у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

он ее кто?

Настройки
Разбудил меня телефонный звонок. Я посмотрела на время: пять часов восемь минут. - Алло, привет Ания! - максимально непринужденный голос, типо все ок. - Привет! Слушай, у меня небольшие проблемки, ты сейчас занята? - Оу, к сожалению, у меня сейчас тоже зад полный. А что случилось? - Ой да так, - я почувствовала, как Ания улыбнулась, - я тогда потом расскажу, а то мне прям сос бежать надо! - Хорошо, жду звонка. Пока! - Пока. Конец связи. Я посмотрела, Хан ждал объяснений. - Кхм, звонила подруга, спрашивала не занята ли я. - Аа, у всех проблемы, - вздохнул Джисон, - Но, я верю, все разрешится. Я согласно кивнула и решила рассказать про Анию. - Она приехала сюда по обмену из Сеула. Ания кореянка, правда наполовину, но внешность азиатская. У нее мама чистая кореянка, а папа из России, поэтому она неплохо говорит на моем родном языке. - Ясно. Ты, видимо, очень общительная, раз у тебя столько знакомых.. - Вовоу, ты не первый человек, который так говорит. - Я улыбнулась и тут получила еще один звонок. - Да, мам? Как дела? Что у вас там? Почему папа не отвечает? Да тут такое дело, - я замялась, - У него утонул телефон и сейчас проблемы с симкой.- что за бред я несу? Ладно. - Я скажу ему позвонить тебе. Нет, мам, у нас все хорошо. Я с подругой гуляю, а он на работе. Не надо никуда звонить. Просто расскажи как у вас там дела? - выслушав последние новости, я попрощалась и отключилась. - Оххх, мама что-то заподозрила.. - пожаловалась я Джисону и только я сказала это, как дверь, разделяющая холл и коридор, в котором мы и находились, открылась и в проеме появилась рассерженная Ания. - Мелания?! Что ты здесь делаешь? - она быстрым шагом подошла ко мне. - Знаешь такого человека, как Кидзаров Кирилл Мефодиевич? - я подумала и сделала вывод, что ей стоит рассказать. - Да, знаю. - заметно напряглась Ания. - Он украл моего отца. - Чтоо??? Я так и знала. Мне позвонил папа и сказал, что дедушка опять что-то вычудил. Последний раз он делал такую глупость несколько лет назад — этот псих похитил 7-летнюю девочку. - девушка потерла виски. - Хочешь услышать кое-что любопытное? Этой девочкой была я. - Чтооооо????!? Этого не может быть! Мелания, сколько же он всего заварил! Он таким не был, совсем из ума выжил со своим бизнесом. Моя дорогая, я сейчас все улажу. Я знаю как, правда. Подожди меня тут со своим..эмм...спутником? - Хорошо. Это мой друг, он очень мне помогает. - Ясно, ждите. Сказав это, она направилась в кабинет к своему дедушке. Я удивлена, но сейчас слишком много эмоций, так что не акцентирую внимание. - Фхфх, вот это как раз Ания была. Не поверишь, - я схватилась за голову, - Этот мудак ее дедушка. - Милая. - произнес Хан Джисон и я почувствовала покалывание в зоне груди и живота, - А вот с дедушкой не повезло..- он вздохнул. Так стоп что? Я че, ревную? Опааачки, приплыли...
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)