у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

симпатичный пацанчик

Настройки
Pov: Марго Спустя ровно десять дней с последнего и не очень приятного инцидента, жизнь всех снова поплыла по течению. Проблемы были, срывы - тоже. Этого сложно избежать в общем, а уж после знатной трёпки нервов... Мелания очень тяжело восстанавливалась. Вроде, чувствует себя неплохо, жить можно, но в тоже время - температура, постоянные головные боли и тд тп. Врач сказал, что это последствия практически передоза. Когда тетя Лина (мама Мел) услышала от врачей что-то по типу "нервный срыв", "успокоительные", "передозировка лекарственных препаратов", сама чуть ли в больницу не загремела. В общем, все через одно место. И это, причем, мягко говоря. Очень мягко говоря. У меня каждый день тренировки, подготовка к экзаменам, а также...изучение английского. Да, кто бы сомневался. Наконец-то я начинаю сползать со своего плохого произношения, все свободное время учу. Ну, думать раньше надо было. На личном фронте у меня тоже не очень. Сейчас я иду домой с мыслями, что подарить подруге на ее 15-летие. От глубоких размышлений меня оторвали. Не самым лучшим образом. Меня сбили. Классно, да? Благо, просто велосипедист. - Ой, прости, пожалуйста. Я не специально. - начал оправдываться парень, головы так на три меня выше. - Еще бы ты специально.. - Нет, ну правда, извини. Мне помочь чем нибудь? Я оглядела себя с ног до головы, увешанную сумками и его, стройного и свободного, европейской внешности. На легке, короче говоря. Впрочем, неудивительно. - Неа, спасибо. - Я решила обойти этого гиганта, потому что водитель уже должен был подъехать. Сейчас жуткие пробки, но зато погода хоть кайфовая.. - Куда ты идешь? Давай я тебе с тюками твоими помогу? - Да что ж не отстаешь, а? - Ладноо. - терпению конец. Мда уж, фиговенький у меня характер. - На, неси. А я на твоем велике поеду. Нам к парковке, которая около вооон того тц. - ткнула пальцем в сторону трех этажного здания, отдавая парню спортивную сумку и рюкзак. - Хорошо. - легко согласился. Может, и правда считает себя виноватым. - Меня Костя зовут, а тебя? - Маргарита. - Очень приятно. - Ага. Взаимно. - Что за велосипед такой? Высоченный. Как залезть?! - Хахах, стой, я тебе помогу. - ай, ну иди куда шел, пожалуйста. Ладно. Подтолкнув меня, я потерпела удачу. Да, именно. По-тер-пе-ла. А как по-другому? Сомнительная победа. - Спасибо, - буркнула я куда-то в сторону, - Сколько лет тебе хоть, громовержец? - Громовержец?! Серьезно? - Почему нет? - Мне почти семнадцать, а тебе? - Четырнадцать. Эх. - Вивиивии, так ты мелкая совсем, - и че мы ржем? - Сейчас я ростом с тебя. - ну да. Я встала на велике. Уооу, свободааа. В абсолютной тишине, не считая моих охов-ахов из-за дурацкого и неудобного велосипеда, мы поперлись к торговому центру. На парковке, до которой мы добрались где-то минут за семь, я увидела картину, не совсем радующую глаз. А именно, Меланию в сопровождении Феликса. В груди неприятно кольнуло, но собрав себя в ниточку, я с помощью Кости (важный момент!) слезла с велосипеда. - Спасибо тебе большое за помощь. - я мило улыбнулась парню, когда к нам подъехала машина моей старшей сестры. Видимо, водитель не доехала. - Давай обменяемся номерами, что бы если что..- ой. - Вхах, конечно. Я и сам хотел предложить. - аооаовоо, у него шикарная улыбка. И вообще, пацанчик очень даже симпатичный. Дав ему свой номер, я помахала и села в машину, чувствуя на себе чей то взгляд. И точно не Костин. Закрыв дверь, я глянула в затонированное окно и увидела Феликса, растерянно смотрящего на нас.. Конец pov.
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)