Голос ненависти.

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 966 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Помни мою доброту!

Настройки
Примечания:
      Уже начинало темнеть, на улице становилось всё холоднее и холоднее. Птицы перестали петь песни, на смену им пришли журчащие сверчки. Корея загорелась цветными огнями, в окнах жилых зданий.       Юнги также в размышлениях доходил до школы, чтобы забрать свой по неряшливости оставленный, чёрный портфель. И вот он уже у ворот учебного заведения. У входа которого лежит его незамысловатая, даже «богатая» собственность.       — **Интересно не наткнусь ли я как в прошлый раз на приключение, под названием побег от охранника, якобы за вандализм… О, вот и мой портфель!**       Юнги огляделся просматривая нет ли рядом охранников. Убедившись, что он один, парень подошёл ближе к собственности, чтобы взять в руки. Достал из маленького кармашка телефон.

Время: 21.01

      — ** Так, думаю погуляю ещё часа два и свалю домой. Да идеально, перед сном полезно прогуляться на свежем воздухе.** Цзынь цзынь…       — ** Вот блин не говорите мне, что это братаны опять создали группу из двух людей и добавили туда меня.** —————————————————————— 21.02

Группа:

❤️Намджины и их друг Юнги❤️

      Вас добавили в новую группу: ❤️Намджины и их друг Юнги❤️ @joon.12 🟢online Юнги ты куда свалил? @jin_kim 🟢online Юнги, опять плутаешь по городу в поисках малолеток😂.

@yoongi.death_ 🟢online Хватит добавлять меня в ваши ёбаные группы! Уже четвёртый раз за неделю удаляюсь! Хоть завалитесь я занят!

@joon.12 🟢online Ответил на сообщение @yoongi.death_: Ну и чем же?       @yoongi.death_ вышел из сети. @joon.12 🟢online Блин, опять он вышел из сети. Ладно я спать, завтра школа. Хотя давай в ЛС😏! @jin_kim 🟢online Давай😊! ——————————————————————       Юнги отключил телефон и кинул его в портфель, за ненадобностью.       —**Так пора сваливать, тихо и незаметно…**       Цзынь цзынь…       —**Что?! Не может быть, чтобы они уже создали новую группу.**       Юнги потянул портфель, чтобы достать телефон и проверить уведомления.       —**На удивление, тут нехера нет уведомлений. Так откуда звук?**       Цзынь цзынь        Он обернулся и увидел в далеке лежащий белый, как облако портфель. Юнги подошёл ближе и поднял вещь, достав из него чёрный телефон, с голубым чехлом покрытого золотыми звёздочками.       — **Интересно чьё же это добро? Ааа… есть ведь дневник с именем ученика.**       Мин быстро нашёл дневник, так как учебников было немного.И начал читать имя.       —**Парк Чимин…Что?! Таких совпадений просто не может быть!Пароля на телефоне нет, а кто-то до сих пор, что-то пишет… Был бы я Намджуном, положил бы вещь обратно. Но к сожалению Чимина я не Намджун, я Юнги, которому всё можно.**       Юнги зашёл в телефон, умиляясь и одновременно смеясь с обоев. На них был сфотографирован сам владелец телефона, Чимин, который спал на розовой кровати в позе эмбриона, обнимая белого мишку.       Мин не затягивал с просмотром обоев и быстренько зашёл в сообщения. —————————————————————— 21.11

Контакт: Чонгук~щи

▫️Был в сети минуту назад. @jungkook_всегда_хён Чимин~ни привет! Ты уже дома? @jungkook_всегда_хён Как прошёл день в новой школе? Никто не обижал? Чим?! ——————————————————————       — **Господи! А это ещё что за пиздюк. Чимин~ни, тебя никто не обижал, ты дома? Фу смотреть противно! А сам себя записал: «Чонгук всегда хён». Вот и нашлась нянька, говорю я здесь явно лишний. Так стоп, а как коротышка завтра прийдёт в школу без рюкзака и в целом учебников и телефона? Плюс причина прогуляться по улице. Нужно пойти до заброшек, как раз делать нехер, вот и развеюсь. Я ведь обязан напомнить малóму, как себя вести.**       Юнги одушевлённо направился к заброшенному зданию, проходя тёмные улицы города. Иногда задаваясь вопросом: Ушёл ли он домой? И также отвечал себе: — **Я всё равно дойду до коротышки, ведь разворачиваться и уходить, мне ЛЕНЬ!**        Через некоторое время Юнги уже стоял возле того самого светофора и потихоньку подходил к месту расправы.       — Ччиииммииинн… представляешь я соизволил прийти и готов поговорить ещё раз. — Коротышка! Быстро отвечай или получить вздумал?! У меня твой портфель и мобила!       Никто не отвечал, тогда Юнги достал телефон из сумки и включил фонарик. Что он увидел у себя под ногами, привело его в ступор. Он начал бормотать себе под нос, что-то вроде:       — Я ж его не… убил?! НЕТ?!       Перед ним лежал в позе комочка полуживой, полумёртвый мальчишка. Его кожа, из здорового бежево-розового цвета превратилась в фиолетово-синюю. Пухлые алые губки посинели. Белые, как снег волосы были превращены в грязно-серые пряди. На щеке красовался всё тот же красный отпечаток, от руки Юнги. Руки были в синяках, так же как и ноги. На шее был шрам.       — Стоп, я же не бил тебя по шеи, тогда откуда шрам? И по ногам и рукам я бил не сильно.Блять, я так скоро сума сойду, если буду продолжать разговаривать сам с собой.       Юнги хотел позвонить в скорую, но тогда первого на кого подумали, это на него, хотя так и есть. Ведь он как не как школьный вандал и врятли это начали опровергать, да и к тому же Чи… Коротышка всё подтвердил бы.       Он сел на колени и принялся осматривать Чимина. Проверил пульс.       — **Фух… он жив. Минус тюрьма. Интересно за избиение сажают? Думаю… да, так что медлить нельзя.**       Юнги продолжал отвечать сам на свои вопросы. Чимин не подавал признаков жизни…       Он наклонился к уху коротышки и начал причитать:       —ЧИ-МИ-Н, ЧЧИИММИИНН. Ты меня слышишь?! Быстро вставай!       Юнги ударил его по щеке, но реакции ноль.       —** Его надо отвезти домой, только как? Я не знаю где он живёт, а моя машина осталась в гараже. Придётся нести его до моего дома. Вот блин невезуха! Может сходить за машиной? Он та всё равно никуда не денется.**       Мин встал с коленок и направился к выходу, как мельком увидел приближающую бело-синюю машину с мигалками.**Кажется кто-то уже позвонил в полицию и за малым уже выехали.**       — Ну что вот и обещанные мной приключения. Вперёд! Ой в смысле назад, за коротышкой. Так скажем заметать следы.       Юнги мигом побежал обратно за Чимином.        — Я тебе это ещё припомню Парк Чимин! Слышишь припомню!       Он неаккуратно взял за руку юношу и попытался поднять. Это не составило труда, так как Пак был лёгким, словно пёрышко. Юнги взял его за ноги, прижимая ближе к собственному корпусу.       — **Он не тяжёлый, так что доберёмся до моего дома в два счёта.**       Юнги привстал и направился в обход, заранее прихватив свой и Чимина портфель. Ведь полиция уже намеревалась зайти в руинное здание.       Ночь,темно. На небе горят яркие, белые звёзды, помогая освещая путь уличным фонарям. Декоративные деревья тонут во мгле. В зданиях, окна постепенно тускнеют. По улицам распластался запах цветущих, весенних цветов.       Юнги идёт по мрачной улице с лёгкой, по его мнению «белобрысой» и не по его мнению милой ношей на спине. Думая, что делать с коротышкой.       —** Такая спокойная погода. Мгггг… хорошо, такой приятный запах цветов. Хоть что-то радует мою жизнь. Ведь ничего нет лучше прогулки по ночному городу. И нахера мне его тащить к себе домой? В ближайший лес кину и всё!**       Они постепенно подходили к зеленевшему лесу, там и жил Юнги, а если быть точнее, его дом располагался в лесу.       Мин нашёл идеально ужасное место для Чимина и аккуратно положил его и его портфель на траву, рядом с растущим, высоким дубом.       — Вот, лежи и наслаждайся природой. Х-х…       Хихикнул Юнги, подшучивая над Чимином.       —.Бля, походу я уже реально сошёл с ума, разговаривая с самим собой. Ладно, по…фиг, да пофиг.</i>       Юнги посмотрел на Чимина мысленно попрощался и принялся уходить. Успел он пройти только пять шажочков, как внезапно начался сильный дождь.       Когда он только вышел на улицу с Чимином на спине, почувствовал на своей коже маленькие, мокрые капельки дождя. Но как всегда не предал этому большого значения. И вот начался ливень, что и требовалось доказать.       Юнги с сожалением смотрел на Чимина, думая оставлять или забрать домой столь жалкое существо.       — ** Я же не какая-то последняя скотина, не могу же я оставить на улице, в лесу, ночью, сильно раненого, бессознательного человека. А?! Дд… неееет… Я же должен исправляться. Не обязан, но должен!**       — НУ КОРОТЫШКА, ПОМНИ МОЮ ДОБРОТУ!!! - с недовольной миной произнёс Юнги.       Он в притык подошёл к лежащему на траве телу, сел на корточки и принялся снова поднимать на спину Чимина, прижимая ближе к корпусу. Мин взял свой и не свой рюкзак и направился к дому.       Дом находился недалеко от их данного местонахождения, поэтому несмотря на сильный дождь они дошли меньше чем за пять минут.       И вот перед ними стоит одиночный двухэтажный дом, чем-то похожий на замок или крепость. Со множеством башен, дом сделанный из чёрного кирпича, с тёмно-шоколадной крышей, как и рядом стоящий гараж. Усажен, множеством цветов и деревьев. Но забор смотрелся некрасиво, грязный, полуржавый металл, не подходящий ко всей этой картине.       — Вот я и пришёл, теперь нужно найти ключ. Так…       Он достал из портфеля ключ, чтобы открыть дом.       Как Юнги говорил ранее родители его бросили. А воспитал дедушка по отцовской линии. Он жил в достатке и не в чём себе не отказывал. Год назад, когда дедушка умер шестнадцатилетний наследник Мин впал в уныние, так как потерял самого близкого ему человека.       Всё наследство передалось ему по закону, но это и не сильно обрадовала, ведь веселого, жизнерадостного и доброго Юна уже не вернуть…       Они зашли в дом. Там был автоматический включатель и выключатель света. Поэтому ему следовало нажать всего одну кнопку, чтобы везде загорелся свет, так он и сделал. Он положил на комод у входа два рюкзака (его и Чимина).       После входа в дом расположилась огромная светлая гостиная, выполненная в бежевых тонах. Затем присоединённая к ней открытая белая кухня, оснащённая белыми лампами. Через зал шла лестница на верх, выполненная в сером, керамическом граните.       На втором этаже было всего четыре комнаты. Две спальни, одна ванная и санузел*.       Юнги подошёл к огромному зеркалу напротив комода и начал присматриваться к школьному попутчику.       В тот же момент Чимин приобнимает Юнги за шею и кладёт свою белокурую головку ему на плечо.
Примечания:
22 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)