Друзья, злодей и псайкер.

PG-13
В процессе
59
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 651 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 45 Отзывы 7 В сборник

Часть 5,5 "Экстра:«Как я у тебя записан?»"

Настройки
Примечания:
—Драйвер, позвони мне! - закричал парень другу находившемуся в другой комнате. —Зачем? - крича спросил этот самый друг. —Я посеял где-то свой телефон! - всё так же крича говорил Кассиан. —Сам возьми, я сейчас занят! Он на столе в кухне! - не желая приостанавливать свою работу ответил младший. —Хорошо. - ответил старший.идя в сторону кухни. Взяв телефон он начал листать контакты - "О, нашёл!" - всё же отыскал свой контакт брюнет. - "Но почему «Вор»?" - недоумевал по-этому поводу он. Зазвонил телефон, предположительно у двери туалета. Побежав к нему он его отключил. —Нашёл? - по отключившемуся звуку понял он и спросил брюнета. —Нашёл. - ответил спустя секунду псайкер, не крича. - Кстати, а почему «Вор»? - решил спросить псайкер у злодея. —Вор? Какой вор? - не понимал сначала злодей - А, «Вор»! Да просто так. - отмазался он. А вот Кассиана такой ответ не устраивал.

***

Сегодня Драйвер отобрал у Кассиана телефон и копался в нём словно там лежала информация которая спасёт мир, а мир в это время был на грани исчезновения. А копался он в его галерее в которой не было чего-то особенного:фотографии буйства злодеев, самих злодеев, документов, но самое запомнившееся для Драйвера были фотографии сделанные ещё в их детстве. Кассиан сделал даже отдельную папку с этими изображениями. Он также копался в его контактах. Но и там не было ничего особенного, кроме того как он записал его. «Жертва». Именно так Старший из них двоих его записал. Это и заинтересовало юного злодея. —Попался! - произнеслось сверху головы шатена. - Ну и что мы тут делаем, а? - повернув голову злодей увидел никого иного как Кассиана у которого он отобрал мобильный. —Ничего такого. - спокойно ответил Драйвер. - Просто смотрю твой телефон, а что, у нас секретики? - шуточно говорил шатен, ведь проверил его телефон и не нашёл чего-то секретного. —Агх... - был чутка раздражён брюнет. —Кстати, Кассиан, - начал юноша, - а чего это я записан как «Жертва» у тебя в контактах? —Да просто так. - ответил пофигистным тоном парень. А Драйвер понял что это была месть.
Примечания:
59 Нравится 45 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)