Огонь и земля не совместимы! - именно так пророчело общество.

NC-17
В процессе
0
ruterFi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 740 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление.

Настройки
Земля и Огонь несовместимы. Так пророчило общество… Кровь. Крики. Вздохи… Последние в жизни. Убийство. Что для вас убийство? Что-то ужасное, аморальное, нелегальное, кровавое, противное, и запрещенное. Запрещенное не только в исполнении, но и в упоминании. Что будет если заговорить об изощренных методах убийств прилюдно? Посмотрят, как на психически нездорового человека, либо отойдут на, так называемое, «безопасное» расстояние. Как глупо. Ведь, если в обществе кто-то заговорит о том, что сегодня утром прихлопнул паука, на это не обратят никакого внимания. Но если тоже самое сказать о соседе сверху, который отличился громкой музыкой, руганью с родителями, разбросанными шприцами по всему подъезду, и потопами и каждые 3 месяца? Ужас, отвращение, недоумение, и вопрос «Всмысле, ты прикалываешься?» Как странно. Ведь, отличие соседа и паука в том, что первого убили за то, что он мешал спокойствию и мирной жизни всего подъезда, а паук просто полз по стене в ванной. Нет, я не говорю о том, что нужно легализировать это. Лишь указываю на несправедливость, и не логичное поведение со стороны людей. Полагаю, мои реплики выглядят как мысли психопата из психушки для ООП… Есть индивидуумы которые в шутку начинают задевать эту тему и внушать глупости сродни: «Если проткнуть человека сосулькой, то когда она растает орудия убийства не будет.» или, «если подвесить дохлую крысу на 3 дня, то с неё стечет жидкость, которая подействует как смертельный яд, и его не смогут обнаружить.» С таких, чаще всего даже не понимаешь, нужно ли плакать от того, куда катится этот мир, или смеяться над тупостью тех, кто в это реально верит. Ну, лично я, человек для которого убийство — это не более чем работа, за счёт которой я живу в достатке, выберу второе. Интересно было бы посмотреть на человека, который попытается это проверить. Желательно на себе. Так вот о чем я. Я Арина. Имя конечно не настоящее, почему при выборе имени выбрали именно его — непонятно. Работаю в организации, в услуги которой входят заказные убийства. Работёнка кропотливая, но прибыльная. Да, даже здесь, в России, несмотря на то, что нелегально по всем критериям. Но не все так плохо. Например, во время исполнения заказа можно выместить негатив накопившиеся за день. Это просто как приятный бонус. Казалось бы, что может быть приятного в кровавом месиве. Но нет, если этим заниматься не потому что ты псих и тебе весело, а потому что от этого зависит, как бы твоя зарплата. То, полагаю, приоритеты расставить не сложно. Что касается меня, так я неплохо устроилась. Моя жизнь сложилась не так, как мы планировали с подружкой в 7 классе. Только сейчас, в 24 лет, когда я стою перед тушей очередного заказа, понимаю что жизнь не всегда, нет, никогда не идёт так, как вы планируете. Я помню как мы мечтали поступить в один универ, снимать однушку, учиться и наслаждаться студенческой жизнью. Но… В 11 классе произошёл тот самый переломный момент, как во всех фильмах. Только там не было хэппи энда. Только +1 сломанная жизнь. Хотя, сейчас все не так уж и плохо. В кое то веке. Наверняка у вас много вопросов к моей профессии. И к жизни в целом. Например, как полиция ещё не нашла меня и нашу организацию. Как ко мне приходят заказы. Сколько платят. Как отреагировали родители. И ещё море глупых, стереотипных вопросов. Как показывает практика, у людей очень странное представление о наёмниках. Некоторые думают, что они сидят на крышах зданий, и стреляют прямо в голову. Некоторые думают что это психи, которые предпочитают расчленёнку, и пытки. Да, несомненно, есть такие (я в том числе) Но это работает немного по другому. Нам дают заказ, и уточняют, как следует устранить человека. Несчастный случай, самоубийство, исчезновение, полноценное убийство, или же дают заказчику оборудование и саму жертву. Пусть сам пытает, как говорится. Некоторые убийцы последним не занимаются. (я в том числе) Но есть те, кто либо выбирают исчезновение без дальнейшего сценария, либо кидаются фразой а-ля, «делайте с ним что хотите, главное чтобы свет его больше не видел». И вот тогда… Мы даём волю эмоциям, и тёмной стороне медали… Ух, не хотела бы я оказаться на месте таких… Думаю я ясно разъяснила, как это работает. Остальное знать не обязательно. Мне просто невыносимо тяжело слушать тупейшие догадки, и теории на счёт нас. А в целом, это все что я скажу по этому поводу. Главное в нашей жизни, это мастерство маскировки, и умение разделить жизнь на «убийца» и «Человек». Тот кто убивает и тот кто с друзьями пьёт кофе за обсуждениями фильма, это совершенно разные люди. Это как отдельные личности, что живут внутри нас. Впрочем, не буду говорить за всех. В каждой организации по разному. Я говорю за тех, кого я знаю, и за себя. До работы в «мафии» мы все были другими людьми, с другими именами и характерами. Жизнь — сложная штука. К разным она проявляется по разному. Нам остаётся только выбирать, и идти по выбранному пути. ************* Телефонный звонок: -Арин. Прошу тебя заехать в «Рубин». Есть задание. -Вау. Сами лично звоните. И с какого это хуя я должна ехать. -Приказ. -Что-то настолько важное? Тогда почему просите меня? -Не язви. Сейчас же весь кураж вокруг неизвестного маньяка, кого кличут «Крест на Глаз» -Хс. Маньяка. Как низко. -Так что сейчас твоя минута славы. -Ладно буду как обычно. Там все объясните. *Короткие гудки* -что за идиотское прозвище. Ненавижу. — девушка вышла из комнаты взяв сумку, и кинув туда связку ключей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник