Два дня назад.
— Говори, Юки Киномидзу. — Позволяю начать рассказ. — Благодарю вас господин. — Покорно склонив голову в знак почëта начинает вновь вновь извергать из себя поток ненужных слов. — Юки, не испытывай моë терпение. Говори быстрее. — Конечно, прошу простить. Больше этого не повторится. Мой план таков. Нахожу отдалëнную от всех сëл деревню, желательно в горах или по типу этого, и пускаю на неë демона. Он успевает убить пять или менее человек и его настигает смерть от сабимару, позволив себе своивольство дал это имя катане из-за еë неестественно зелëного отблеска, далее втираюсь в доверие и начинаю жить вместе с людьми, попутно рассказывая истории о том как редко можно повстречать демона и как им повезло, что я оказался рядом. После года или нескольких лет, нет более трёх, вторая часть приводится в исполнении. Она заключается в полном истреблении людей возраста старше пятнадцати, однако не исключено, и что их можно будет подчинить или переманить на нашу сторону. Третья часть, самая долгая из всех, последняя. Главные еë особенности в создании культа, который изначально проповедовать будет веру в спасение, а позже перейдëт к добровольным самопожертвованием во славу демонов и вас. Конечно многое нуждается в доработке, но рискну просить у вас одобрить задумку. Займëт это много времени, минимум тридцать лет, так-как должно появиться на свет новое поколение и принять веру. После успешно выполненного захвата я уведомлю вас как можно скорее. — Неплохо, ты сможешь вернуть мою благосклонность, конечно если сумеешь создать культ. Теперь к тебе переходим, Хакку. — Мудзан-сама? — Хакку, сколько раз я тебе говорил обращаться к господину правильно. — Подал голос Юки, но и секунды не прошло как он заметил мой взгляд. — Извините Киномидзу-сан. Простите за такое неуважительное обращение Кибуцудзи-сама. — Юки, почему ты позволяешь раскрывать рот без приказа? Или одобрение твоего плана даëт права говорить на равных со мной? -… У меня нет оправданий. Моë желание угодить вам было выше ваших приказов. Всë что могу… — Хватит. Подойди сюда. — Затыкаю поток слов. — Теперь встань на колени. — Быстрое шуршание одежды заполнило комнату. Не став дожидаться каких либо вопросов, пальцем протыкают лоб и пускаю туда в три раза больше своей крови чем в прошлый раз. Особенность Киномидзу порожает. За все обращение ни разу не получилось создать хоть кого-то похожего на него. Хакку не в счëт, хоть он может говорить и мыслить, но да Юки ему далеко. Недостаток его заключается в полном наигрывании всего, от эмоций до движений. Это было бы идеально, не будь Хакку так наивен. Это и звучит парадоксально, но любимый его тип — невинное, доверчивое дитя и он отыгрывать свою роль будет идеально, даже если это будет идти ему во вред.Он никогда не предаст но затуманить разум и послать убить меня будет просто любому такому же демону как и я, хоть историй о похожих существах и нет в истории, но возможно я был не единственным кто выпил лекарство. Самое интересное то, что он будет думать что это во благо и это мой приказ. Тело упало, бьясь в конвульсиях, а я приказал вынести из дома провинившегося. После нескольких минут, нужных для уборки помещения, возобновляю разговор. — Хакку, как вижу ты полностью подчинился ему, что же произошло? — Он мне понравился господин. Он так защищал ваше поместье, что при встрече с ним, сделав какое либо неправильное движение, был бы моментально атакован я. Ко всему этому он первый, после вас конечно, кто с лëгкостью сумел победить меня. Хочу попросить вас не убивать его. — Пока выполняются все обещания, он будет жить. На этом всë.Неизвестно где.
