⬇️Непрочитанные сообщения ⬇️
Контакт: Хосок~
🟢online
@hoseok_sun)) Приветик Юнги😙! Давай сегодня встретимся???@yoongi.death_Пишет… @yoongi.death_ Привет Хосок~а, нет.
@hoseok_sun)) А почему?😥@yoongi.death_ На улице ливень.
@hoseok_sun)) Ааа… понятно🤗. Завтра тогда встретимся, то мы так долго не виделись😋. И кстати когда ты сменишь имя??? То «Юнги смерть» как-то не звучит🤣.@yoongi.death_ Ответил на сообщение @hoseok_sun)): Хосок я сейчас чуть занят. Имя я менять не буду! Это моя ЭСТЕТИКА! Виделись мы три дня назад. Если что завтра скорее всего вечером смогу. Пока! Завтра напиши.
@hoseok_sun)) Хорошо, пока🙃. Спокойной ночи, приятных сновидений😴!@yoongi.death_ Спокойной ночи, пока!🙂
—————————————————————— Мин выключил телефон, уже заранее планируя завтрашний ооочень долгий день. Из кухни донёсся таймер, на часах под плитой. Юнги не вынес и десяти секунд, сразу побежав к долгожданному блюду, чтобы «не дай бог оно не превратилось в угольки». А углём сыт не будешь. Приближаясь к кухни, он лицезрел жареное в сковороде, вкуснейшее мясо, издающее тонкие нотки свежего аромата. Рис с слегка зажаренной корочкой, пахнувший изящными специями в виде трав. Панированный в каком-то едком соусе. Юнги забавлял и радовал этот запах, так как сегодня он нормального ничего не ел. Только чипсы, да пирожные, которые ему приносили Намджун и Джин~хён. —Прекрасно, всё готово. - с радостью в голосе проговорил Юн. Вот так голод меняет людей, даже таких жестоких и неприятных обществу. Над плитой находился в современном стиле, белый, кухонный шкаф. В нём лежали тарелки, кружки и небольшие миски для попкорна. Он достал одну из своих любимых чёрных тарелок с надписью: « Повелитель Мин ». И принялся с помощью деревянной лопатки накладывать себе еду. Налил чуть воды. И на подносе перенёс всё это своеобразное искусство на керамический стол. Напоследок сказав… — Приятного мне аппетита. - после начиная поглощать, совсем маленькими кусочками лакомство. Тем временем Чимину снились приятные сны. О том как он и его любимые друзья Техён~щи и Чонгук~щи попали на остров сладостей, от которых никто не толстел. Сон из мира фэнтези с самыми вкусными сладостями, что ещё может быть лучше? К сожалению этот сон не совпадал с его суровой реальностью. И портил воспроизведение мира в голове Чимин~и. —Ккххмм… Ццмм… Ццмм…- цокал своими миловидными губками Пак от скорого пробуждения. Ему хватило минуты, чтобы вспомнить о издевательской ночи и о потери сознания. Ещё с закрытыми глазами он понял, что находится в здании. У него сильно болела шея, на которой красовался шрам, от бляшки на ремне «отца». Чуть побаливали ноги, на которых виднелась застывшая кровь, исходящая от ран. Придя в себя, боли он чувствовал уже чуть меньше, так как кожа постепенно начинала привыкать и свойственно неметь. —*Где же я? Неужели меня уже нашла полиция? И сейчас я сижу, ой вернее лежу в их участке?* Чимин открыл глаза и с восхищением обнаружил дорогую, красиво обставленную, в правильной палитре цветов мебель, предметы интерьера и картины. ——————————————————————_ Детство Чимы _
Он в первый раз видел такой состоятельный дом, ведь его небогатая Мама умерла когда ему было 8 лет, в автокатастрофе. Отец был пьяницей и часто просто пропивал деньги, не заботясь о сыне. Избивал, заставлял подолгу голодать, закрывал в комнате по неделям, всячески унижал и материл. Вскоре «Органы опеки» заметив не удовлетворительное с точки зрения закона, поведение отца, на время госпитализации отправили ребёнка воспитывался с бабушкой и дедушкой, по маминой линии. С ними Чимину было уютно и комфортно. Никто его не бил, не обзывал и не заставлял голодать. Обвив его заботой, заменили ему родителей. Каждую ночь с 8 годов, после смерти матери на протяжении 5 лет он плакал, вспоминая добрые деньки в компании, с целой семьёй. Вскоре когда Чимину исполнилось 10 лет умер дедушка, а следом через год умерла бабушка. Он долго плакал, не понимая за что?! За что мать вашу всё это?! Его передали единственному кровному родственнику до восемнадцатилетия… опять чёртовому отцу. Его уважал весь район, так как работал он главой полиции. Всегда был честен и за расследование деньги не брал. Поэтому госпитализация долго не прошла. Но кто же знал, как он обращается с единственным сыном? Правильно, никто. Когда Чимин будучи ещё ребёнком, жаловался в правоохранительные органы, в полицию никто ему не верил. А «отец» смахивал на детскую фантазию. С началом нового учебного года, у Пака получилось сбежать от тирана и переправиться в новую школу. Подальше от родного дома. Ему уже приходилось учиться в подобных заведениях, но часто из-за отца он не приходил на уроки, ссылаясь на болезни. —————————————————————— Чимин всё с восхищением разглядывал чудесные картины. —** Может мне встать и удостовериться, что я в полицейском участке? То вдруг…** Он тихонько встал на ноги, боясь что кто-то заметит его и этот кто-то может оказаться не полицейский, а его отец… А ведь отец будет разыскивать его, как заметит пропажу «ЛюБиМоГо» сыночкА. Чимин отметил, что лежал на дорогом диване по середине огромной комнаты и прям впереди дивана стояло два толстых, гранитных, в чёрном и слегка переливающимся золото-белом цвете столба, выглядывающих на «открытую» кухню, вдали которой начинался тёмный, кухонный стол. Он тихо прошёл на яркий, горящий свет, исходящий прямо из комнаты. Дверей не было, поэтому можно было, в полной мере разглядеть человека, который за ним сидел. —** Что?! Я не ослеп?! Это… это ведь… Это тот вандал, скотина, которая меня кинула в заброшке, да ещё в прибавок избил!!! Мне точно срочно нужно валить и желательно для спасении жизни поскорее!** Чимин повернулся, рассмотря выход, он старался идти тихо, бесшумно и в тоже время быстро. Чтобы не упасть и не привлечь лишнее внимание. На первом этаже комнат за исключением зала и кухни не было, поэтому он сразу пошёл в правильном направлении. Преодолев зал, он потихоньку подходил к выходу из Минова дома. Там, всё также на деревянной тумбочке лежали два рюкзака, с телефонами внутри. —** О, мой портфель, этот Юнги и его взял…***- с предвзятой и строгой миной сказал Пак, одев ранец на спину. —**Так, теперь осталось всего нечего, бесшумно дёрнуть за ручку и открыть дверь. Фуухх… была не была.** Пак аккуратно дёрнул за ручку от чёрной, железной двери. Но… произошло ровно ничего. Она не открылась, осталась стоять закрытой в том же самом положении. —**Нууу, это логично, что он её закрыл…** Чимин перекрутил все пимпочки на двери. Понял, что надо искать ключ. В прихожей не было шкафов, только мини тумбочка. С двумя шкафами внутри. В которых лежали чёрные очки, береты, много колец, разных серёжек и вообщем украшений. —** И зачем хранить украшения у входа? Вот украдёт кто-то! И дай бог украдёт, я вору лично скажу СПАСИБО! Нееее… воровать плохо и совсем некрасиво, так что пусть радуется в будущем, что я их не украл!!!** - стараясь как можно тише фыркнул Чимин. —** Стоп, у меня есть телефон надо позвонить Техёну или Чонгуку.** Чимин снял портфель и быстренько вытащил телефон. На экране блокировки пароля не было, поэтому он сразу зашёл в приложение «Telephone», найдя нужный номер… —————————————————————— 22.04 .||3G 🔋5%Телефон
——————————————————————Все контакты: | Последний звонок:
—————————————————————— 📞Чонгук~щи)) | 11.12.утра 📱 сотовый 📞 Техёна:>. | 00.33.ночи 📱 сотовый 📞 Темин~хён}} | 01.09.ночи 📱 сотовый 📞 Розе… :)) | 2019г. 📱 сотовый 📞 Ча ЫнУ ~ | Неделю назад 📱 сотовый 📞Ли Феликс; | 2 недели назад 📱 сотовыйДалее…
—————————————————————— —**Так кому же позвонить? Ну блин! Сеть плохая! И денег почти нет, только на один звонок. Хххммм… позвоню лучше Те. Он как никак мой самый близкий друг, я точно могу ему доверять, он поможет мне, как и помогал всегда!**