Огонь и земля не совместимы! - именно так пророчело общество.

NC-17
В процессе
0
ruterFi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 740 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День первый: Когда прошлое идёт попятам... Это хорошо или плохо? Ужасно.

Настройки
Бряканье цепей и прочие звуки соприкосновения металла. Собака которая охраняет дом полный детей? Нет. Убийца который собирает орудия пыток. Ладно, в этот раз без пыток.Просто отделяет то, что можно продать на всем известном — черном рынке. Лишние деньги никому не помешают. Капли крови, стекающие с кончиков пальцев очередного отребья. Которое не способно реализоваться в обществе. Которых просто напросто заказали. Убили. Нет ничего хуже, чем оказаться заказанным. Такую смерть даже на пошлую судьбу не смахнешь. Он же знал кому перешёл дорогу. Можно было избежать ликвидации. Но он просто принял свою судьбу. Он покорно принял смерть, отпустил жизнь. Он ожидал, что так будет, но смотрел в глаза убийце с лживым удивлением, издавал крики фальшивого отчаянья. Его убили по прихоти какого-то богача. Как низко. Эти люди просто мусор. -Хс. Мусор. — скептически отозвалась девушка в черной маске, и резанула блестящим кинжалом последнюю линию, что завершила второй крест на правом глазу. Длинные черные волосы собраны в низкий хвост, передние пряди выпущены вперёд, чуть ниже подбородка. Красные линзы сверкают, обводя темное помещение холодным взглядом. Красная бандана на шее развевается на ветру. Нож в руке истекает кровью отдаваясь эхом в персированных ушах. Развернувшись, направилась к столу со скальпелями, ножами, пилами и иглами. Через 30 минут как будто ничего не было. Уже подъехала машина чтобы забрать расчлененный труп. -20% себе, как и договаривались, остальное на карту. Жду неделю. — на автомате выдала девушка. -Конечно, когда мы тебя подводили. — на веселе ответили парни. В ответ ничего, машина тронулась с места, а леди в черном направилась в сторону того самого здания. Зайдя в маленькую светлую комнату заброшенного завода, подошла к чемодану с приспособлениями, что лежал на железном, ржавом и пыльном столе у окна. Хвост полетел на пол, высвободив короткие пряди, что прятались под накладными. Линзы ушли в кейс, давая волю голубо-зелёным глазам. Одежда ушла туда же. Надев белую футболку, джинсовый комбинезон, черные кеды с белой шнуровкой, и очки, предварительно вытерев кровь с лица, в девушке не осталось ни грамма той убийцы, что стояла перед осколком зеркала несколько мгновений назад. Вот так и живут наёмники. Закинув экипировку и чемодан в скрытый отсек в машине, убийца села за руль и наконец покинула злосчастное место. Взяла телефон, набрала номер заказчика. *********** -Слушаю. — раздалось по ту сторону. -Здравствуйте. Заказ номер 1406 прибыл. Можете забрать картину с почты и произвести оставшуюся часть оплаты на карту. — ответил милый, тонкий, но в тоже время пропитанный фальшью голос. -Да, хорошо спасибо. -Вам спасибо, хорошего дня. Короткие гудки ************* -Ненавижу. «Именно такие люди работают наемниками» -послышался ответ в голове. «Какие?» — с некой издёвкой ответила леди. «Пропитанные ненавистью. Поэтому и продолжают брать заказы и вымещать всю ту ненависть.» «Как же я их ненавижу.» -ответ «И именно поэтому продолжаешь работать» «Заказчики, пытки, трупы…» «Деньги, прибыль, достаток…» Телефонный звонок вывел Арину из размышлений, и внутреннего диалога. -Хей, занята? -послышался довольно позитивный голос. -Нет, сижу хуи пинаю. -Ладно, как форму оставишь дуй сюда. Дело есть. — ответил голос. -Я только с заказа. Куда мне? -К начальству. Ничего страшного, тебе же лучше. *короткие гудки* -Блять. Девушка продолжила движение по лесу. Наконец добралась до заветной хрущёвки. Заброшенная изба. Современнее не назовёшь. Пара кирпичей перекочевали на землю, доски за ними были сдвинуты, форма и тот самый чемодан заняли их место, после чего кирпичи вернулись в свое положение. Халтурить нельзя, можно поплатиться жизнью ненароком. Вернувшись в машину девушка поехала в город, надо было заехать в магазин. Горло пересушило. Начальство подождёт. Думаете, в своеобразной мафии, хотя казалось бы, какие в России мафии, жестокий и страшный начальник? Нет, тут просто дяденька, который в свободное время ходит по офису в тапочках с Зайчиками, бандане наруто по штабу ходит, и закупает плащи акацуки на общие задания. В качестве формы, так скажем. Но стоит отметить, когда дело серьезное, он становится страшным человеком. Наверное в их организации все такие. :::::::::::::::::::: В магазине было немного людей. Арина даже их не замечала. Она взяла бутылку с минералкой. Двинулась по магазину, вдоль стенда со всякими вкусностями — залипла на шоколадку. (все же мы люди) И тут в неё въехало что-то большое. Большая белая футболка, которая была небрежно заправлена одним краем в чёрные шорты, каштановые волосы небрежно заправленные в хвост на затылке, и каре-зелёные глаза, которые опустились для того чтобы взглянуть, что за мразь попрепядствовала миссии по обзору на стенд с шоколадками. -Ой прости пожалуйст…та? — запнулось существо, как будто словив флешбеки 20 летней давности, в котором ещё не разобролась до конца, на него Арина посмотрела своим хородным взглядом, а потом на секунду улыбнулась и направилась к кассе. Сразу узнала. -Какой ужас. — на автомате выдала она. -Ужас? Стой. Слава? — пронзила догадка парня, на что у Арины сердце стало биться в 3 раза быстрее, когда та услышала это имя. Она оглянулась, и осознав ошибку которую она совершила, отозвавшись, буркнула что-то в духе, «Вы ошиблись». Ускорила шаг, но парня было не остановить. -Да ладно, ты что-ли? — продолжил тот, уже позабыв про стеллаж с шоколадками. — никогда бы не узнал. А тебе идёт чёрный, видишь правду я говорил, когда советовал покраситься в 7 классе. — улыбнулся он, пытаясь хоть как-то напомнить о себе, и завести разговор. Подойдя к кассе, Арине все-таки пришлось остановиться. -Вы. Ошиблись. -Да я же вижу что ты врешь. Я всегда вижу твою ложь, забыла? Выдал тот, на что темноволосая закатила глаза дав продавцу сторублёвую купюру и кинув на последок что-то на подобии «сдачи не надо», направилась к машине. -Стой, блять. Мирослава! -Мирославы нет, моё имя Арина. — отрезала девушка холодным голосом пронзающим сердце, что заставило парня позади встать в ступор. Сама не понимая что сказала, Арина на секунду задумалась, хмыкнул себе под нос, и ушла, оставив старого знакомого стоять позади, наедине с собой и своими мыслями. -Хс… Как так можно было. — начала она разговор сама с собой, как только дверь в машину захлопнулась. — по моему он единственный, кто мог бы узнать меня. И именно его мне надо было встретить. Именно, блять, его. Уведомление на телефоне отвлекло девушку от своих же мыслей вслух. «Баланс вашей карты пополнен на сумму в......» -Наконец-то, хоть что-то хорошее. — озвучила Арина, и тронулась с места, заблокировав телефон заказчика. Дальше надо было ехать в организацию. Она находилась в другом городе. Далековато, но девушка привыкла. Каждый раз мотается туда обратно. Всю дорогу она не могла выкинуть из головы, ту особу с магазина. «Он так изменился. Высокий, хотя всегда был ниже меня или на уровне, настойчивый и надоедливый. Какой ужас — вертелось в голове, — надо выкинуть его из головы.» «зачем? Ты же хочешь поговорить о нем, — ответил голос в сознании. — может не стоило так резко.» «Стоило. Мне нельзя контактировать с кем-либо из прошлой жизни. " «Да ладно, он бы забыл о твоём существовании уже через час. " «Ты же прекрасно знаешь чем это может обернуться, и что ОН не забыла бы.» — ответила Арина, акцентировав внимание на слове «ОН», — «Дай ему повод, и он меня из-под земли достанет. И ты все равно заставляешь меня сожалеть о том, что сохранила нам обоим жизнь?» «Фу ты зануда. А было бы весело!» — отвечал голос. «Ага, только не мне.» «Ладно, без шуток, » — голос стал серьёзнее, — «ты же понимаешь что он уже понял, что это ты. Он по любому побежит рассказывать Карине, та Мише, тот Лене и пойдёт оно бурным шквалом. И все.» «Завались, я что-нибудь придумаю.» — оборвала Арина и начала вслушиваться в музыку, что играла в машине, чтобы закончить разговор. — «Даже если так, я сделаю все, чтобы не впутывать никого из прошлой жизни в это. Моя жизнь только начала налаживаться. Я не хочу чтобы все снова пошло по пизде.» ********** Через обещанный час, девушка прибыла в место назначения. Вышла из машины за 2 квартала от своей цели, у побережья. Но, местоположение штаба находится далеко не там. Вы думали что все как в тех самых фильмах про мафию? Порт, здание с огромными окнами, кабинеты и лабиринты. Нет, хоть он и в городе у моря, но этот штаб находится под ложной охраной заброшенного кирпичного завода несколькими остановками после. Это огромный комплекс заброшек в пустыре на месте которого когда-то было озеро. Туда иногда суются маленькие дети, которые не доходят и до середины, потому что шугаются охраны, поставленной, якобы правительством, дабы охранять опасную зону. Всё участники ставят машины на набережной и добираются до нужной остановки на автобусе. Потом идут по пустырю, петлями обходят здания, если натыкаются на охрану… То ничего не будет. Вы думали что сейчас будет какой-то знак или код? Нет. Всё знают своих в лицо. А если и есть непонятки, то достаточно просто представиться кличкой. Или инициалами клички. Например кличка Арины, которую ей