Неделя. Неделя. Чëртова неделя прошла с отправки на поиск идеального места для основания нового культа. Проблема заключается в одном, деревень, или хоть каких-то мест где проживает человек так сто, банально нет. И ладно будь я один, так нет же надо ещё тянуть за собой, а точнее на себе, баклажу или тушу, называйте как хотите, весом под девяносто килограммов. Но это всë лирика, проблема главная в сжатых сроках. — Фух, ну ладно дружок. — Обращаюсь к оглушённому, безногому и безрукому, демону. — Пора ускориться. Пробежав около двух часов по горам, а именно здесь я ищу людей. Решил отдохнуть, ночь ещë будет длиться около трëх часов. Мне не нужен отдых, однако осмотреть спокойно местность надо. Наверное хоть кому-то интересно где я взял демона, ну так мне просто первого попавшегося человека обратить не сложно. Да, не было никаких уговоров, просьб, просто взял и превратил в демона, кстати выглядит он как собака, то есть ноги выгнуты в противоположные стороны, как в принципе и руки, вытянутая морда с рядом острых зубов, и это не для красивого словца сказано, кожу мою спокойно прокусил, да и волос на теле очень много. Не знаю какая у него магия крови, он и так просто жертва и да неразумный демон который и знает то, что надо убивать, убивать, убивать, да интересный он. К тому-же нельзя называть Юки Киномидзу умны и святым, он только учиться, его можно простить. Так, стоп, теперь не только с самим собой разговариваю, а ещë и о себе в третьем лице говорю, всë ясно — это крыша едит не спеша. — А это может быть быть интересно. Неужели награда за скитания долгие пришла? Всë верно, стоило только залезть повыше, как сразу наткнулся на свет вдалеке. По его обилию в часы сна можно сказать, что хуторок, ну да, хуторок, осточертело называть любой посëлок уже деревней, не большой, но и не маленький, имеется ввиду не человек сорок всего там проживает. Свет есть только в центре посëлка, количество людей, столпившихся возле светоча, коим является высоченный костëр, насчитывает около шестидесяти и это прекрасно. Там все, старики, женщины, мужчины. С одной стороны хорошо, можно не боятся, что демон убьëт всего парочку людей, но с другой возникает опасность, что жертвы могут быть слишком большими. Потерять четырëх-восьми человек, вот какие расчëты у меня в голове были, когда придумывал этот план, но никак не десять или двадцать, к тому-же ситуация, в уничтоженной бандитами два года назад деревне, ясно дала понять как быстро могут погибать простые люди. Люди — бедные существа. Хоть тело моë и человеческое, но в нëм произошли серьëзные изменения, я не человек и никогда им не стану. Шинобу, сделавшая препарат для обращение процесса демонизации вспять, сможет помочь, однако захочу ли оставаться демоном иль попрошу вернуть человечность. Ответа нет и никогда не будет, возможно много лет спустя, меня пробьëт на думы, и вот тогда настанет час решений, сейчас же нужно выполнить приказ. Регенерация у собачки полностью завершиться примерно через минут пять, пока нужно подобрать правильные слова для жителей.Рассказ мальчика Рюго.
Сегодня, как в принципе и всегда в конце месяца, мы чувствуем богов. Они принесли урожай нашим посевам, они дали здоровье всём больным, старым людям, калекам, они спасли мою сестру от участи быть съеденной диким зверем. Хоть я и не могу со вместе со всеми восхвалять их из-за недостаточных прожитых зим, ведь пережил всего двенадцать, но это не мешает молиться во спасение нашего рода и деревни. Сейчас, пока всё взрослые находятся возле костра, а дети спят, я смотрю, скрываясь в кустах которые находятся в одиннадцати шагах от костра, на старейшину. Он ведает всем о величии богов, что каждый из нас может заслужить их расположение, если будем активно помогать своим близким. — Что это? -Кто-то приближается, активно издавая звуки, он ломает ветки, задевает деревья, и к тому-же несëтся на четырёх конечностях. -Неужели кабан решил узнать, что за яркий свет распространяется на всю округу. В принципе он мог заметить, костëр ввысь достигает примерно пять шагов. Звук приближается, совсем скоро будет известно кабан это или нет. Я не волнуюсь, всё жители умеют сражаться и один, даже самый страшный зверь, не доставит им проблем.От лица бешеного пса — демона которого нëс всë это время Киномидзу.
Страшно, страшно, страшно. Почему именно меня выбрали. Не хочу умирать. Зачем это демон отнëс меня так далеко? Зачем он отрубил руки и ноги? Зачем он сказал уничтожить деревню? Зачем сказал убить в начале только пятерых? Неважно, он сказал что отпустит навсегда и позволит полакомиться плотью. Главное выполнить приказ. Не хочу видеть его в гневе. Мысли метались в разные стороны, демон не мог мыслить рационально, инстинкты кричали бежать, а остатки здравомыслия твердили о неправильности его действий, но уверенность в том, что мучитель сдержит обещание не давали свернуть с пути. Существо неслось сквозь лес не видя преград. У него была лишь одна цель. — Огонь, вот они, наконец-то добрался. Мучитель будет доволен мной, я смогу убить всех. Да, верно, он думает, что у меня недостаточно сил. Надо убить всех и доказать мою силу. Люди, люди в это время были заворожены речами старосты. Они не обращали внимание ни на звук, на что-либо ещё. Это и стало их ошибкой. Ветер, ранее бушевавший, утих, словно говоря — прислушайтесь, это вас спасëт, однако жителей интересовало далеко не это в тот момент. Пара секунд, вот сколько времени потребовалась людям для реакции на то, что в старейшину впивается неизвестное существо, представляющее собой гибрид человека и собаки. Старик не издал не звука, умер мгновенно, а как ещё может быть, если укусом тебе перегрызли трахею? Демон ожидал криков, беспорядочного бегства, да любого исхода, но не как не того, что люди дадут ему отпор. — Всём собраться! Женщины спасают детей и стариков, мы же остановим это чудище! — Детина, под два метра ростом, организовал испуганный народ. Скорее всего он был сыном старца. Мужчины хватали любую вещь, которая хоть отдалëнно могла причинить вред монстру, и шли на верную смерть. Многие понимали это, но они не боялись, так-как был шанс задержать существо, тем самым выиграть время для побега своих родных. Не было прощаний с жëнами, всё прекрасно понимали опасность и не хотели подвести друг друга. Не было никаких кличей, например как " В атаку. Защитим родных» бойня началась в мгновение. Стоило сделать один шаг по направлению к демону как его инстинкты завопили об убийстве. Нет смысла описывать тщетные потуги жителей и так понятно, их всех ждëт смерть, если только не появиться рыцарь на белом коне и не спасëт людей. Как несложно догадаться, рыцарь — это великий и неповторимый Юки Киномидзу, то есть я. С одной стороны хотелось не убивать людей, с другой, я же не самолично прерываю жизни. Хм, жертвой демона пал десяток, этого будет достаточно, пора действовать.Продолжение от лица Рюго.
Монстр, монстр сейчас убивает моих родных, а я не могу ничего сделать. Сидеть и ждать смерти, вот все возможности. Отца уже убили, как и большинство мужчин, скоро никого из них не останется и монстр начнëт убивать остальных. — Какой же слабак, слабак, слабак! Только и могу как сидеть и наблюдать. Я никогда не сомневался в наших богах, но неужели мы их расстроили? Чем, чем мы провинились перед вами?! Чëртовы духи! Если на свете есть хоть одно божество, которое поможет нам, обещаю, я отдам всего себя во служении ему. — Вот как. — Тихий, словно мелодия, но одновременно с эти властный голос раздался совсем рядом. Тот кто обладал им, стоял прямо за мной, а я, не в силах повернуться, ждал пока он продолжит, но ответа не последовало. Возможно причудилось — Было первой мыслью, однако присутствие никуда не уходило. — Вижу ты не очень любишь разговаривать, но уж посторайся ответить на мой вопрос. Эти люди, кто они? Учти, от ответа зависят их и твоя жизнь. — Это… Это мои… — Стоп, отец всегда говорил, что нельзя рассказывать ничего незнакомцам. Они могут навредить всем, однако этот человек говорит, что может спасти нас, не время думать, если я смогу помочь всем, то неважно что со мной сделают. — Знакомые и родители. — Ха… Хахахаха. — Раздался смех, искренний и приятный. — Прости, подумал, что все эти люди твои отцы и матери. Что-ж, раз знаешь их, тогда остаëтся только помочь. — Стойте, как ваше имя? — Надеясь узнать хоть немного о возможном спасителе, говорю совсем тихо, на уровне шёпота. В следующий момент меня разворачивают и прикладывают палец к губам, говоря при этом " Зачем