подругой. - На тебе лица нет. - сообщила она мне, когда мы сели на лавку около школы (спортивной). - Да ладно, такие новости. - сарказм наше все, - Так, у меня важная информация. Сегодня у меня был дядя Костя, он сказал, что нужно найти два человека, которые будут за нас перед этим подонком, грубо говоря. Времени у меня мало. В четыре вечера он заедет за мной и теми людьми, которых я должна найти. Думаю, ты поедешь с нами. - Конечно. Ты не хочешь рассказать кому то из родных или Леше? - Нет, исключено. Не сегодня, не сейчас. Именно в этот момент, из комплекса выходили те самые вчерашние корейцы. Они подошли к нам, чтобы спросить, что вчера произошло, ведь Маргарита в связи с плохим знанием языка объяснить ничего не смогла. - Семейные трудности, - произнесла я, смотря на того блондина. - Кхм, меня зовут Феликс. Ли Феликс. Я и моя друзья можем вам помочь. И тут меня осенило! Да, попросить у них помощи. °все диалоги снизу на английском языке° - Знаешь, нам нужна помощь. Мне. Вы все знаете английский? - Да. - Это очень хорошо. Вы сегодня заняты? - Нет, у нас была последняя тренировка на сегодня. Свободны, как птицы. - Это очень хорошо, - повторила я свою же фразу, как попугай, - Пойдемте вместе с нами до ближайшего кафе? Я расскажу по дороге и там. - Конечно, все что угодно. Стоит упомянуть, что Маргарита в этот момент разглядывала парней и пыталась вникнуть в наш короткий диалог. А сами парни в этот момент слушали и думали, за что им это. По дороге я рассказала всю историю. - Мда, мутная стори. - произнес чувак с темными волосами, - Я Хан Джисон и я официально заявляю, что мы тебе поможем. - Спасибо, - сказала я, оказываясь вплотную с этим милахой, когда мы заходили в кафеху. - Мне нужны два человека, которые сегодня поедут со мной, Маргаритой и собственно, охранниками. - Мы с Ханом поедем с тобой, - подумав, сказал Феликс, - Ты же не против? - Конечно нет! Я буду очень рада. - Фел, а мы? - подали голос остальные парни, - Мы можем поехать домой? - Думаю, да. Мы с Ханом, Мел и Марго разберемся с этим, - как только Феликс сказал сокращенное имя моей подруги, она встрепенулась и шепнула мне на ухо: - Ты это слышала?! Он назвал меня «Марго»! - я кивнула, улыбаясь и посмотрела на Маргариту так, что она поняла, что я поняла, что она втюрилась. Шикарно. - Хорошо, мы тогда пойдем. Пока девочки! - пожали нам руки парни. - Пока! Мы посидели в кафе еще минут двадцать и расплатившись (ххехе, платили не мы), поехали ко мне домой. - Так, - произнесла я, заходя в квартиру, - Через два с половиной часа приедет охранник с коллегами и мы поедем в офис к этому гаду. - Миленько, - прокомментировал Феликс. - Марго, - сказала я на русском, - развлеки парней, я сейчас приду. - Аэмаэмм, я ж англа не знаю! МЕЛ! - Ну придумай что-нибудь, гугл транслейт тебе в помощь, - бросила я, уходя за успокоительным. Придя на кухню и выпив приличную горсть, я позвонила дяде Косте. - Здравствуйте! Мы с Маргаритой нашли двух парней. Они нам помогут. - Очень хорошо, скажи кто они, чтобы я записал. - Так, первого зовут Ли Феликс и ему, - я высунула голову из-за двери, ведущей на кухню и крикнула на английском, - Фелиикс, сколько тебе лет? - Мне 18. - Ок, спасибо, - я снова говорила в трубку, - Ему 18. А второй Хан Джисон и ему, - тот же маневр, - Хааан, миленький, а тебе сколько годиков? - Мне 17. - Ага, - уверенный кивок прям о дверь. Я даже завыла, - А ему 17. - Хорошо. А почему ты разговариваешь с ними на английском? - Они корейцы. - Аа, ясно. Ладно, приеду через два часа. Ждите! - Хорошо, до свидания. Сбросив вызов, я вышла к ребятам.
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)