у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

минус психика.

Настройки
Проторчав кучу времени у секретарши и по совместительству главной любовницы Кидзарова Кирилла Мефодиевича, мы наконец то смогли пройти в кабинет этого гада. Вот что за ерунда? У меня через две недели день рождения между прочим, а он моего папу ворует, засранец. Треш, мягко говоря. - Опа, какие люди, - потирая ладони и поворачиваясь к только что зашедшим, произнес Мефодиевич, - Да-мс Леди, а Вы быстро реагируете и находите злых дяденек, всегда стоящих в позе а-ля «охраняю свое достоинство», - усмехнулся рыжий, отвернувшись от нас, чтобы полюбоваться панорамным видом на постепенно гниющую Москву. - Добрый вечер, уважаемый Гавно Мефодиевич. Не рад с Вами встретиться, но жизнь заставила, - ядовито процедил дядя Костя со злой усмешкой. - Мне кажется, или наш полисмен немножко устал? - фу, какой же он мерзкий. - Переходим к делу, - отрезал папин друг, - Где он? Все. Нервам конец. Я вцепилась в локоть стоящего рядом Хана. Хорошо, что именно он пошел со мной. - Он находится не в лучшем состоянии, - улыбка психа. Мамочки, - Могу показать Вам очень милые кадры, - с этими словами он подкатил к столу и включил ноутбук, - Таак, это не то, это не то и это тоже.. Аа, вот. Нашел, идите сюда! Подходите, не бойтесь..... Аааай, опять эта улыбка психбольного человека. Дядя Костя пошел первый со своей «свитой», а я подползла, практически вися на Джисоне. Ноги были ватными и вообще не передвигались. Pov: Джисон Ой, она совсем плоха. Бедная девочка, столько всего натерпелась. Так, и что же хочет показать этот человек? Не смотря на то, что я не знаю языка, на котором они говорят, ясно одно: этот рыжий, - ублюдок и его надо дезинфицировать. Избавляемся от пыли.* Конец плова Джисона. Мы подошли к столу и уставились в экран. О нет. Психике тоже конец. Неужели, это мой..папа? Что эти гады с ним делали? Успокоительные, срочно! Я засуетившись полезла в сумку за таблетками, тем самым отвлекая внимание от экрана. Быстро закинув в рот пять таблеток, кажется, я снова глянула в макбук. - Где он, я спрашиваю?! - уже практически кричал дядя Костя, - Быстро говори, мразь поганая! - Я не хочу ничего тебе говорить. - Да что тебе надо, тварь бездушная?!! - Ох, не так уж и много. Мне очень понравилась таа вот парочка, - он ткнул кривым пальцем в нас с Ханом, - Или они, или ее отец, - вот это ультиматум. Похоже, дедулька совсем уж из ума выжил. - Ты рехнулся?! Быстро вышли отсюда, - скомандовал он нам, - Быстро! Вы меня слышали? Я кивнула и вывела Джисона прочь. - У них там жесть, - затароторила я на английском, - Короче, рыжий не хочет говорить, где мой папа. - А зачем он в нас тыкал пальцем? - спросил Хан, усаживая мою полуживую тушку на офисный стул и устроиваясь рядом. - Ох, прости, пожалуйста, что втянула вас в это. Он сказал, что мы ему понравились и поставил ультиматум: либо свобода отца и заточение или захват, не знаю, нас. Но я уверена более чем, что папин друг разберется. В конце концов, надежда умирает последней, - пробормотала я сквозь зевок. - Ничего, ты не виновата, - Он обнял меня, - Все управится. Я еле сидела и держалась, чтобы не разрыдаться. - Хочу плакать, сил нет уже, честное слово, - проговорила я дрожащим голосом. Нас долго не впускали, поэтому в тишине я снова отключилась, фактически на руках счастливого, но уставшего и на нервах Джисона. *отсылка к русскоязычной песне, не имеющей никакого отношения к сюжету (Наркота Друг Молодежи — Marvin)
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)