В это время в капсуле.
Ви и Иван разговаривали на разные темы и рассказывали о своем прошлом. Ви удивило то, что он из другого мира, где есть работяги, демонтажники которые могу сражаться только с обычным оружие, а не встроенным, киборги которые полу дроны, а на половину люди. Ивана удивило то, что они тоже в другом мире где есть демонтажники которые имеют встроенное оружие, могут летать и много чего ещё. Но больше всего его удивляло что в городе появились какие-то твари похожие на собак и то, что они уже уничтожили несколько бункеров, которые были забиты работягами. Ви(д)-Слушай, а у вас в вашем мире мир и покой, раз вы там вместе все и у вас там времена года меняются? Иван(ч)-Да не, работяги воюют с демонтажниками, люди тоже воюют с демонтажниками, а мы общественники ни с кем не воюем. Ви(д)-А что за общественники? Иван(ч)-Ну это фракция, где есть люди, киборги работяги и демонтажники. Если что в нашей фракции никто не воюет, у нас только те, кто не хочет войн. Одна из дверей открылась и из неё вышла полусонная Узи. Иван(ч)-О, мадама проснулась. Как вам спалось. Смотря на Узи. Узи(ч)-Да плоховато, твои разговоры меша... Твою мать блять. Быстро схватив автомат и направив на Ви. Иван(ч)-Э, тихо, спокойно. Опусти оружие, если тебе нужны все объяснения. Ви(д)-Так ты че тут не один. Встав с кресла. Иван(д)-А, я забыл сказать. Это Узи, а там дрыхнет Эн. Ви(д)-Чего!? С удивленным лицом смотря то на Ивана, то на Узи. После чего села на кресла и на её лице появилась перезагрузка. Иван(ч)-Ахуенно, ты её сломала. Узи(ч)-А чего я то сразу, я только вышла и вообще это ты сказал. Опустив автомат. Иван(ч)-Ты лучше скажи, как её в чувство можно привести. Узи(ч)-Ну попробуй её по лицу ударить, Эну это помогает. Говоря немного со смехом. Иван(ч)-Блять, я если её ударю, она меня в фарш превратит своими когтями. Узи(ч)-Какими когтями? Иван(ч)-Которые у неё в руках встроены. Узи(ч)-А от чего она так удивилась? Иван(ч)-Как я понял тут в капсуле были другие ваши версии, только в виде дронов. Тут была работяга которая как ты и демонтажник Эн, тоже дрон. Узи(ч)-Чё ты за бред несешь. Иван(ч)-Я несу бред, тогда скажи что значат эти буквы на дверях. Узи(ч)-А ты знаешь? Иван(ч)-Я то да. Они обозначают имена, а именно: Ви, Эн и Джей. Узи(ч)-То есть наш Эн, сейчас спит в каюте другого Эна. Иван(ч)-Ага. Ладно была не была, если что готовь мне могилу. Подойдя к Ви и замахнувшись рукой, ударил по затылку. Ви тут же отвисла. Иван(ч)-Сука блять чё так больно блять. Говоря про себя. Ви(д)-Спасибо, но бьёшь ты слабо. Иван(ч)-Я слабо бью! Да я со всей силы ударил. Узи(д)-Слушай, а ты вообще кто такая? Смотря на Ви. Ви(д)-Я Ви, а ты типо тоже Узи, но другая из другого мира. Узи(ч)-Всмысле из другого мира? Иван(д)-Ну вот так вот, здесь людей нет, тут только работяги и демонтажники, а ещё твари. Узи(ч)-Нам пизда, мы тут не выживем без еды. Ви(д)-Да, без еды вы тут не продержитесь, нам надо в городе искать, хотя человеческая еда тут вся испорченна. Иван(ч)-Выкрутимся, как нибудь. Давай-те пока-что быть вместе жить. Ви(д)-Да пожалуйста живите на здоровье, мне всё равно скучно одной тут жить, а так можно будет хоть с кем-то поговорить. Узи(ч)-Только с нашим Иваном, все мозги будут забиты разговоры про взрывчатку. Иван(ч)-Я вообще-то могу и на другие темы говорить, не только про взрывчатку. Ви(д)-Ладно, вы тут сами спорте, а я пойду спать, а то скоро солнце встанет. Иван(ч)-Ты спишь днем? Ви(д)-А что ещё делать, солнце меня убьет. Конечно тут Узи делала систему охлаждения, но я не понимаю её чертежи и вообще смогла сделать или нет. После чего направилась к себе в каюту и закрыла дверь. Узи подошла к чертежам лежавшим на столе и начала копаться в них. Иван просто махнул рукой на все это и чтобы не мешать и его не доставали, ушел на улицу курить сигареты.Жизнь в другом мире.
30 апреля 2022 г., 12:29
Примечания:
Для второго Полины и Murders
вопросы на счет части не писать, когда я закончу, я сам всем напишу. ОК
В это время Узи и Эн (которые дроны) прогуливались по городу. Узи все время что-то бормоча себе под нос, а Эн неспеша следовал за ней и иногда оглядываюсь смотря на знакомые пейзажи и места. Проходя мимо старого грузовика, он заметил неподалеку небольшую капсулу.
Эн(д)-Узи смотри, это новая капсула. А её здесь не разу не видел. Показав на небольшую капсулу.
Узи(д)-Эн, нас тут не было 3 года, тут многое поменялось. Наверное компания уже много демонтажников сюда отправила. Поэтому тут много новых капсул. Повернувшись к нему и посматривая на капсулу.
Эн(д)-Тогда компания стала сильно экономить на их создание, туда наверное с трудом поместиться 2 демонтажника.
Узи(д)-Слушай а и вправду, какая-то она маленькая. Может посмотрим ? Повернувшись в сторону капсулы.
Эн(д)-Ну давай, только давай будем осторожны, может быть хозяева дома. Немного сжав руки в кулаки.
Узи(д)-Тогда не отставай. Направившись в сторону капсулы.
Эн лишь молча пошел за ней попутно осматриваясь. Когда они подошли к капсуле, они были немного удивлены. Капсула была небольших размеров, внутри было вообще ничего, место внутри напоминало просто обычный контейнер для перевозки грузов. Было такое чувство что это просто обычная капсула, в которой компания поставляла дронам боеприпасы и их фирменные продукты. Неожиданно со спины раздался рев. Обернувшись компания заметила какое-то существо в темноте. У Узии и Эна глаза стали в форме ноликов и смотря на желтые глаза в темноте. Глаза начали двигаться в их сторону и как только существо вышло на свет исходный от спутника, перед ними стоял огромный дрон похожий на собаку. Его лапы были огромный из которых торчали когти перепачканные в масле, его длинный хвост с жалом на конце вилял из стороны в сторону, а на его морда была полностью испачкана и забрызгана маслом, которое стекало каплями и падало на белый снег.
Эн(д)-Х-хей п-песик, ты не будешь нас трогать. Говоря со страхом.
Узи(д)-Давай просто быстро сбежим, ладно. Говоря шепотом Эну.
Эн(д)-Ладно. Медленно поднося свой хвост к ней, чтобы быстро схватить её.
Пёс быстро повернул голову в сторону хвоста и начал сильно рычать, показав своих острые зубы из которых местами торчали кусочки от его прошлой жертвы. Эну стало не по себе и быстро схватив Узи и расправив крылья взлетел вверх и полетел куда глаза глядели, пес громко залаял и побежал за ними. Эн летел из-за всех пытаясь оторваться и иногда смотря вниз на пса, но он даже не отставал и бежал со всех ног, пока в один момент не исчез. Эн быстро, но осторожно приземлился на перекрестке и поставил на землю Узи.
Узи(д)-Ты видел эту тварюгу! Смотря на Эна с до сих пор испуганными глазами.
Эн(д)-Да, и он или она, жутко страшное. Сжав руки в кулаки.
Узи(д)-Ты видел куда он делся? Начав оглядывать всё вокруг.
Эн(д)-Нет я его не... Его резко прервал демонтажник который напрыгнул и сбил его с ног и подставив когти к горлу.
Демонтажник(д)-Это моя добыча! Смотря на Эна с бешенными глазами.
Узи(д)-А ну ка скажи привет. Направив на демонтажника рельсотрон.
Демонтажник(д)-Что?! Резко повернувшись, но его пронзил яркий зеленый луч и тело упала на испуганного Эна.
Узи(д)-Эн, ты там живой?! Эн лишь в ответ поднял руку и показал что все норм.
Эн(д)-Что за фигня, почему меня пытались гро... А точно, мы же с тобой были. Убирая с себя труп демонтажника.
Узи(д)-Я впервые такое вижу и... Её прервал другой демонтажник и схватив её ноги хвостов повесил в верх ногами перед собой.
Демонтажник(д)-Впервые вижу, чтобы добыча сопротивлялась, наверное вы оба очень вкусные. Смотря с бешеными глазами.
Эн(д)-Слышь ты, а ну поставил её на место. Выдвинув из своих рук лезвия и сделав злое лицо.
Демонтажник(д)-Ты попробуй отними, а не капли не оставлю. Все её масло будет моим. Подставив к её голове когти.
Узи(д)-А как тебе такое! Узи схватила конец его хвоста с кислотой и воткнула ему бок, тот тут же выпустил её из хватки и упала на колени державшись за ужаленное место.
Узи(д)-Приготовься к своей смерти приятель! Направив рельсотрон.
Демонтажник(д)-Вы не сможете долго прятаться, они вас найдут. Упав на землю с очень тухлой подсветкой дисплея.
Эн(д)-Кто найдет? Переспросив того.
Со спины раздался лай, обернувшись они заметили того пса, на морде которого сиял желтый крест показывая своих клыки.
Демонтажник(д)-Он здесь, это конец, от него не спасти... Говоря из последних сил, после чего отключившись.
Узи(д)-Бежим!! Быстро начав бежать назад.
Эн расправил крылья и полетел за Узи и схватив её закинул на плечи и взлетел высоко вверх. Они смотрели как этот пес медленно подходил к отключенному демонтажнику. Сначала он начал его обнюхивать, а затем начал рвать его на часть своими зубами, отрывая конечности и целиком заглатывал их. Узи стало плохо от такой картины и поэтому решила отвернуться. Эн смотрел на это с ужасом и в его голове засела одна мысль, что он и Узи могли оказаться на месте того демонтажника.
Узи(д)-Эн, полетели уже куда-нибудь.
Эн(д)-А-ага Развернувшись и полетев в противоположную сторону.
Через час они медленно приземлились возле одного открытого на распашку бункера. С улицы было видно, как множество трупов работяг лежало в коридорах, а в самом конце у стены лежал такой почти пес, но чуть меньших размеров.
Узи(д)-Эн давай лучше уйдем отсюда. Сказав шепотом.
Эн(д)-Узи, а это разве не твой бункер? Сказав в ответ.
Узи(д)-Да не, не он мой вроде бы в другой стороне. Начав смотреть назад.
Эн(д)-Как думаешь, там тоже самое что и с этим бункером?
Узи(д)-Так давай сходим и проверим, но я думая что там в живых никого не будет.
Эн(д)-А как же твой отец? Он же тоже там и вы ты не виделась с ним 3 года, он наверное волнуется за тебя.
Узи(д)-Волнуется, не волнуется, да какая разница. Давай пошли, а то этот проснеться и нас сожрет. Начав идти по улицы в сторону своего старого бункера.
Эн пошел пошел следом за Узи, идя по дороге на снегу можно было увидеть большое количество следов от лап. Как будто тут только что пробегала целая стая этих монстров, спасаясь от чего то или просто гналась за добычей. Через пару минут блуждания, они смогли дойти до нужного бункера. На их удивление двери были закрыты, но их состояние было просто ужасное, они были полностью исцарапаны, забрызганы маслом, с глубокими вмятинами от ударов. Узи медленно подошла к двери и постучалось в неё.
Узи(д)-Эй, есть кто-нибудь живой? Спрашивая стуча в дверь.
В ответ лишь только тишина, казалось что за дверью в живых никого нет, и эти твари нашли другой вход в бункер. Тогда Узи начала стучать сильнее.
Узи(д)-Да откройте эту чертову дверь! Стуча со всей силы, но в ответ опять тишина.
Эн(д)-Мне кажется что там никого нет. Подойдя ближе к Узи.
Узи(д)-Погоди Эн... Тут где-то должна быть скрытая панель. Начав осматривать стены бункера снаружи.
Эн(д)-Какая панель? Спросив её.
Узи(д)-Да обычная панель, чтобы открывать бункер с улицы, а не только изнутри.
Эн(д)-Может тебе помочь с поисками. Подойдя к стене и начав осматривать её.
Узи(д)-Да помощь мне не помешает.
Эн(д)-Узи, а это не она? Разгребая кучу снега у люка, почти у самой земли.
Узи(д)-Да это он! Молодец Эн. Похвалив его.
Эн(д)-Всегда рад стараться. На его лице появилась улыбка.
Узи(д)-Сейчас посмотрим. Открывая люк, за которым находилось несколько кнопок.
Эн(д)-Узи, то есть все работяги могли так в любой бункер попасть?
Узи(д)-Да, это если внутри от входа отошли. А теперь должна дверь открыться. Нажав на одну из кнопок.
Двери начали открываться, и место где раньше были работяги играющие в карты, было пусто и лишь следы от того когда Эн ворвался в бункер. Зайдя во внутрь и нажав на кнопку внутри дверь закрылись обратно, как только они подошли ко второй двери и открыв её, они увидели как за столом спит работяга, а в его руке был пистолет.
Узи(д)-Але че спим! Подойдя и крикнув на работягу.
Работяга-Я не сплю!Резко подскочив с места смотря на Узи.
Узи(д)-Что у вас тут за херня твориться? Начав расспрашивать его.
Работяга-Д-ДЕМОНТАЖНИК!!!! Заметя Эна и направив пистолет на него и начав нажимать на курок, но пистолет не стрелял.
Узи(д)-Слышь ты пушку опусти и с каких пор у вас появилось оружие. Схватив рельсотрон и направив на работягу.
Эн(д)-Я знаю почему оно теперь у них оно есть.
Узи(д)-Мне кажется я догадываюсь, что ты хочешь сказать.
Вместе-Монстры.
Работяга-А п-почему т-ты не... Смотря на Эна с направленным на него пистолетом, но его перебил Эн.
Эн(д)-Не убью, а зачем? Мне масло пока что не нужно, а если понадобиться, так у меня в бутылке есть немного.
Узи(д)-Да и к тому же, если ему понадобиться масло и он решит напасть, так я просто прибью. Смотря на Эна.
Эна(д)-Узи, ну не начинай опять, пожалуйста. Я и с того раза всё понял. Убрав руки за спину и повернув в противоположную сторону голову.
Узи(д)-Да не дуйся ты. Пихнув его локтем.
Работяга-А вы чего сюда пришли? Опустив оружие и убрав в карман куртки.
Узи(д)-Слушай, у меня вопрос, а мой отец сейчас где? Вешая рельсотрон на плечо.
Работяга-А кто твой отец?
Узи(д)-Хан его зовут.
Работяга-ЧТО?! Он говорил что у него нету детей. С большим удивлением произнеся.
Узи(д)-Так где он?
Работяга-Он у себя дома сейчас.
Узи(д)-Отлично. Слушай, если ты хоть что-то скажешь то что видел, то я тебя на корм Эну отдам.
Эн(д)-Эй, я вообще-то не собака, чтобы мне на корм кого-то отдавали.
Узи(д)-Ты хоть понял что сейчас сказал.
Эн(д)-А что я такого сказал.
Узи(д)-Ладно, забей. Ты пойдешь через вентиляция, а я через сам бункер.
Эн(д)-А почему я должен идти через вентиляцию?
Узи(д)-Чтобы панику не наводить, ты главное меня из виду не теряй.
Эн(д)-Хорошо, тогда я полез.
Эн быстро запрыгнул в вентиляцию и полез по ней в бункер, а Узи шла рядом и следила чтобы он не вылез раньше времени или повернул бы не туда. Через пару минут оба уже были в внутри бункера, оба были в шоке у входа стояли баррикады из различного мусора, под ногами на палу лежало несколько мин для пехоты. Узи начала медленно обходить мины и разгребая баррикады, а Эн просто быстро прополз по вентиляции за баррикады и ждал когда появиться Узи. Когда он вышла, она посмотрела в решетку вентиляции из которой виднелось 2 желтых огонька от глаз Эна. Махнув ему рукой в нужную сторону, огоньки пропали и были слышны звуки из вентиляции как по ней ползли. Когда Узи добралась до центра бункера, там уже начали встречаться работяги которые занимались своими делами. Все они с подозрением смотрели на Узи, которая иногда смотрела на вентиляцию. Когда Узи дошла до своего дома, она начала оглядывать вентиляции и ждать когда появиться Эн. Со спины послышался чей-то шёпот и повернувшись, она заметила Эна который осматривался.
Узи(д)-Давай Вылазь, тут никого нет. Подойдя к вентиляции и говоря шепотом.
Эн(д)-У меня проблема.
Узи(д)-Что у тебя там случилось?
Эн(д)-У меня хвост за что-то зацепился.
Узи(д)-Так давай быстрее отцепляй.
Эн(д)-Я не могу, у меня мало места чтобы развернуться.
Узи(д)-Так просто задом иди и всё. Чё так сложно что-ли.
Эн(д)-Ага щас. Уползая назад.
Узи(д)-Давай только быстрее, пока здесь никого нет.
Эн(д)-Да я уже всё. Начиная убирать люк вентиляции.
Как только Эн вылез из вентиляции, Узи повела его в сторону двери своего дома, где должен быть сейчас Хан. Медленно открывая дверь и зайдя в коридор, Узи начала оглядываться и показала жестами, чтобы Эн вел себя тихо. Когда Узи дошла до гостинной, там уже сидел её отец и с поникшей головой смотрел на фотографии. Узи Тяжело вздохнула и зашла в гостинную.
Узи(д)-Привет пап, извини что так долго меня не было.
Хан(д)-Узи? Подняв голову и смотря на неё. На его дисплее отображались цифровые слезы.
Узи(д)-Да я. Ты лучше скажи что у вас тут происходит и что это за твари по улицам разгуливают, что их даже демонтажники бояться.
Хан(д)-... Медленно опустив голову и сжав фотографию в руках.
Узи(д)-Пап ты чего, с тобой всё хорошо? Подойдя к дивану и присев рядом.
Хан лишь молча повернулся к Узи и начал обнимать её со слезами.
Хан(д)-Я думал что больше не увижу тебя.
Узи(д)-Пап хвати, я уже не маленькая чтоб меня обнимать так сильно.
Хан(д)-Я думал что тебя эти твари убили или твой друг.
Эн(д)-Вообще-то она сама меня убьют, чем я её. Послышался голос из коридора.
Узи(д)-ЭН! Крикнув в сторону коридора.
Эн(д)-Прости, молчу.
Хан(д)-Ты привела его сюда?! Немного отстранив от себя дочь.
Узи(д)-А что, мне его с теми тварями на улице оставлять.
Хан(д)-А если он нас всех...
Узи(д)-Пусть только посмеет, я его сама прибью раньше. Перебив отца.
Хан(д)-Ладно, тогда пусть заходит.
В гостинную зашел Эн и встал на против входа.
Узи(д)-Да давай заходи нормально. Чего в проеме будешь стоять, ты хоть на кресло присядь.
Эн(д)-Спасибо. Подойдя и садясь в кресло.
Хан(д)-Слушай, а можешь свое имя напомнить. Смотря на Эна.
Эн(д)-Я Эн.
Хан(д)-Хорошо Эн, а как мы тебя кормить то будем.
Эн(д)-Ну у меня в сумке есть немного масла, а потом...потом я не знаю что надо будет делать. Положив сумку на ноги и достав бутылку масла.
Узи(д)-Пап, ну чтож будем отучать от страха.
Хан(д)-Я это уже понял и я...Я смогу. Встав с дивана и подойдя к Эну.
Хан протянул Эну руку, демонтажник пожал ему руку в ответ.
Хан(д)-Ну чтож, это теперь и твой дом тоже, только с условием того, что ты из этого дома не будешь высовываться и не будешь убивать.
Эн(д)-Хорошо, я понимаю что тут начнется, если я выйду.
Хан(д)-Хорошо, можешь выбирать себе комнату, кроме той где я сплю.
Эн(д)-Окей. Улыбнувшись.
Узи(д)-Эн давай, я тебе дом покажу. Встав с дивана и повела Эна за руку показывать дом.