Огонь и земля не совместимы! - именно так пророчело общество.

NC-17
В процессе
0
ruterFi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 740 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День второй: Пусть я тебя и возненавижу, ты хоть останешься жив.

Настройки
«Ты уже 6-й день следишь за ним.» — отвлекает подсознание. «Я почти придумала как его оставить в живых.» «Боже, просто скажи об этом старику, он что-нибудь придумает.» «Это только в крайнем случае.» От мыслей девушку отвлек тот самый молодой человек. Он только что вышел из подъезда старого дома в страшном районе. Обшарпаные стены, 4-х этажка с грязными окнами и хлипкими балконами. Жизнь его была достаточно скучна, отметила про себя Арина, учитывая тот факт, что все, что он делал эти 6 дней — ездил в один и тот же дом, видимо, к девушке, в один и тот же клуб, вечером, возможно, на работу и домой. Никаких друзей, тусовок, кроме работы, что, к слову, на него совершенно не похоже. Хотя… Внешне он мало изменился за столько времени. Недавно обновил причёску, теперь похож на себя несколько лет назад ещё больше. Слегка волнистые волосы едва касались ушей, виски по прежнему сбриты. На ушах вместо 3-х серёжек в каждом ухе, по одной, в которых были аккуратные широкие колечки. Язык парня все также проколот. Ходит в обычной свободной одежде. Раньше он был не таким. Нет… однозначно не таким. Раньше от него исходила уверенность, открытость и многое другое. Именно в это когда-то и влюбилась Мирослава… но за другое возненавидела Арина. ■■■■■■■■■■■■■■■■■ 6 лет тому назад Ночь. Еще недавно весёлая музыка доносилась со всех щелей огромного коттеджа, в котором всю ночь должны были отрываться подростки. Выпускники, торжественно празднующие остатки своих беззаботных дней. Вот только веселье закончилось. Точно также как и детство. Вечер прервали крики и звонкая сирена, так и предвидящая что-то из ряда вон выходящее. Девушка, сравнительно небольшого роста, сидела в углу громадного балкона, с которого ещё час назад курила пьяная молодёжь. Русые длинные локоны, когда-то были заплетены в восхитительную причёску, мокрые от слез и запутанные от истерики. В голове девушки пустота, чувства словно закончилось, солоноватая жидкость продолжала течь из глаз, хотя казалось, течь было нечему. Красивое чёрное платье, как и честь, были безнадёжно испорчено кровью и грязью. Макияж, на данный момент представлял собой чёрные пятна, потекшая тушь окрашивала слезы угольным цветом, что ещё больше дополняло атмосферу состояния девушки. В мыслях проноились жуткие картинки, отвратительные воспоминания и шум. -СЛАВА! — Донесся взволнованный голос молодого парня. -Андрей… это ты?.. — девушка повернулась к нему с мелькнувшей долей надежды в полотне отчаянных глаз, когда тот подлетел к ней упав на колени. — это не я, т-ты мне веришь? Прости… мы… Жестокий ком все ещё подкатывал к горлу, голос снова предательски задрожал что-то невнятно тараторя, но не сильнее чем руки, которые тянулись к лицу парня с испуганными глазами. -Мирослава. — холодно выдал он. От чего таратор девушки прекратился. — я… я не знаю что там произошло, но… Блондинка прижалась к парню, ещё раз взглянув в его карие глаза. Успокаиваясь запахом его волос, но продолжала бесконтрольно всхлипывать. Он сидел неподвижно, будто бы боясь её телодвижений. -Мы со всем разберёмся, главное успокойся. Главное… не злись и успокойся. Мы обставим все как несчастный случай, и все будет в порядке. У девушки снова сорвалось дыхание. Эти слова, про несчастный случай были хлеще ножа в спину. Что-то предательски закололо в груди. Обида и стыд. Стыд за доверие. Преданное доверие… -Ты… — она испуганно замотала головой отстраняясь. — ты не веришь мне. Она вскочила на ноги, сразу пошатнулась успев ухватиться за поручень. Он повторил за ней, даже попытался придержать, но в ответ получил лишь: »НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ». -Ты… Ты мне не веришь!!! — в жуткой истерике кричала девушка. — ты правда думаешь…? Правда думаешь что это