Голос ненависти.

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 966 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Первый знакомый не всегда приятный

Настройки
Примечания:

*Новая весенняя четверть.*

      Чимин только перевёлся в новую школу, в самом конце города.       Подходя к ней, первое, что привлекло его внимание был цветущий, весенний парк, который располагался возле учебного заведения. Сама школа была покрашена в бело-жёлтый цвет, из-под которого виднелся выцветший голубой оттенок. Видимо краске уже 10 лет стукнуло. Слегка выделялись тёмные окна, казалось, что внутри до сих пор царила чёрная ночь. Всего было два небольших этажа. Позади школы распластался глухой, дубовый лес, из которого доносилось мелодичное пение птиц.       Семнадцатилетний парень уже стоял у порога школы, ожидая момент приветствия нового класса.       Зайдя во внутрь, он увидел небольшую раздевалку для верхней одежды. На нём одета длинная рубашка и чёрные штаны, так как на улице уже была тёплая, весенняя погода.       После раздевалки шёл длинный бело-оранжевый коридор, в котором был поворот в большую комнату, с панорамными окнами, чем-то похожую на зал. На удивление всё было чисто и смотрелось неплохо. Долго искать новый кабинет не пришлось, ведь всего аудиторий было немного.       Зайдя в мрачный класс, Чим уже понял почему с улицы в окнах лицезрела кромешная тьма. В помещении была всего одна, посередине горящая лампочка. Но это даже и к лучшему…       Учитель: «Ребята у нас новый ученик, представься.»       Чимин: «Здравствуйте! Меня зовут Пак Чимин, приятно со всеми познакомиться.»       Учитель: «Чимин присаживайся за любую свободную парту.»       — Хорошо, я сяду за последнюю.       — Класс будто и не обращал на меня внимание, все были погружены в свою реальность, не замечая происходящие. Я сел за стул свободной парты и принялся раскладывать заранее приготовленные учебники.       Вскоре меньше чем через три минуты прозвенел звонкий, писклявый звонок, начался урок.       — *Блин, так скучно, а урок ведь только начался. Уххх…*       —** Целый урок я пытался вникнуть, понять или хотя бы разобрать новою тему. Но связи с тем, что я «СЛИШКОМ умный» мои пытки не увенчались успехом. И я просто сидел и оглядывал каждого ученика. Так сказать искал человека с которым мог бы подружиться. Но как я говорил ранее, даже в этом деле я был «СЛИШКОМ визунчим»** —** На перемене я вышел в коридор, чтобы ознакомиться с новой не совсем благоприятной обстановкой.**       … В коридоре плохо горели лампы, из-за этого было почти темно и мало что видно.       Чимин никого не замечал, просто шёл смотря под ноги и мечтая наконец прийти домой и досмотреть страшно интересный фильм, на пару с коробкой попкорна и бутылкой литровой Coka Cola.       — Мечты не всегда будут мечтами если их реализовывать.       **Так что моя цель на сегодня, целый вечер провести за телевизором… ну и по возможности пригласить моего лучшего друга Техён~ши…ну или Чонгук~ши.       Это мои лучшие друзья из города, с ними мне никогда не скучно. Они в городской школе. А я перевёлся в эту, хотя, где сейчас находится моя нынешняя школа - это тоже город, только на окраине или…**       Его мечтания прервал грубый голос говоривший - «свалить с дороги!» Как жаль, что Чимин это услышал слишком поздно.       Он врезался в парня спереди и громко упал на холодный, каменный пол.       Сразу подступила паника и накатились слёзы. Подумаешь упал, с кем не бывает?       Но для Чимина это было психически больным приёмом. Родной отец избивал его на протяжении всей сознательной жизни, а это с 8 лет и всегда до ссадин или кровоточащих ран, которые в дальнейшем перерастали в шрамы.       Кидал на пол, как ненужного, брошенного щенка, ещё ребёнок Чим Чим мог начать ни с того ни с сего рыдать или просто оставлять глаза на мокром месте.       