у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

if youre near..

Настройки
- Мел, зайка, вставай! - угадайте, кто тормошил меня за плечо? Может, Хан? Или еще кто-то? Только вот, говорят на русском и голос мерзкий. Я открыла глаза и вскрикнула. Рядом стоял Кидзаров. - Что Вам надо? - испуганный голос, испуганный взгляд, - Где Джисон, где папа, где все? - Мы туут. - послышалось вдалеке, - Ты слышишь? Мелания! — Ох, это всего навсего страшный сон. - я открыла глаза. Рядом стоял Хан. И снова взволнованный. Я тут же обняла его. - Как ты? - youre near. if youre next to me, ill everything is ok. Он прижал меня к себе, успокаивая. - Почему мы в больнице? - Ох, ты упала в обморок и мы с Ликсом и Марго вызвали скорую. Ты просто переела таблеток. - Яснооо. - протянула я и тут же очнулась, - А папа где? А дядя Костя? Какой сейчас час? - Сейчас девять часов утра. Уже вторник. Твой папа в соседней палате. Все разрешилось. А копы приезжали за Кидзаровым вашим. - Ойййй, - я схватилась за голову, - Вот надо же было все пропустить! - Все закончилось, успокойся. Тебе сказали, чтобы ты меньше нервничала. - Где мой телефон? - спросила я, когда Хан сел рядом со мной. - Вот. - протянул он мне гаджет. - Спасибо. Так, - я включила свое роднооое, - пятнадцать пропущенных от мамы. Оййййй. И шесть от бабули. Двадцать одно от Миши. Воу. - Кто такой Мища? - попытался выговорить имя брата молодой человек. - Хаха, ревнуешь что ли? - maybe im really jealous..- надулся семнадцатидетний мужик. — Что с моим сердцем?! Оно бьется?? Я гений. - Вххахв, не надо, Миша мой брат. - Младший или старший? - Младший. Давай позовем врача, он осмотрит меня и мы уйдем, но перед уходом зайдём к папе. - Хорошо, - сказал и нажал на кнопку. Что? Сколько я спала? В больницах кнопки вызова врача. Ладно. После того, как милая девушка лет двадцати заигрывая с Джисоном под мои злые взгляды, осмотрела меня и сказала, что все в порядке, я, схватив Хана за ладонь, буквально вылетела с ним из палаты. - Фу, какая женщина противная, - прокомментировал ситуацию парень. - Ага, и сейчас эта женщина заигрывала с неким Джисоном! - сама удивляя себя, воскликнула я. - Ты ревнуешь? - maybe im really jealous. - повторила я его фразу, делая вид, что все ок. - Вааай, это так мило. - Феликс? Ой, он все видел и слышал. - Лиииииикс, давно не виделись! Как оказалось, не вовремя я в спячку впала.. - кинулась с объятиями на уже друга. - Я тоже рад тебя видеть! - сказал, обнимая меня Феликс. Pov Джисон и Марго (мысли одинаковые) — Чтоооооооооо?! Что она делает?? Это же Феликс! Эй, ну ка не обнимай ее в ответ!! Фееееел, Мееееел, всмысле?! Конец плова. - Пойдёмте к папе в палату, пожалуйста. - Хорошо, - кивнули парни, а я повторила эту же фразу на русском для Марго и получив кивок, попросила ее отвести меня. - Папааа, привет! Слава Богу, все обошлось! - я подбежала к мужчине, стоящему около окна и задумчиво смотрящего на улицу. - Мелания! Все хорошо. - услышав меня, он обернулся и обнял меня. - Нам очень помогла ты, дядя Костя и Ания. Я позвонил маме, они скоро приедут. Давай эта ситуация останется между нами? Не будем маме нервы трепать. - Я кивнула. - Пап, он ничего с тобой не сделал плохого? - Слава Богу, не успел. Спасибо тебе и твоим друзьям! Поговорив с папой, я с ребятами вышла из палаты. Позвонив нашему с Марго водителем, мы поехали ко мне домой по дороге закидывая пацанов к ним. - Спасибо вам большое за помощь и поддержку! За такой короткий срок, вы стали очень близки к нам, - толкала я чувственные речи, обнимая парней и любуясь на краснение щек подруги, появляющимися во время прикосновений Феликса. В прочем, я не знала, что она думала тоже самое, смотря на меня и Джисона..
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник