у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

орг моментс

Настройки
- Мел, вставай! - меня пошел будить папа (как оказалось, после маминых попыток, не увенчавшихся особым успехом). - Сколько ща времени? - о, неужели я сказала нормальную фразу? Видимо, да. - Полдесятого. - зайдя в светлую комнату, произнесла мама. - Ой, все. Я встаю. - и как бы в доказательство своих слов, вскочив, я улетела в ванную. Во время завтрака, родители решились поднять волнующую всех, кроме малышей тему. Кидзаров. - Так, ну из того, что нам известно, это, - тут все как по команде перестали стучать по тарелкам и заметно напряглись, - То, что он загремел за решетку, а его сын скоро приедет сюда разобраться с бизнесом отца. Из-за того, что мы все очень долго восстанавливались (мама все-таки узнала. В подробностях), у меня предложение на время уехать из города. - глава семьи оглядел остальных членов. - Неужели на дачу свалим? - закатил глаза Миша. - Нет, это не самая лучшая идея.. - задумчиво произнесла мама. - Давайте уедем на море? - ой-ёй, мелкие что-то закопошились особенно громко. - А вот это уже даже мне нравится. Поэтому, мы устроим голосование. - Погодите, а как же экзамены? - ну, я типо ответственная. - Так мы же ненадолго, - Мишина попытка спасти ситуэйшн, - К тому же, можно и там готовиться.. - Да, Миша прав. Пол утра мы спорили, куда поедем и как, но в итоге договорились на том, что через неделю поедем в Карелию или в Крым. - Мы с мамой подумаем и, думаю, завтра вы уже будете осведомлены. — Класс! Это здорово! - думала я, выходя из-за стола, - Так, значит первое, надо написать Джисону, второе, Марго, третье - Ания. Написав Хану место и время, я позвонила подруге. Мы разговаривали больше часа (да уж, встретиться было бы проще). Маргарита приняла все мои сердечные извинения и сказала, что нам нужно будет встретиться до моего др. - А до него всего два дня! Гуд лак ту ас. - Это да. Давай тогда завтра до трени погуляем? - Хорошо, тогда завтра спишемся. Попрощавшись, я позвонила Ании. - Привет! Как дела? - Привет! Все шикарно, а у тебя как? - ооуоу, она как всегда весела. Это здорово.. - Тоже. Давай встретимся в какой-нибудь кафехе и обсудим последние новости? - Классная идея. Кстати, захвати с собой какого-нибудь парня. В идеале, к которому неровно дышишь.- сказав это, она рассмеялась. - Ладно! - я улыбнулась, - Тогда, кидаю адрес? - Конечно! До связи! - Пока! Бросив трубку и спустя три секунды, на моем телефоне уже шла линия звонка с лучшим парнем на свете. - Привет! Как дела? Где и во сколько? - Хах, привет! Давай на Тверской встретимся? Прихвати Феликса, кстати, пожалуйста.. - Ээмэмэмээм, ладно.. но зачем? - У меня прекрасно-идеально-дикая идея! - Воу, ну хорошо тогда. До встречи? - Пока ! :-) Простившись с Ханом, я позвонила Марго. Охх, не тихое пятничное утро, а жутко-пяьничное утро. Ой. Пятничное. - Алло, ты что-то хотела? - Агась, ты занята сегодня? - Вообще нет. Куда пойдем? - родственная душа, серьезно.. - Да так, давай встретимся в шоколаднице, которая на ******? - Вовоовоувоу, хорошая идея. Давай. Когда? - Ммм ну через часик, наверное.. - Поняла, уже собираюсь. - Ага..
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник