***
- Гх..Ну же, дава-ай...вот..так..отлично, - человек, донесший меня до номера в отеле, снял с меня обувь, футболку и джинсы, накрывая теплым, тяжелым одеялом. Вот ты сейчас со мной был Нэо-сенсей..Я так много хочу ему сказать! - Ты! Ик..как тебя вообще з-звать? - вспомнил я, что не знаю даже имени человека, находящегося рядом со мной. - И во-ообще, у тебя..есть номер..ик..Нэо-сенсея?- вновь задал вопрос. -Успокойся, тебе нужно поспать, закрывай глаза и ни о чем не думай, - придавливая одеяло со всех сторон вокруг меня, посоветовал тот, - Ты что-то хотел передать твоему сенсею? Можешь сказать мне, а я, так уж и быть, передам ему,- предложил безыменный -Пр-равда? ..Иик... Передай ему, что он мне очень с-сильно нра-авится...я стесняюсь п-подходить к нему, потому что...ик..боюсь, что-о я ему пр-ротивен, но я так хочу его обня-ять...поцеловать..., - и так красный я от алкоголя, еще сильнее стал похож на спелый такой, яркий помидор. -М-м, вот оно, значит, как. Хорошо, я передам, - вставая с кровати и целуя меня в нос, сказал человек и ушел. Такой знакомый запах одекалона, такой прия-ятный и вкусный, прямо как у Нэо-сенсея, успел подумать я, как сразу провалился в глубокий сон.***
На утро я уже ничего не помнил, что наговорил, спасшему меня незнакомцу.. - Опять в колледж..может не пойти сегодня? Я так устал, - ною сам себе я, готовя завтрак. Нас привезли обратно в наш город, чему я был рад. Все-таки родные места лучше любых других! -Привет, Аки! - сказал я проходящей мимо меня старосте. -О, Кэтцу, привет, я тебя как раз искала, - произнесла Аки, - Зайди после всех пар в 106 аудиторию, только не забудь!! - пригрозила пальцем прям перед носом она и удалилась. Аудитория 106..это же кабинет физики, зачем мне туда заходить? Страшно. Пары прошли быстро, слишком быстро. Нужно было идти туда - в 106 кабинет. Застыв перед дверью, я не решался зайти. Меня начало потрясывать от неизвестности и от того, что там Нэо-сенсей. -Здравствуйте, вы меня звали? - нерешительно спросил я предмет своего воздыхания. - Да, заходи, - складывая тетради в стопку и поднимаясь со стула, сказал учитель. - Это случайно не твое? - протягивая лист бумаги мне, говорит с улыбкой на лице тот. Я смотрю на него непонимающими глазами, уши мои покраснели; Нет! Ну нет! Это мой рисунок! Не может быть, когда я мог его потерять.. -От-ткуда он у вас? - краснея еще больше и опустив глаза в пол, спрашиваю я у сенсея. - Ты, видимо, очень торопился и обронил его на лестнице. Я крикнул, но ты умчался, не услышав меня, - сообщил голубоглазый, двигаясь ко мне. Мы стояли вместе в пустой комнате. Как он оказался вместе со мной – я не знаю. Он подошёл ко мне и аккуратно взял меня за талию. Мне стало неловко. Нэо-сенсей, такой суровый, всегда серьёзный, закрытый, остался со мной наедине, в пустой комнате.. Мы были одни. Он чуть приблизился. Как, почему, зачем? Я не знаю. Он всё ближе… Моё сердце забилось, в глазах потемнело, запахло чем-то сухим и сладким. Его голубые глаза, казалось будто светились в сумраке, смотрели мне в душу; коралловые бледные губы коснулись моих, теплые пальцы обняли меня… Случилось то, что случилось. - Нэо-сенсей, вы мне нравитесь..., робко, тихо, переводя дыхание пробормотал я. -Я знаю, Кэтцу, знаю, - убирая выбившуюся прядь волос со лба и покрывая мое раскрасневшееся лицо легкими поцелуями, с теплой улыбкой сказал учитель, - Ты сам мне вчера все рассказал, - немного с ухмылкой сообщает мне голубоглазый. - Так...это...вчера вы меня забрали из бара?! - воскликнул я. - Да, Кэтцу, это был я, - двигаясь ближе, сладко прошептал на ухо сенсей. Не успел я и слова сказать, как его горячие губы накрыли мои. Сердце было готово выпрыгнуть из груди! - Ты мне тоже нравишься, Кэтцу.