***
Нанон места себе не находит, все от него что-то скрывают. Мать и отец, как только увидят его, убегают, что только пятки сверкают. Друзья загадочно и хищно улыбаются. Невеста просто смотрит на него и молчит. Нанон думает, что сходит с ума.***
Ом перебирается из леса обратно в свою квартиру, но сразу же жалеет, ведь его ждёт сюрприз, целых три. Два из которых сначала орут, лупят его подушками, кидают в него обувью, крича, что они оплакивали его и очень страдали, а потом просто подходят, отвешивают по подзатыльнику и крепко обнимают причитая, что безумно соскучились, а Дрейк просто стоит и рыдает, тогда и его тянут в обнимашки и уже все вчетвером сидят и льют слезы. Двое, слезы облегчения и радости, что друг жив и здоров, Дрейк, что наконец-то друзья знают правду, а Ом от того, что на него не держат зла, за такой жестокий обман. — Вы мне поможете? Мне надо быть на месте раньше всех. — Конечно поможем, куда мы денемся-то? — Всё ещё всхлипывает Чимон. — Мы так соскучилась, балбесина! — Джимми от облегчения даже чмокает Ома в макушку. — У нас остался день. Пора начинать, — Пават звони маме и невесте. — Так мама Нона знает? — Чимон и Джимми ошарашенно смотрят то на одного, то на другого. Ом кивает, но ничего больше не говорит. — Да, ей сказала мама Ома, а потом она приехала в домик, и Пават вышел к ней, просто не мог не выйти, она же, как вторая мама ему. Ты ведь тоже заметил, что нас троих она называет по имени, а только его и Нона сыновьями. — Она знает об их чувствах! — Да и причём довольно давно. — Подтверждает Дрейк. Ом возвращается после разговора с мамой, и говорит, что у неё все готово. Можно ехать хоть сейчас. — Нам нужен сон, хоть на пару часов. Завтра нас ждёт взрыв. Я боюсь представить, что будет с Ноном, когда он увидит живого тебя. — Чимон обращается к Павату. — Я знаю. Но, всё завтра, а сейчас отдыхать. Расходимся по домам. Что? — Пават оборачивается на громкую тишину, все его друзья отрицательно качают головами. — Не понял. — Я должен видеть тебя. — Я должен слышать тебя. — Я должен говорить с тобой. Ом просто подходит и обнимает всех троих. Он понимает, что они боятся потерять его, очень хорошо понимает. — Ребят, вам надо к Нону. Ему нельзя быть одному сейчас. Джимми останется со мной, а вы поезжайте к Нанону. — Хорошо. Тогда до завтра, увидимся с утра. — Да, до завтра. До свадьбы остаётся 1 день.