у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

красногубожопая или у них прикольная скорая

Настройки
Спустя пятнадцать минут нервного ожидания, приехали копы. Вау. Что за зад? - Это ваша полиция? - спросил Джисон, внимательно следя за людьми в синем. - Да, и мне страшно. Надеюсь, они приехали сюда за Кидзаровым. - выплюнула последнее слово я, доставая таблетки. Закинув в рот огромную горсть, штук десять, честно, я проглотила их, даже не запивая. А так можно и в больницу загреметь. - Может, тебе хватит на сегодня успокоительных? - задумчиво поинтересовался Хан, рассматривая баночку с таблетками на дне. - Может и хватит. - легко согласилась, ведь по факту он прав. Я встала и подошла к девушке, которая не хотела пускать нас к своему начальнику. - Извините, а у Вас есть камеры видеонаблюдения в кабинете Кирилла Мефодиевича? - йоу, какая вежливость. - Конечно есть! А зачем интересуетесь? - блондинка либо прикинулась, что не понимает, либо реально блондинка.. - У Вас есть идеи по этому поводу? - в какой-то психологической книжке, которыми зачитывается Марго, был такой момент, что чтобы понравиться парню (!) нужно интересоваться его мнением насчет чего-либо. Наверное, это работает только с парнями и красногубожопая заявила, что я мешаю ей работать и круто развернувшись на высоченных шпильках, отцокала от меня. Я села обратно, пожав плечами. Спокойна, как удав. Спасибо, таблеточки. А полисменчики тем временем решили слинять в кабинет к Кирюхе. Треш, у меня истерика. - Мне кажется, у меня температура.. - доложила я Хану невероятно важную информацию. Как оказалось позднее, реально важную. - С чего ты решила? Так, - сказал и приложился губами к моему лбу, - Хм, и правда ты горячая очень. - девочкииии я все еще живая? - Может, тебе перестать пить так много успокоительных? - А вот спутничек мой ни разу не смутился. - Чет мне совсем плоховатенько. - с последней жалобы прошло всего минут десять. Сказав это, я невероятно эпично рухнулась, так как встала, чтобы пройтись. Просто развеятся. - Эй, ты что? Мелания!! Я даже языка вашего не знаю, что делать то? - вскочил Джисон, бормочя на английском и используя изысканный корейский мат. Была б я не в отключке, сто процентов поразилась бы его грациозности и ловкости. Но я была именно в ней. И именно в тот момент, как Хан выходил из лифта с полуживой мной на руках, мы увидели, простите, он. Кхм, он увидел Марго с Феликсом, направляющиеся к нам. Плов Хан. - Что с ней? - подскочила ко мне ее подружка. Епрст, мне так понятно. Я за один день успел выучить русский язык. Ага. Еще что? - Что случилось Хан?! - друг, я тебя уважаю конечно, но почему ты так волнуешься за нее?! - Она упала в обморок. Нужно вызвать из скорую или просто поехать в ближайшую больницу. — Почему я так зол? И на подругу Мелании, сидящую рядом со мной. И на Фела, который вообще ничего не делал плохого.. - думал я, пока мы очень веселым составом ехали в карете скорой помощи, после того, как мы с Ликсом с горем напополам объяснили этой дурехе, что надо ее вызвать. Эх, а вот с моей Мел таких бы проблем не возникло... Кстати, неплохие у них машинки. Так стоп. С моей Мел?! Я сошел с ума! Один день. Один гребаный день понадобился ей! Сколько девушек за мной бегало.. А в итоге, она тут!* Конец пова. *На этой фразе, он шибанул себя кулаком по сердцу под вопросительные взгляды всех присутствующих..
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)