Подняв свои блестящие от слёз, карие очи на человека спереди, Чимин с недоумением, сорванным, тихим голосом сказал:       — «Извини, я не специально»       На что хриплый и грубый голос ответил:       — «Совсем страх потерял?! Я сам Мин Юнги, почему ко мне всякая нечисть липнет?! А!!! Жить надоела, так я могу помочь выбрать место смерти!       Это хорошо, что я не грохнулся вместе с тобой, то тебе точно была бы пизда. Усёк?!»       Выпучив глаза Чимин попытался встать, но Юнги мгновенно толкнул его, из-за чего тот снова болезненно упал. Возле них столпилось много людей, которые желали снять на телефон всё происходящее.       Казалось, что вся школа лицезрит его позор. Но как Юнги увидел камеры, наорал и сказал «вырубить всю электронику, то к каждому по одному будет приходить с весточкой о смерти.»       — Бля… вырубите всю эту фигню, то потом мне ещё перед детектором отчитываться!!!       — Вижу ты тот городской новенький, которого к нам перевели. Ознакомься с правилами. Запомни главное правило среди учеников это - Я! Мне уже о тебе… так сказать доложили, что к нам прям городская особа переводится.       ** Не то что бы мы далеки от цивилизации, нет! У нас есть электричество, газ, тёплая вода и интернет. И мы вовсе не деревенские или сельские, но мы и не городские, что-то на подобии нейтрального общества.** ***Мы - это вся школа, состоящая из ста пятидесяти человек. Да не много, но зато нету толпы людей в столовке или уборной.***       —Я то ожидал увидеть зазвездивщегося придурка, а вижу перед собой…Скажи хоть своё имя, то как мне к тебе обращаться?!       —Я Пак Ч…Чимин. — с опасением и дрожащим голосом произнёс он, заметно начиная паниковать.       Юнги сел перед ним на корточки и начал словно, голодный зверь рассматривать Чимина. Хмурясь и изучаю новую жертву.       Школа была на самом краю города, не имевшая высших рейтингов.       Сюда ходили только рядом живущие ученики, а приехал этот городской Чимин             **Юнги: Я не удивлён, что это мелочь так отреагировала. Он выглядел невинно, как-то по городскому и из-за этого хотелось, его ударить или как-нибудь ему навредить, чтобы увидеть реакцию.       Низкий, белобрысый подросток, с пухлыми алыми губами и слёзными, карими глазами, умоляюще смотрел на меня, словно просил ничего не делать с ним. Одетый в чёрные штаны и длинную белую рубашку. На ушах поблёскивали из-за не столь яркого света серебряные, с розовыми камешками серёжки.Он представился Пак Чимином, даже прозвища на счёт имени не придумаешь, ладно рассмотрю другие параметры…**       —…Запомни, будешь перечить, не слушать или бесить меня, жизнь малиной не покажется! Это как смерть не ждёшь, а придёт — проговорил Юнги, в упор смотря на бушующий океан в глазах Чимина.       **Чимин: Передо мной на корточках сидел новый персонаж в жизни, названный Мин Юнги, человек который чуть выше меня ростом, с чёрными, как угольки глазами, с такими же чёрными переливающимися на свету волосами из-под которых виднелись серёжки гвоздики.       Одетый словно смерть в чёрный свитер и чёрные джинсы, с белой, как мел кожей.       Я сразу понял, что это школьный вандал, типо «самый крутой», но быть избитым мне хотелось меньше всего.       Я ни раз сталкивался с этим и боялся самого наихудшего сценария, в котором меня уже не было…       Я чувствовал, как внутри всё трясётся, а на коже появляются мурашки. Мне не на шутку стало страшно, ведь человек, который стоял передо мной, был уверен в своих словах, словно готовый убить меня в ту же секунду.**       Не успел Чимин и осознать ситуацию, как обидчик взяв его за шкирку понёс в дальнейший угол тёмного коридора, подальше от людских глаз. С ним пошли ещё двое парней.       *Юнги: Господи этот коротышка такой лёгкий, он что воздухом питается.Поднял и вообще не почувствовал, что что-то держу в руках. Да а чём я вообще думаю, бля… пизда ему!*       Юнги бросил его на пол и сквозь зубы проговорил: «Какой ты низкий, урод!» Сам того не замечая, поддерживая его голову за щёки, своими руками.       Чимин: За что? З…за что, т…ты так со мной? Я н…ничего не сделал.       — Не тычь мне!!! Так и хочется навалять тебе. Ты родился вот что ты ты сделал!       И ты до сих пор не понял, что перешёл мне дорогу, кстати в прямом смысле этого слова?!       Теперь тебе придётся расплатиться, даже если просто толкнул, дотронулся или сказал в мой адрес, что-то не так, будешь расплачиваться.       Не волнуйся в приспешниках не только ты, но и всё школа.       — Юнги пошли, ещё на него время тратить, сейчас уроки начнутся и училка опять нам лекцию после школы устроит. — с толи ехидной, толи раздражённой улыбкой сказал Намджун.       — Да, поддерживаю Намджун~ши, успеешь ещё его городское личико приукрасить — проговорил окрылённый Джин.       — Ладно, ну а ты думаю усвоил урок, а на этом пока всё, никому ни слова, понял?!       — Д…да.       — Вот и славно, до скорой встречи…коротышка!       Пока бить не буду, так сказать подарок на первый день — заявил Юнги.

*Они ушли*

      Чимин ещё пять минут сидел на полу, как вкопанный, тихо плача от боли и унижения, моментами переваривая происходящее ранее.       Когда прозвенел звонок, он незамедлительно встал и побежал в класс. В надежде, что никто не заметит его слёзы.       Дальше просто скучные четыре урока. Сегодня сокращённый день, поэтому их так мало.       Весь проведённый день в школе Чимин не выходил из класса и даже в туалет, боясь злого и грубого гостя в его жизни.       Чимин: «Теперь главное выйти из школы и желательно поскорее, чтобы не попасться на глаза обидчику Юнги.»       Он уходил самый последний из класса, поэтому шансы на безопасный поход домой были велики.       Чимин вышел в коридор, будто бы задержал дыхание и как мышка прокрался к выходу. Миновав раздевалку он вышел на улицу.       Там светило яркое солнце, на деревьях красовались зелёные бутоны,а где-то уже и листья, небо играло яркими красками, из голубого резко переходило в фиолетовый и наоборот.        Чимин в душе уже праздновал победу над судьбой. Осознавая, что миновал смерть, «Прям на месте бы начал пировать!» Как увидел мирно идущего Юнги, он тоже его заметил и крикнул во весь голос: «Играем в догонялки, если я тебя догоню, то чуть приукрашу, скажу сразу, другого исхода и быть не может».       Чимин вздрогнул, чувствуя всем телом, что он не оставит его в покое. Не успев обдумать все свои дальнейшие действия, он рефлективно побежал, не заметив слетевший с него портфель.       Юнги увидев бегущего от него Чимина, ринулся за ним.       —Сейчас повеселимся.       У Чимина наворачивались слёзы, представляя, что будет если его догонят. Он хотел просто спокойно провести время, но кто его будет слушать?       Выбежа за пределы школы Чимин увидел проезжую часть и светофор, на котором горели зелёным цифры 9…8…7…6… Он побежал ещё быстрее ведь Юнги вряд ли бы пошёл за ним, увидев сколько мало времени осталось до красного цвета.       Выскочив на пешеходный переход Чимин в последний момент увидел на встречу несущуюся машину. Чёрный, как тьма автомобиль с горящими, как огонь фарами или по-другому же она была просто идентична ауре Юнги.       Машина успела увернуться в сторону. Чимин отделался всего лишь шоком, местами переходящую в панику.       Юнги просто не понимал происходящее, будто вообще находится в другой вселенной.       Юнги:Игра закончилась, ты проиграл, иди сюда!       Чимин:Нет! Тут я хотя бы от тебя в безопасности!       —Ты мне перечить вздумал, гад!       —Я подойду, но обещай! Слышишь обещай, что не тронешь меня.*Выхода нет.Рано или поздно мне придётся уйти с дороги…*       —Хорошо, *сказал скрестив пальцы.*       Чимин конечно испугался дорожного происшествия, но больше всего он боялся, что станет чьей-то жертвой для издевательств, ведь это клеймо на всю жизнь и отпечаток в психике, который просто так не закроешь хотя… терять нечего.        Из-за сигналящих водителей он ушёл с проезжей части и потихоньку подходил к Юнги.       Ступив на бордюр, он посмотрел на обидчика заплаканными, щенячьими глазами, задумаясь, что ему делать дальше.       *Юнги:Он так сильно меня боялся и из-за этого выскочил на дорогу? Там горел зелёный, но до красного цвета оставалось меньше 5 секунд. Но как он посмотрел мне в глаза, своими щенячьими мигалками, мне на секунду стало его жаль, но всего лишь на секунду!        Бля что за ерунда, с этой хуйнёй я сам стану неженкой и изгоем, этого мне ещё не хватало!!! *       Чимин до сих пор думал бежать, или может быть поговорить?       Размышления прервал уже знакомый, хриплый и не такой грубый голос.       —Теперь пошли, я тебе расскажу правила дорожного движения.       —Ты ведь обещал не бить!       —Когда такое было, я что-то не припоминаю.       Юнги снова взял Чимина за шкирку и повёл в ближайшее заброшенное здание. В нём не было не окон, не дверей, просто тупо пустые руины.       Чимин: Нет! Пожалуйста нет!       Юнги: Заткнись!!!       Юнги привычно бросил Чимина на холодный, грязный пол и воскликнул:       —Вот здесь должны жить такие, как ты! Тебе не место в обществе!       Чимин начал плакать ещё сильнее, понимая, что целым отсюда точно не выйдет.       Чимин: П…пожалуйста, п…пощадите меня, я всё что угодно сделаю! Прошу!       Юнги:Ооо… твой плачь такой невинный, мне нравится.       За словами последовал шлепок, по алой и нежной щеке Чимина. Настолько сильный, что оставил ярко-красный отпечаток руки.       — Ай! - всхлипнул Чима, уже захлёбываясь слезами.       Но Юнги это приносило только неимоверное удовольствие.       — Ты ноешь, как сучка, но мне это даже нравится.       Он ударил Чимина кулаком в живот, из-за чего Чимин сидя на коленях рухнул на пол, хватаясь за живот. Невыносимая боль заставила его скрючится в маленький клубочек. Юнги это не капельки не остановила.Он нанёс ещё два удара ногами по маленькому, беззащитному телу Чимина и всё-таки остановился, понимая, что может убить, «а в тюрьму, как-то не охота.»       Юнги: Завтра ещё увидимся — с насмешкой в голосе произнёс он. А затем покинул руинное здание.       Чимин остался в одиночестве, лишь поющие птицы напоминали ему, что он ещё жив. Собрав все свои силы в кулак, он попытался встать, но попытка была безуспешна. Лучше идеи кроме как кричать у него не было. Он звал на помощь, но не кто его не слышал.       Вскоре через час из-за нехваток сил и боли, он отключился.       *Юнги: <i>от заброшки я пошёл прямиком в школу, из-за того, что забыл рюкзак.Мои родители бросили меня ещё в глубоком детстве, когда мне только исполнилось четыре года, поэтому я часто хожу ночью по городу, то в школу, то запугать мелкотню, курящую возле подъезда, ведь дома меня всё равно не кто не ждёт. Так себе развлечение.       Этот раз был не исключением, я думал о завтрашнем дне, мельком всплывали мысли о коротышке, ведь я рил не за что его избил. Блин не убил ли я его? Ушёл ли он домой?       Хотя я ж не нянька, чтобы идти, помогать ему, гладить по головке и рассказывать сказки. Фу блять, о чём я думаю.*       Уже начинало темнеть, на улице становилось всё холоднее и холоднее. Птицы перестали петь песни, на смену им пришли журчащие сверчки. Корея загорелась цветными огнями, в окнах жилых зданий.
Примечания:
22 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)