у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

встреча 1

Настройки
Примечания:
Итак, ну если кто-то понял, я решила устроить тройное свидание? Ну или что-то такое. Я была более чем уверена, что Ания придет вместе с Лешей. Как оказалось позднее, я была права. Кстати, по факту, если забегая прям очень вперед, эта идея была шикарной и она неплохо так сблизила нас.. Так, а сейчас все по порядку. - Привееет! - закричала я, увидев на улице Хана, ожидающего Феликса около какой-то забегаловки. - Привет, как дела? - Прекрасно, а у тебя? Кстати, а где Ликс? - Да он сейчас вернется уже..- а Феликс как бы в подтверждение слов друга выскочил из двери, попутно кидая извинения. - Эм, ну да, извините,- бормотал на английском явно сконфуженный парень, но увидев меня сразу начал говорить бодрее,- О, ты уже тут.. Привет! - Привет, ага, что у тебя случилось то? - Ой да так, пустяки, - отмахнулся Фел, - Так что, идем? - он оглядел нас с головы до ног и получив согласные кивки, двинул в сторону, но тут же остановился. - А мы куда? - Хаххха ну ты как всегда! - мы засмеялись. - Итак, идем в кофейню "Шоколадница", а уже там встречаем Марго и Анию с еще одним парнем. - Ок, а где Шоколадница? - Ойй, меньше слов, больше дела*, пошли уже. - сказав это, я потянула обоих за собой в сторону кафе. Я зашла в помещение самая первая и сразу заметила Маргариту, стоящую около прилавка в телефоне. - Привет, Марго! - я быстрым шагом пошла к ней. - Привет! Ой, они тоже тут? - увидев за моей спиной двух парней, подруга вопросительно изогнула бровь. - Нуу типо да? - Ясно. Кто еще подойдет? - я же говорила ментальная связь у нас. Своеобразная чуйка, хах. - Так, ну Ания с уже надеюсь своим парнем.. Пойдем сядем? - получив согласный кивок, я махнула друзьям и мы все уселись за большой диван около стены (объяснение - топ). Через несколько минут мне пришло сообщение от Ании, что они подойдут, но чуть опоздают. Mel: ок, мы сидим на огромном диване в самой жопе зала Anya: ага, бежим Так, ну а теперь я понимала, что все будут ждать от меня объяснений и возможно, дальнейшего плана действий.. Удачи мне. * "Меньше слов - больше дела" Русская народная пословица.
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)