я?! -Слав… Я этого не говорил. Я тебе верю. Я знаю что ты не виновна… — с сомнением отвечал парень. -Нет… — бормотала себе под нос девушка. — нет… ты встал на их сторону. Ты думаешь… ты меня обвиняешь… -Ты же сама сказала, — парень немного повысил голос, начиная что-то нервно обьяснять, от чего девушка замолчала и стала вслушиваться, но с каждым словом, её глаза расширялись все больше. — Что вы ссорились, сама же сказала. Ты же понимаешь, что ты первая подозреваемая у полиции? Но… -То есть и у тебя тоже? Да что с вами не так! Я не… Я любила её! Это моя лучшая подруга. Да как ты смеешь! Сволочь! Звук хлесткого удара отдался эхом в ушах и памяти. Волосы прикрывали широко открытые карие глаза. Нервный глоток, он не решался посмотреть в глаза ей. Он боялся. Точнее… не знал… не знал где правда. Казалось бы… знаешь человека с 10-ок лет, но не можешь понять… Не можешь понять что есть истина. Только после этого отрезвляющего удара. После этой верной и заслуженной пощёчины он наконец понял. Понял… но было уже поздно… девушки, той самой. Любимой и всегда правдивой, давно и след простыл. Единственное что осталось, красный след и жгучая боль на левой щеке. Также, адская… невыносимая, резкая, и какая-то слишком новая боль в груди… Она преследовала их обоих. Одна сила предательства, хоть и мнимого, хоть и кратковременного, отдала невыносимой раной для обоих. -Едь за ней. — скомандовал скудным басом мужчина в чёрном костюме водителю, когда увидел выходящую из коттеджа девушку в черном платье. -С вами все в порядке? — вполне резонный, но очень боязливый вопрос со стороны советника справа. -Будет. Когда вы наконец начнете работать. И когда убийца моей дочери будет наказан. — закончил мужчина, после чего чёрная Toyota camry двинулась с места. ■■■■■■■■■■■■■ Наше время. Девушка немного помотала головой, как бы стряхивая все неприятные воспоминания. Вернулась в реальность она как раз в тот момент, когда молодой человек задумчиво курил у подъезда. «СВОЛОЧЬ» Пронеслось в памяти с характерным звуком пощечины. Парень закончив курить, задумчиво устремил взгляд наверх, как будто пытаясь там что-то увидеть, прочитать. Сердце предательски застучало в ритме тех событий. Тех слов и той боли. Нет ничего хуже непогашенной разочаровавшейся любви, чёрное пламя которой с каждым разом все больше сжигает изнутри. Под кожей все полыхает, толи ненавистью, толи острою любовью. Парень зашагал в сторону мотоцикла. Машина Арины, стояла поодаль, метров 20. Подождав секунд 30 двинулась следом. Парень ехал с бешеной скоростью, как будто за ним бешеная погоня. Какое-то странное чувство вконец перебороло девушку и она обернулась назад. «Сука.» В зеркало было отчётливо видно 2 затемненные машины, которые в точности повторяли маневры пары. Они были достаточно далеко, но уверенно приближались. На самом деле погоня. «Почему он не скроется? Он ведь на мотоцикле с 15 лет.» «Может это за тобой?» — откликнулся голос в голове. «Точно нет. Я бы заметила хвост когда ехала на слежку, или когда мы срезали, дабы догнать этого придурка-шумахера» «Мммм, хвост за хвостом, было бы интересно» «Завались» — коротко оборвала Арина. Внезапно парень на мотоцикле сверкнул аварийкой, это не могло быть адресовано преследователю, они слишком далеко. «Да ладно.» — у Арина разочарованно закатила глаза. — «он думает, что хвост — это я?» «Он заметил тебя.» «Возможно» Мотоцикл рванул вперёд и резко завернул за угол круто вывернувшись, если бы Арина была немного дальше, скорее всего, потеряла его. Арина поехала следом, и продолжила путь в какой-то лесополосе. Хвост отстал, видно его не было, но и виновника торжества тоже не наблюдалось. Арина заглушила мотор у обочины, облегчённо выдохнув, взяла минералку. Приняла решение выйти из машины, на всякий случай взяла с собой маленький презент самообороны. По массе как та же арматура, какой по идее и являлась, только раскладывалась и складывалась по нужде хозяина. По виду была как обыкновенная металлическая трость. Выйдя из машины стала оглядываться. Внезапно её взгляд остановился у знакомого мотоцикла, часть которого была задвинута за кусты. Насторожившись, она расправила трость и припрятала её за ногой. -Ну здравствуй. — послышался томный бас за спиной. Арина одним разворотом и ударом ногой повалила его на землю, после, вырубила тростью. Он ожидал всего кроме этого. Он думал, что она испугается, закричит, пырнет ножом, прыгает в машину и уедет, проигнорирует, но не… От неожиданности и нежелания навредить парень сдался и принял удар арматурой. Очнулся уже на заброшенном здании. Прикован к металлическому стулу, лицо опять болело. Он уже отметил про себя, что удары от неё отличались от чьих либо. Одарив Арину подлой ухмылкой, наконец смог открыть глаза. Перед ним стояла совсем не та девушка, что ударила его пару часов тому. «И как только она выбрала такую форму?» — подумал парень. -А может сейчас со мной нормально поздороваешься? — все-таки попросил парень. Молчание. «Ответь ему?» — голос в голове Арины, казалось бы тоже в недоумении, если бы не был её формой подсознания. — «Ах да. Тебя же чувствова нахлынули, все и сразу. Интересно, как долго ты простоишь в этом ступоре? Как долго будешь его мучить, через сколько простишь, и как будешь объясняться? Ммм? — ласково мурлыкал голос. -Небывать тому. — вырвалось в слух у девы. -Это типо… «Привет?» -Закрой рот. — скомандовала Арина. — моё дело тебя прикончить, а ты выебываешься, конченный идиот. -Ух какие мы словечки знаем. -Все ещё прирекаешься? — она подошла к своему столу. -А что ты мне такого сделаешь? Если и собралась убивать, то давай как-то быстрее. — парень снова склонился вниз, пытаясь языком облегчить боль того места, куда пришёлся удар тростью. Она подлетела ближе и со всей дури ударила парня по левой скуле, так что он сразу почувствовал, что именно она взяла со стола — костет. Оставшись в таком положении, парень сплюнул кровь собравшуюся во рту. Уже тогда он понял, что к чему. Удар за ударом, девушка открывала на нем всю свою ненависть. Костета уже не было, но голыми руками и ногами, в истерике она продолжала наносить удары. Крича что-то в духе: «Как ты мог!!!» «Тварь!!! Сволочь!!!». В один момент парень поднялся со стула, разорвав руки за спиной, скованные наручниками. Он прижал к себе девушку, которая продолжала сквозь слезы слабые удары кулаками о его грудь. -Ты мне был нужен тогда… — чуть ли не прошептала она. -Я знаю, милая. -Сука, не смей меня так называть! — она отстранилась он него, дабы прокричать что-то оскорбительное в лицо. Да вот лица видно не было. Волосы выбились из общего потока и покрывали большу часть… кровавого месива. Удары были не сильными, но многочисленными. Они оставили множество синяков и ссадин, не считая кровотечение из всех возможных мест. Бровь, губа, нос. Девушка выглядела на лучше, накладной хвост давно полетел на пол, волосы взлохмачены, слезы текут из глаз без каких либо ещё эмоций на лице. «И тут её сердце не выдержало…» — продолжил голос. Слезы остановились, оставив после себя глупое всхлипывание. Остался только шок. «Это я сделала?..» чувство вины обрушилось как тяжкое бремя. -Заслужил. — подытожил парень. -Заслужил. — девушка отвернулась, — Забудь все сейчас было. Я обработаю тебе раны. -Что? Убийства не будет? -А ты хочешь? — все ещё не поворачиваясь ответила она. Она подняла все упавший на пол реквизиты, после, пошла в свою коморку, почему-то, будучи уверенной, что парень пойдёт следом. Так и случилось. Поднявшись на второй этаж, она взяла разорвавшийся от звонков телефон и вышла за дверь, оставив гостя в коморке. -Да? — немного взволнованно ответила девушка за стеной. -Что за бред? Арина! Ты уже почти неделю маешься. Что происходит? -Он останется в живых, отец. — эта фраза прозвучала с максимальной серьёзностью. -Что, прости? — с насмешкой прозвучало с той стороны. -Я потом все объясню, для начала, скажи что заказ выполнен, -но… Арина?! -Скажи так, я приеду в течение 3х часов. — закончила Арина перебивая и отключилась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник