Ты моя собственность,Каччан

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 312 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 "Нападение на ЮЭЙ или неожиданная встреча"

Настройки
Примечания:
Прошёл уже год с пропажи Изуку. Инко подала в полицию заявление о его пропаже, но его до сих пор не нашли. Кацуки поступил в ЮЭЙ. Там он, можно сказать, подружился с мальчиками по имени Эйджиро Киришима, Денки Каминари и Ханта Серо. Жизнь начала потихоньку налаживаться, только вот…Пропажа Изуку так и не давала ему покоя. Всё было нормально до их одной тренировки… - Пожары и тому подобное, оползни, водные катастрофы для симуляции самых разнообразных катастроф и аварий я разработала эту тренировочную зону – сказал про-герой Тринадцатая – Величайшая территория бедствий! И в самом деле, U.S.J. - Эй, тринадцатый, а где Всемогущий? – спросил Айзава - Он должен быть уже здесь… -Ну, судя по тому, что я слышал, кажется, он не переставал геройствовать, до тех самых пор пока его время не закончилось – ответил Тринадцатый – Похоже он сейчас отдыхает в комнате отдыха. -Этот парень точно лишён здравого смысла – вздохнул Сотриголова – Ну что же. Приступим? - Прежде чем мы начнем, я скажу лишь одну вещь.…Нет две или три.…Или четыре – сказал Тринадцатый, обращаясь на этот раз к ученикам – Я уверен вы уже в курсе, но моя причуда, это «Чёрная дыра». Независимо от того что она проглотит, я могу абсолютно не волноваться, что оно превратиться в пыль. Да.…Однако и эта сила может быть использована и для убийства и этим она не отличается от других причуд. Естественно в нашем современном обществе… - Интересно, долго ли он ещё будет болтать и говорить, то, что давно уже всем известно – подумал Каччан – Прям, как Деку. Начнёт он что-то мямлить и понеслась, его потом хрен остановишь. Хах. Ладно, чё там говорит этот придурок? - Пожалуйста, закончите это занятие, полностью осознав, что ваши причуды служат лишь для помощи людям! На этом всё! Благодарю вас за то, что выслушали меня так внимательно и терпеливо! – закончил, наконец, свою речь Тринадцатый. - Ладно, для начала… - начал был Айзава сенсей, но тут посередине стадиона появляется непонятная чёрная дыра и оттуда выходит парень с пепельно-голубыми волосами с рукой на лице. - Всем собраться вместе и не двигаться! – скомандовал Айзава, обращаясь к ученикам, которые не понимали что происходит – Номер Тринадцатый, защищай студентов! - Похоже, всё будет по сценарию вступительных экзаменов? – предположил Киришима – Что там? - ЗЛОДЕИ?! – воскликнули в ужасе почти все ученики 1а. - Сотриголова и номер 13 – промолвил злодей, который являлся чёрной дырой – Согласно учебной программе, которую мы добыли вчера, Всемогущий должен быть здесь и всё же… - Где он…Мы через столькое прошли.…Мы столько народу собрали.…Только не говорите мне…Что Всемогущего…Символа мира здесь нет…. – ели слышно произнёс парень с пепельно-голубыми волосами сразу же переключаясь на крик – Мне интересно объявиться ли он, когда мы перебьём всех детей?! - Злодеи?! – закричал в ужасе Минета – Что они тут забыли?! - Это немыслимо.…Как они смогли пробраться на одну из геройских баз?! - спросила Тору Хагакуре. - Сенсей! Что насчёт датчиков безопасности?! – спросила дрожащим от волнения голосом Момо Яойорозу. - Конечно же, они у нас есть но… - начал было говорить Тринадцатый, но был перебит. - Интересно, они вторглись только сюда или ещё где-то? – задал сам себе вопрос Тодороки Шото, который на самом деле слышал весь класс – Это значит, что один из них обладает причудой, которая помогает им их обойти. Это похоже на засаду, которую они планировали достаточно давно. - Номер Тринадцатый, я рассчитываю на тебя – быстро сказал Айзава сенсей и стал спускаться на своих лентах вниз к злодеям. - Нам надо эвакуироваться! – скомандовал Тенья Иида. - Боюсь, я не могу этого позволить – сказал злодей похожий на чёрную дыру, который в мгновение ока оказался перед классом 1а – Приветствую вас! Мы Лига Злодеев. Прошу прощения за наглость, но мы взяли на себя смелость вторгнуться в ЮЭЙ, Базу Героев, сугубо для того чтобы встретиться с Всемогущим, «Символом Мира». Понимаете, мы просто интересовались, может, у нас появиться возможность убить его. Ну что же.…Об этом потом… - Это моя роль! – воскликнул Тринадцатый, заслонив учеников собой и готовый засосать его в чёрную дыру, но тут решили вмешаться Киришима и Бакуго. - Ты же не думал, что мы не вмажем тебе, пока ты базаришь! – спросил с ухмылкой Киришима. - Это было довольно опасно – пробормотал злодей – Как и ожидалось, хоть вы ещё ученики, но вы ещё и «будущее» мира героев. - Бесполезно! Просто бегите! – крикнул Тринадцатый, обращаясь к двум сумасшедшим ученикам – Бегите, вы двое! - Вы все будете разделены – сказал злодей, и начал увеличиваться в размерах образовав кольцо вокруг учеников и Тринадцатого – Вас будут пытать.…И убивать. Всех до единого! Учеников обволокла тьма. Бакуго прикрыл глаза, а когда открыл, он был уже не около входа. - Зона Землетрясения – подумал Кацуки, вставая с потрескавшегося пола – Здесь точно есть злодеи. Бакуго огляделся по сторонам и увидел встающего Киришиму. - Бакубро! Рад, что мы вместе оказались. Где мы? - А ты оглянись и подумай своей тупой башкой! Киришима огляделся. - Мы в зоне Землетрясения? - Наконец, дошло. Бакуго стал прислушиваться, и тут его резко передёрнуло от знакомого голоса, который он так давно не слышал: - Каччан…
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)