орг моментс
27 апреля 2022 г., 19:16
- Мел, вставай! - меня пошел будить папа (как оказалось, после маминых попыток, не увенчавшихся особым успехом).
- Сколько ща времени? - о, неужели я сказала нормальную фразу? Видимо, да.
- Полдесятого. - зайдя в светлую комнату, произнесла мама.
- Ой, все. Я встаю. - и как бы в доказательство своих слов, вскочив, я улетела в ванную.
Во время завтрака, родители решились поднять волнующую всех, кроме малышей тему. Кидзаров.
- Так, ну из того, что нам известно, это, - тут все как по команде перестали стучать по тарелкам и заметно напряглись, - То, что он загремел за решетку, а его сын скоро приедет сюда разобраться с бизнесом отца. Из-за того, что мы все очень долго восстанавливались (мама все-таки узнала. В подробностях), у меня предложение на время уехать из города. - глава семьи оглядел остальных членов.
- Неужели на дачу свалим? - закатил глаза Миша.
- Нет, это не самая лучшая идея.. - задумчиво произнесла мама.
- Давайте уедем на море? - ой-ёй, мелкие что-то закопошились особенно громко.
- А вот это уже даже мне нравится. Поэтому, мы устроим голосование.
- Погодите, а как же экзамены? - ну, я типо ответственная.
- Так мы же ненадолго, - Мишина попытка спасти ситуэйшн, - К тому же, можно и там готовиться..
- Да, Миша прав.
Пол утра мы спорили, куда поедем и как, но в итоге договорились на том, что через неделю поедем в Карелию или в Крым.
- Мы с мамой подумаем и, думаю, завтра вы уже будете осведомлены.
— Класс! Это здорово! - думала я, выходя из-за стола, - Так, значит первое, надо написать Джисону, второе, Марго, третье - Ания.
Написав Хану место и время, я позвонила подруге.
Мы разговаривали больше часа (да уж, встретиться было бы проще). Маргарита приняла все мои сердечные извинения и сказала, что нам нужно будет встретиться до моего др.
- А до него всего два дня! Гуд лак ту ас.
- Это да. Давай тогда завтра до трени погуляем?
- Хорошо, тогда завтра спишемся.
Попрощавшись, я позвонила Ании.
- Привет! Как дела?
- Привет! Все шикарно, а у тебя как? - ооуоу, она как всегда весела. Это здорово..
- Тоже. Давай встретимся в какой-нибудь кафехе и обсудим последние новости?
- Классная идея. Кстати, захвати с собой какого-нибудь парня. В идеале, к которому неровно дышишь.- сказав это, она рассмеялась.
- Ладно! - я улыбнулась, - Тогда, кидаю адрес?
- Конечно! До связи!
- Пока!
Бросив трубку и спустя три секунды, на моем телефоне уже шла линия звонка с лучшим парнем на свете.
- Привет! Как дела? Где и во сколько?
- Хах, привет! Давай на Тверской встретимся? Прихвати Феликса, кстати, пожалуйста..
- Ээмэмэмээм, ладно.. но зачем?
- У меня прекрасно-идеально-дикая идея!
- Воу, ну хорошо тогда. До встречи?
- Пока ! :-)
Простившись с Ханом, я позвонила Марго. Охх, не тихое пятничное утро, а жутко-пяьничное утро. Ой. Пятничное.
- Алло, ты что-то хотела?
- Агась, ты занята сегодня?
- Вообще нет. Куда пойдем? - родственная душа, серьезно..
- Да так, давай встретимся в шоколаднице, которая на ******?
- Вовоовоувоу, хорошая идея. Давай. Когда?
- Ммм ну через часик, наверное..
- Поняла, уже собираюсь.
- Ага..
Примечания:
Ого, неужели я наконец-то выродила главу? Скоро продолжение, чесслово))