Объявление
6 июля 2022 г., 01:59
Привет всем кто обо мне помнит!
Простите, пожалуйста, что я так долго не объявлялась и не выкладывала продолжение этого фанфика. Дело в том, что я не знаю, как его правильно продолжить. Я не знаю пока я грамотно продолжить историю, чтобы всё сложилось, потому что какие варианты я не рассматривала, везде получаются какие-то не состыковки.
Пока что я заморожу фанфик и начну писать несколько новых, но обещаю когда у меня получиться годное и надеюсь не кринжовое продолжение, я его сразу разморожу.
А пока надеюсь на ваше понимание :_)
До новых фанфиков!