святым называть имена? " Не прошло и секунды, как присутствие пропало, а вместе с ним и взгляд красных как кровь глаз. Я стоял, стоя и не мог пошевелиться, не мог понять почему. Разум ясно давал знать, что что-то не так. Простояв так около минуты стало понятно. — Звуки, их нет. Они исчезли. Нету криков. Неужели святой всех спас? Да, это правда, он всех спас. — После последних слов, начал вылезать из кустов. Выйдя к костру заметил спасителя, окружëнного толпой. — Чт… Ай, больно. — Лёжа на земле думал от том, обо что запнулся. -… Тело, как мог не заметить тело. Это отец Сайки, как она без него будет. Встав и отряхнувшись, решил приглядеться. Ночь укрывает тела, коих много лежит на земле. Смерть для нас всех — благо. После гибели все отправляются на бесконечное плодородное поле, которое всю жизнь будут возделывать. Не стоит скорбить об умерших — это истина, сказанное отцом в детстве. Теперь, смотря на его ещё тëплое тело, понимаю мысль, заложенную в эти слова. Надо спасти хотя бы святого, нельзя что бы он был убит. — Люди, не бойтесь, всë закончилось. — Сладостный голос достиг ушей. — Никто вас не тронет, не стоит угрожать мне предметами быта. — Кто ты?! Как ты здесь появился?! — Кричал мой дед, который только вышел из дома. Конечно, все обратили на него внимание, так как он был хорошим другом старосты и часто помогал с принятием решений. Дедушка сейчас перенял бразды правления и, как глава, должен узнать личность, которая, возможно, может представлять угрозу для всех. — Прошу прощения, забыл сразу представиться. Кстати, может вы первый скажете кто вы? — Старик, так все меня называют. — Ответил дедушка, подойдя вплотную к святому. — Хорошо, старик, я охотник, выслеживаю таких как этот. — Сказал он, пнув тлеющий труп. — Эти существа, это монстры. Единственное, что у них на уме, это еда. А едой являетесь вы. Эти создания когда-то давно были людьми, но по неизвестной причине стали превращаться в жаждущих крови и убийств о’ни. — О’ни, не думал, что они существуют. Но это не так важно, ответь, как смог разрубить кожу этого монстра? — Немного прикрикивая говорил мой родственник. — Этот меч. — Святой постепенно, пока говорил, доставал клинок. Катана переливалась в отблесках пламени, идущих от костра, казалось в ней смешались три цвета: Зелëный, белый и чëрный. — Сабимару, он проклят, как и я сам. — Проклятый меч, может ли он навлечь на нас беду? — Спросил наш кузнец Нури. — Ну, если для вас не беда нападение о’ни, то тогда точно не может. — Ты говорил, что проклят, как это? — Старик… Демоны, по моим предположениям, появляются из страхов людей. Вот смотри, этот, о’ни-пëс, наверное, был рождëн из боязни быть растерзанным своим питомцем. А насчёт проклятия, я просто такой-же как и они, только сохранивший остатки разума. — Хм, так ты тоже убиваешь и поедаешь живых. — Почти, могу питаться и этими, но и голодать на протяжении тридцати лун могу. — Какой твой страх? — Разумно спросил мой старик. Мне тоже было интересно, поэтому пришлось подойти поближе и прислушаться, вдруг что то важное упущу. — Как можете видеть, никаких дефектов во мне нет. А, точно, дифект — что-то неправильное, например рука, покрытая чешуёй рыбы или голова змеи. — Странно говоришь, ты благородных кровей или пришёл к нам из далëких земель? — Второе, прибыл с маленького острова, расположенного на севере. И кстати, прошу прощания за нескромную просьбу, но можно у вас остаться на один день? Дедушка задумался, был бы я на его месте оставил святого с нами, но я не он, я не могу решать за него. К тому-же желание одного человека ничто по сравнению со словом всей деревни. — Солнце вселяет страх, так ведь? — Солнце? Точно, спаситель нервничает, он прикусывает губу. — Ха. — На секунду с красных губ сорвался смех. — Старик прав, все мы страшимся солнца, стоит нам выйти под его лучи, так сразу тленом развеемся поветру. — Я понял больше половины, но могу сказать, что прав? — А, точно, мой говор, вернее речь, моя… Да вы правы. — Стал говорить понятнее святой. — Так можно укрыться, спрятаться, заночевать? — Говорил не самые понятные слова он, однако можно было предположить, что хочется ему отдохнуть.Конец маленькой истории Рюго.
Продолжение повести принца.