дал народ — «Крест на глаз». Потому что её пытки делятся на 4 этапа. И на каждом она ставит черты на глазах, которые, в конечном итоге образуют два креста. Её инициалы КНГ. Стоит ей их произнести, как охранник сразу отходит в сторону и не мешает проходу. Что только что и произошло. «Видимо новенький.» — подумала темноволосая и вошла в здание. Ещё пара поворотов, и Арина врывается без стука к боссу, который в это время расставлял фигурки различных аниме персонажей на полку. Что было неразумно и опасно, ибо все-таки эту базу могут найти, но такой уж он человек. -Объяснись пожалуйста. — сходу кинула девушка. -Во первых на работе я для тебя босс, а во вторых, выйди и зайди нормально. -Обойдешься. Я только с задания. Какое дополнительное? -Что-то ты в последнее время перестала работать. — выдал мужчина средних лет в чёрном свободном костюме. Серые волосы с сединой были уложены и зачесаны назад, немного освобождая выбритые виски. Когда 5-я фигурка стояла на полке, мужчина развернулся и направился к своему стулу. Ты в прошлом месяце завалил меня работой, да так, что меня во всех отделениях объявили в поиски как ООП. — все ещё возмущалась светлоглазая стоя в дверях. *ООП — сокращение: Особо Опасный Преступник* -Зато ты единственная ООП на которую так долго имеют только кличку. Отличная работа, ты так не считаешь? -Ты с ума сошёл? Хочешь чтобы меня упекли в… -Присядь. — спокойно выдал босс, садясь за стол. — Тебя не упекут. Я же тебя знаю. -Это все равно риск. В этом месяце у меня был отпуск. Я не должна была брать ни единого задания, и жить забыв про ножи и скальпели. — ответила темноволосая, и села на стул, параллельно боссу. -Ладно, это последнее задание в этом месяце. Дальше отдыхай. Хочешь поездку заграницу устрою. -Не нужны мне твои границы… — опять начала Арина. -Но сейчас никто не может взять это задание! — мужчина уже перешёл на повышенные тона, — все наёмники на миссиях, от которых ты отказалась. На работу с заказами только ты и этот. Как его там. — мужчина потёр переносицу в попытке вспомнить. -И что? Так ему и дай! -У него уже 3 заказа на руках. В организации он не появится недели 2. -Так через две недели и выполним. Что ему так срочно надо прибить какую-то сошку? -Тебе сложно что-ли. Там вольняк, можешь просто целиком продать, травануть, или ещё что по быстрому. -Ладно, выкладывай. — ненадолго задумавшись, сдалась Арина, и перед ней стазу промелькала белая папка. -Вот это уже молодец, Доча. — смягчил тон мужчина, от последнего слова Арину передернуло. Он часто так её называл, но все равно было странное чувство. — Надо сделать какого-то пацана. — начал было рассказ мужчина, — инфа нужна? Мужчина не являлся биологическим отцом девушки, просто в юности забрал к себе и устроил в организацию. Он ей и вправду как родной, хотя сама Арина его так почти не называет. -Вот материалы, если что-то нужно-спрашивай. Арина его не слышала с того момента как открыла папку. -Это… В смысле… Блять. — под нос себе шептала девушка. -Эй? Все нормально? Ты его знаешь? -Что он сделал? — задала вопрос Арина, перебив мужчину. -Ну, его заказала какая-то бешеная старуха, которая говорила что он подсадил её детей на наркоту, а потом довел до суицида одного. -Серьёзно? — глаза девушки расширились. -Да, я проверил инфу, он спортсмен, но с подвохом. Не долго занимался продажей веществ, пока не произошла эта ситуация. Сам он не принимал. По крайней мере, так говорят источники. -Пиздец. -Он не так сильно провинился, можешь даже на свою базу не тащить. Трав… -Я сама разберусь. — снова перебила девушка, -Оооо, так ты берёшься? — улыбнулся босс. -А можно дождаться кого-то другого? — резко выдала девушка, поймав себя на мысли, что не желает вредить старому знакомому. -Нет, ты уже взялась. Всё. Тебе неделя. — отрезал мужчина, и закрыл глаза, показывая что все. -Ладно, но если что-то произойдёт я не виновата. — канула девушка, после чего вышла, под посыпавшиеся вопросы от босса. «Блять, блять, блять, » — выругалась она себе под нос. «Ты не хочешь его убивать?» — догадался голос в голове. «Конечно нет. Не смотря на то, что это заказ.» «Но ты же профи.» «В том то и дело что не профи. То что на меня ещё не вышли, это не более чем везение!» «Ну видимо ему пришёл конец, так ты подумала?» «Да, как можно так лохонуться два раза под ряд!» «А может ты его спасёшь?» «Как?!» «также как и тебя 6 лет назад.» Она успокоилась, поняв что будет делать, если все-таки не сможет убить парня. Это было безумие, и противоречило всем правилам организации. Но иначе, она не знала как быть. Она не является тем самым холодным и бесчувственным чудовищем как некоторые. Так что оставалось только…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник