у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

почему я?

Настройки
Pov: Феликс Сидя в машине, которую нам предоставила кампания, в которой мы пляшем (нас поехало четверо, поэтому мы спокойно поместились в мультвене), я думал о том, что в последнее время мы с Джисоном и Меланией, перестали общаться с Марго. Последняя вообще не очухивается от передозировки, а к тому же, начала игнорировать Хана. Звонит мне, жалуется мне. Я уважаю ее, но скучаю по ее же лучшей подруге. — Уфф, опять звонит. Почему она так отдалилась от Маргариты и не хочет давать ее номер? - о чем же еще подумать, пока отвечаешь на звонок? - Привет. Что-то случилось? - Да. Мне сказали срочно приехать в «Блоустарсинг»*. Ты сможешь меня встретить примерно через час около входа? - Постараюсь, но не могу ничего обещать. Может, попросить Джисона или Марго? Кстати, не могла бы ты дать мне ее номер? - снова прошу. Джисон тоже ноет, кстати, что эта принцесса перестала с ним общаться. - Нет, и мне нужен именно ты. Значит так, встречаемся в 17:40 около входа в тц. До выхода дойду сама, так уж и быть. - сказала, и сбросила трубку. Вот умничка. Я, может, не могу. Ладно, придется. Проигнорировала вопрос про номер подруги. Почему я? По-че-му именно я? Да что ж это такое?! Где Мел, с которой мы знакомились и волновались? Что за эгоистичность и черствость? Но все-таки, не смотря ни на что, мы встретились около входа в торговый центр ровно в 17:40. Не человек, а часы. - Привееет! Я так рада тебя видеть! - Она бросилась мне на шею, а я дежурно улыбнулся, приобнимая в ответ. И тут, увидел ужас. Что за??? Это Маргарита с каким то парнем? У него ее сумка и рюкзак. А она на его, видимо, велосипеде. Ну класс. Он ей еще и слезть помогает. Они обнимаются. Она диктует ему что-то. Садится в машину и машет, улыбаясь. Простите, что?! Истерика. У меня истерика. В душе. Как же хочется, чтобы при всем моем уважении к Мелании, она заткнулась и дала мне поехать за машиной Марго. Но нет, сейчас на мне висит не Марго, а Мелания, по которой страдает мой друг и партнер. Отвратное чувство в груди, сдавливающее легкие и не дающее спокойно дышать. Фу, несет от ее духов. Мееел, ну зачем так душиться? Сколько ты на себя вылила? — Кстати, тот пацан, проважающий Марго, очень симпатичный. Даже слишком. - Мдамс, попытки отвлечься не увенчались успехом. - Мелания, а где твоя машина? Куда мы идем? - перебил я не умолкающую девушку. - Водитель сказал, будет здесь минут через сорок. - чтооооооо?! - А где ты планируешь находится все это время? - спокойствие, только спокойствие. - С тобой, конечно. - Втф, что?! - Аэмэаэм, мне на занятие уезжать надо. Я же здесь по важному делу, так сказать. - Оу, правда? Ну тогда, давай ты меня до дома проводишь? - Мел, боюсь, я не успею. Я вызову такси. Не принимая возражений, я заказал машину. К моему счастью, водитель приехал через шесть минут. Я передал ему недовольную подругу и быстрым шагом отправился к машине, набирая сообщение Джисону и остальным. Когда же все станет на свои места? Конец Pov. * Вымышленное название караоке в торговом центре.
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)