у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

гадов мало не бывает..

Настройки
- Мелания, у тебя не болит голова? - спросил Феликс, вставая с кресла и легкой походкой подходя ко мне. - Нет, все в порядке, - я мягко улыбнулась, краем глаза замечая взгляд Марго, которая ревновала. Очень. Подойдя к ней и сев на диван рядом, я сказала на русском: - Маргарит, не ревнуй. - Я не ревную, - ага, слабая попытка противостоять. Я закатила глаза и улыбнулась. Да, тяжело. Да, неизвестность пугает. но кого это волнует? - Нас волнует твое состояние, - произнес Хан, словно прочитав мои мысли, - Может, тебе прилечь? - Наверное, ты прав. Я пойду к себе. Попросив подругу дать парням пароль от вай фая, я ушла. Как только моя голова коснулась подушки, я отключилась. Проснувшись, я заметила Хана, который сидел перед моей кроватью и взволнованно смотрел на меня. - Что-то случилось? - Ну, как сказать. Ты пару раз плакала во сне, с учетом того, что лежишь всего сорок минут. Сначала мы все у тебя сидели, а потом Феликс с Маргаритой ушли на кухню в поисках еды. Ну а я решил не тревожить эту сладкую парочку. - Ойй даа, мне кажется, каждый раз, когда Феликс разговаривает со мной или просто смотрит, Марго съедает меня ревнивым—ревнивым взглядом, - сказала я, засмеявшись. - И не только она, - буркнул Хан, пока я поправляла постель. Решив все-таки "потревожить" ребят, мы с Джисоном пошли на кухню. Там я сварила всем кофе. Только так и выживаем.. Ровно в четыре, в дверь позвонили. Я шепнула ребятам, чтобы собирались, а сама полетела открывать дверь. - Снова привет. Все готовы? Мы ждем Вас внизу. Чтобы через десять минут все сидели в машине. С этими словами квартиру покинул помощник дяди Кости. - Рота, быстро, быстро! Через десять минут внизу! Марго, проверь кухню. Сама я пошла выключать везде свет и за успокоительным. Уже через восемь минут мы спускались с 23 этажа на лифте. Сев в черную затонированную машину, мы поехали по знакомому мне маршруту. Я снова задумалась, почему он к нам лезет, если мой папа оставил бабушкин бизнес и сам ведет свой, не имеющий никакого отношения к банкам, коррупции и тд тп. К слову, сама бабушка уже несколько лет живет за границей. Пока я тонула в мыслях такого характера, мы уже подъехали к огромному зданию в Москва Сити. Его офис находится в башне Федерация на 78 этаже. Выходя из машины, я пошла за мужчинами в черном с Джисоном, оставив подругу и Феликса ждать нас в машине с водителем. Так сказал дядя Костя. Чтобы я взяла кого-то одного. Думаю, ни Маргарита, ни Феликс не обидятся.. Ну что поделаешь, если именно с Ханом я чувствую себя в безопасности?
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)