Пять месяцев, пять месяцев прошло. Быстро же время летит. Вот вроде совсем недавно заходил переночевать, а теперь осознаю себя смотрящим за тренировками Рюго. Думал долгое время, как можно жить больше тысячи и не поехать крышей, оказалось довольно просто, это время пролетает быстро. Так, что-то меня понесло не в ту степь, про моего " Оруженосца» если можно так называть его, думу думал. Да, он решил осваивать искусство меча, мне подражает, гарантия сто процентов. Малой называет меня святым, ну понятно, поплыл немного во время того представления. Жалко пацана, мать отдаляется с каждым днëм, скоро вообще кормить перестанет или из дома выгонит, точно, уже выгнала, а батя погиб в неравной битве с чудищем. Конечно есть подружка — Сайкай звать, но не думаю, что девчонка, которая младше на год, ему чем-то поможет. — Хааа. — Вздыхаю то ли от разочарования, то ли радости. С одной стороны паренька жалко, не хотел бы быть на его месте, с другой, он отлично поддаётся моему влиянию, а значит реализовать план будет проще, надеюсь. Ладно, потом подумаю над этим, сейчас надо спускаться с крыши и показывать Рюго правильные движения, нет ну как можно поранить запястье, просто размахивая клинком, на нëм же даже гарда есть. — Эх, и выпала же мне судьба дитë нянчить. — Спрыгиваю с насиженного места и подхожу к моему, ну не знаю, может, воспитаннику? Который продолжает заниматься с окровавленной рукой вообще ничего не замечая вокруг, точно когда-нибудь откручу голову этому мини-айдолу. И всë же, у парня очень приятная наружность, выглядит реально как один среднестатистических любимцев публики. Так и мне почувствовать себя ущербным, жалким и ничтожным не далеко. — Будешь так размахивать ручкой, не сдержусь и откушу еë. — Хватаю малыша за плечи и довольно сильно сдавливаю, но аккуратно, дабы не сломать кости. — К тому же, о чëм я постоянно говорю тебе? — Кладу руку на темноватые волосы и сильно взъерошиваю их. — Господин! Давно вы тут находитесь?! — Недолго, теперь ответь на вопрос. Не хочешь же что-бы я разочаровался? — Нет! Конечно нет господин святой. Вы всегда говорили " Самое главное в бою — зрение» — Правиль… — Можете его раз объяснить, что это значит? — Нагло прервав начаты похвалы сказал нахалëныш. — А то я не до конца понял, как это. Мой вздох разорвал пятиминутную тишину. Всë это время я рассматривал звëздное небо и поражался его красотой, хотя ни раз и видел этот пейзаж. На эти минуты разум ушёл далеко, очень далеко. Думалось о разном, но в основном всë сводилось к одну, и это не очень радовало. Задача такая: Что делать после того как Мудзан-сан потеряет контроль и распадëтся на множество частей. Можно уйти с Тамаë, но, не знаю, это слишком не интересно наверное. Последовав за женщиной или поведя еë за собой, обреку себя на помощь людям и вынужденную диету. Помощь не проблема, не считаю людей грязью, а вот уменьшенный паëк это другой разговор. Своим появлением я уже поломал основы, если можно так выразиться, и дальше всë может быть только хуже и хуже. Насчёт запрета на поедание, то он просто не нравится, не хочется отказываться от увеличения силы. Остаться у владыки можно, встречу много сильных и интересных демонов, красавчик Гютаро чего только стоит, однако с моей силой могу и не попасть в двенадцать лун. К тому же Шинобу и Танзиро будут врагами, что само собой плохо. Одна — гений способнее мамы демона, да да это так я окрестил Тамаë, другому подарили силу сюжета, да ещё и очень уж мощную. Подумаю обо всëм на досуге, а пока пора отвечать, заждались меня. — Зрение мой друг — важный аспект боя. Вовремя замеченный враг — мëртвый враг. К тому-же, если сможешь видеть движения противников, то будешь на шаг впереди. И ещë кое что, не оставляй кровоточить руку, мало ли заразу какую-то подхватишь. Ну всë, сказал, что и хотел. Надеюсь ты не надеялся на долгую речь, пронизанную тайной и мраком? — По окончании монолога запрокидываю одну руку к луне, а другой поглаживаю волосы ребëнка. Да, выгляжу глупо, но надо произвести достаточное впечатление. — Господин! — Неожиданно повысил голос Рюго. — Простите, что сразу не понял вашу мудрость, в знак своей вины, буду тренироваться ещё усерднее! — Загорелись глаза у него. А у меня на душе начали не то что кошки скрестись, там тигры рвали и метали всë, к чему могли прикоснуться своими огромными лапищами с острыми, словно ножи, когтями. — Молодец. — Нахожу в себе силы похвалить малого. — Теперь иди дальше тренируйся. — Закидываю руки за спину и разворачиваюсь. — Кстати, я уйду ненадолго, дня два-три, а может и больше, сам не знаю сколько меня не будет. Как вернусь, проверю результаты. — После этого направился к избушке старика.Рядом с разрушенной хатой.
— Это демон, не нравится он мне. — Сидя у небольшого прудика говорил старик. — Всë слишком хорошо идëт. На нас нападает о’ни, сразу появляется Юки. У Рюго проблемы с семьёй, Юки предлагает пожить у него. Сайка заболела неизвестной болезнью, так Юки знает как еë вылечить. Нужны рабочие после второго нападения демона, Юки готов привести их. Что-то он задумал, не к добру это. С каждым днëм всë больше и больше людей начинают ему симпатизировать, некоторые девушки даже признавались ему в любви, а он красиво им отказывал, говоря «Прости меня, но я не могу принять эту любовь, жизнь моя будет очень долгой и не хочется мне горевать весь еë остаток после твоей смерти. Здесь много красивых и сильных мужей, ты же красавица, вы найдëте друг-друга.» А это демон-пëс, оказывается он не один. Хотя, может я что-то не понял. Не поймёшь иногда, что он говорит. — Здравствуй старик. — Большая фигура, скрытая в ночном свете, приближалась. — Киномидзу, очень рад вас видеть, что привело вас ко мне. — Не отрывая глаза от возможного предателя, спрашивал я. — Знаете, ничего серьëзного, просто хотел попросить вас проследить за мальчиком, дабы он не сильно ранил себя. — Закончил о’ни выйдя из тьмы. Сколько раз я видел это лицо, но только сейчас почувствовал что-то неправильно в нëм. Руки, цветом схожие с пеплом, как в принципе и всë, что находиться ниже шеи. Проблемы начинались с груди, вроде так он это называл. Начиная от неë и заканчивая ногами, понемногу появлялись пятна, будто Юки вступил в костëр. Гигант, выше меня на две головы, был одет в довольно чистое кимоно, у меня создавалось впечатление, будто передо мной стоит великий господин или его лучший воин. Взгляд в лицо вызывал смешанные чувства: страх, сочувствие, веселье. Всё это перемешалось и выдало интересное, почти всегда улыбчивое выражение лица. Где бы его не встречали, все говорили, что их одаривали улыбкой. Глаза красного цвета смотрели на меня хищно, словно в любой момент их обладатель был готов накинуться на жертву, не было того веселья в них. Он знал, что я ему не доверяю и решил показать это. — Конечно, как можно не позаботиться о своëм внуке? — Начал я. — И вправду… Как? Как можно оставить своего дорого внучка совсем одного, те кто бросают их на произвол судьбы не могут быть хорошими людьми. Но, ты, ты ведь не такой как они. Всегда заботишься о детишках и никогда не встаëшь на сторону дочери, ведь внучата важнее. — Начал говорить правду, которую ещë не все заметили. — Кхаха, и это меня называют святым, кажется пора отдать тебе этот титул, не правда ли? — Хочешь, отдавай. Но сначала ответь на вопрос. -…- Немного склонëнная в бок голова дала мне понять, что меня слушают. — Почему это собака жива? Как ты еë не убил? — Опять говор мой понятен не был, иль слух опять подводит вас? Раз непонятно вам как выжил демон, отвечу снова, но лишь раз. — Не нужно так говорить, просто расскажи мне, без этих твоих слов, что произошло. — Хорошо-хорошо, даже не дают повеселиться, ах да, о чëм это мы? А, точно, о демоне. Ну раз хотите опять выслушать эту историю, то слушайте. — Сев на траву и взглянув на небо начал он. После убийства пëсика, я заметил, что тело не расспалось до конца и это вызвало недоумение, то-есть я не мог понять, почему это происходит, сомнения отпали после повторного протекания трупа и появлении, не знаю как это назвать, может пыль, да пусть будет пыль. Так вот, после того как тело осыпалось прахом, или прахом его назвать, вобщем, и восход солнца ознаменовал начало дня, я успокоился. По началу думал, что меч перестал убивать после обезглавливания, но после второго боя, который как вы помните унëс жизни троим девушкам и вашей жене, стало понятно, чудище умеет делиться надвое, но способность эта конечная это моë предположение, так как никогда раньше не встречал о’ни, которые могу бесконечно использовать свои приëмы. Эм, ну вот и всë. А, точно, сейчас пëсик ждëт команды, дабы напасть вновь и на сей раз целью его будете вы. — Что?! Так это ты им управляешь! — Прошло пару секунд, перед тем как я понял его слова и начал кричать. — С чего бы мне разрушать деревню, которую я спас, а тем более рубить своего подчинëнного? — А твои слова о моей скорой смерти! — Не в силах больше терпеть этого оборванца бросаюсь к нему и хватаю за кимоно. Я знаю, что могу умереть, но всё мои крики некоторые из жителей услышат и точно придут проверить, что здесь произошло. И о’ни это знает, так что ему не остоëтся ничего другого, кроме как убить меня или сбежать. — Прошу, отпустите, не нужно бросаться на людей так. Это просто предположение, вы так постоянно поступаете? — В ответ на мой поступок меня встретил такой же весëлый голос. Это тварь играет со мной, он точно во всëм виноват. — Ну, раз ваше разрешение полученной, то я пожалуй пойду, мне надо ещë к завтрашней поездке за людьми подготовиться. — Вырвавшись из моей хватки говорил, уже идущий в направлении основной части поселения, Юки. И главное, когда успел?Через небольшой промежуток времени. Взгляд со стороны.
Ночь, берег, река. У реки, свесив одну руку, лежит и думает о своëм наш принц. Он не подозревает, какие трудности приготовила ему судьба, хотя, глядя на его выражение лица, у меня закрадываются сомнения, что всë он знает. Ладно, не буду тратить больше ваше время, смотрите дальше.Снова Киномидзу.
— Аааааа. — Кричал я, прикрыв рот рукой, из-за чего получашся какой-то утробный звук. — Ну молодец, молодец дурень, настолько зазнался, что забыл главное правило. Не ну серьёзно, как я могу быть настолько идиотом, что рассказываю план главе деревне. Ещё бы подошёл к господину и сказал бы, " Вас в будущем убьют, но кто, где и как, не скажу.» Похож блин на злодея из каких-то дурацких фильмов, ну реально, я бы деду ещë рассказал, что собираюсь здесь культ сделать. — Хм, а так, если отбросить всю воду из разговора, то не слабо я его припугнул. В этом есть много минусов, но было хотя бы весело, к тому-же не будет же он собирать селян и говорить им идти и сжигать меня, словно ведьму в средневековье, на костре, хотя, хто знает этих деревенских. — Под конец монолога решаю освежиться и опускаю голову в речку. Вода, кто бы удивлялся, была ледяной. И даже смогла пронять моë тело, на секунду, оно почти иммунно к жаре и холоду. Так что мне ни бывает ни жарко в летнее время, ни холодно по долгим и зимним ночам. — Брр. — Словно собака отряхиваю голову, после окунания её в речку. — Чёрт, а я довольно красив. — Смотря на отражение проговариваю. — Если присмотреться, прям очень сильно, то можно увидеть да боли знакомы черты одного персонажа и как сразу с ним сходсто не заметил? Ответ на этот вопрос никогда не узнать. Возвращаясь к внешности, главным является добрая улыбка, прям как у еврейского мальчика, который ни в коем случае не продаёт тебе паль за место дорогого брэнда. Только она появляется когда откровенно лгу, а так прям красавец. Искренняя радость выражается в весёлой, по детски наивной и просто красивой улыбки. Не буду восхвалять себя, просто скажу на кого похож, так конечно надо было сказать в самом начале, но, сам не похвалишь, никто ни похвалит. Подводя итог, скажу просто и лаконично, я похож на второго главного героя, из поистине прекрасной картины «Ходячий замок» Именно на Хаула, просто глаза в красный перекрасьте и волосы впридачу с жёлтого в тёмный, хотя помниться в аниме он был и с чёрными волосами. -Так, мысли снова собраны в кучу, первым делом надо идти за строителями, ко всему прочему пëсик, ждавший меня в нескольких километрах от села и уже нашедший большое поселение, которое можно было назвать с натяжкой городом, не должен, пока, нападать на деда, слишком опасно может выйти. — По степени того как развивается разговор с сущностями, которые представляют из себя странных и длинных существ, и нет это не оправдание болтовни с самим собой, у меня не поплыла крыша, сильно, я успел довольно далеко убежать от деревни, как-никак скорость у меня довольно большая. — Эпопея по привлечению строителей начинается! — Задорно говорю, пока пересекаю пролесок. Только валун был другого мнения, поэтому он, как специально, вырос из ниоткуда, и я собственно влетел в него со всего маху.