if youre near..
18 апреля 2022 г., 22:14
- Мел, зайка, вставай! - угадайте, кто тормошил меня за плечо? Может, Хан? Или еще кто-то? Только вот, говорят на русском и голос мерзкий.
Я открыла глаза и вскрикнула. Рядом стоял Кидзаров.
- Что Вам надо? - испуганный голос, испуганный взгляд, - Где Джисон, где папа, где все?
- Мы туут. - послышалось вдалеке, - Ты слышишь? Мелания!
— Ох, это всего навсего страшный сон. - я открыла глаза. Рядом стоял Хан. И снова взволнованный.
Я тут же обняла его.
- Как ты?
- youre near. if youre next to me, ill everything is ok.
Он прижал меня к себе, успокаивая.
- Почему мы в больнице?
- Ох, ты упала в обморок и мы с Ликсом и Марго вызвали скорую. Ты просто переела таблеток.
- Яснооо. - протянула я и тут же очнулась, - А папа где? А дядя Костя? Какой сейчас час?
- Сейчас девять часов утра. Уже вторник. Твой папа в соседней палате. Все разрешилось. А копы приезжали за Кидзаровым вашим.
- Ойййй, - я схватилась за голову, - Вот надо же было все пропустить!
- Все закончилось, успокойся. Тебе сказали, чтобы ты меньше нервничала.
- Где мой телефон? - спросила я, когда Хан сел рядом со мной.
- Вот. - протянул он мне гаджет.
- Спасибо. Так, - я включила свое роднооое, - пятнадцать пропущенных от мамы. Оййййй. И шесть от бабули. Двадцать одно от Миши. Воу.
- Кто такой Мища? - попытался выговорить имя брата молодой человек.
- Хаха, ревнуешь что ли?
- maybe im really jealous..- надулся семнадцатидетний мужик.
— Что с моим сердцем?! Оно бьется?? Я гений.
- Вххахв, не надо, Миша мой брат.
- Младший или старший?
- Младший. Давай позовем врача, он осмотрит меня и мы уйдем, но перед уходом зайдём к папе.
- Хорошо, - сказал и нажал на кнопку. Что? Сколько я спала? В больницах кнопки вызова врача. Ладно.
После того, как милая девушка лет двадцати заигрывая с Джисоном под мои злые взгляды, осмотрела меня и сказала, что все в порядке, я, схватив Хана за ладонь, буквально вылетела с ним из палаты.
- Фу, какая женщина противная, - прокомментировал ситуацию парень.
- Ага, и сейчас эта женщина заигрывала с неким Джисоном! - сама удивляя себя, воскликнула я.
- Ты ревнуешь?
- maybe im really jealous. - повторила я его фразу, делая вид, что все ок.
- Вааай, это так мило. - Феликс? Ой, он все видел и слышал.
- Лиииииикс, давно не виделись! Как оказалось, не вовремя я в спячку впала.. - кинулась с объятиями на уже друга.
- Я тоже рад тебя видеть! - сказал, обнимая меня Феликс.
Pov Джисон и Марго (мысли одинаковые)
— Чтоооооооооо?! Что она делает?? Это же Феликс! Эй, ну ка не обнимай ее в ответ!! Фееееел, Мееееел, всмысле?!
Конец плова.
- Пойдёмте к папе в палату, пожалуйста.
- Хорошо, - кивнули парни, а я повторила эту же фразу на русском для Марго и получив кивок, попросила ее отвести меня.
- Папааа, привет! Слава Богу, все обошлось! - я подбежала к мужчине, стоящему около окна и задумчиво смотрящего на улицу.
- Мелания! Все хорошо. - услышав меня, он обернулся и обнял меня. - Нам очень помогла ты, дядя Костя и Ания. Я позвонил маме, они скоро приедут. Давай эта ситуация останется между нами? Не будем маме нервы трепать. - Я кивнула.
- Пап, он ничего с тобой не сделал плохого?
- Слава Богу, не успел. Спасибо тебе и твоим друзьям! Поговорив с папой, я с ребятами вышла из палаты.
Позвонив нашему с Марго водителем, мы поехали ко мне домой по дороге закидывая пацанов к ним.
- Спасибо вам большое за помощь и поддержку! За такой короткий срок, вы стали очень близки к нам, - толкала я чувственные речи, обнимая парней и любуясь на краснение щек подруги, появляющимися во время прикосновений Феликса.
В прочем, я не знала, что она думала тоже самое, смотря на меня и Джисона..