***
(На следующей день) Парень проснулся от будильника. Посмотри на время. 7:40 БЛЯТЬ!!! Опоздаю, как обычно. По итогу, самый ответственный староста припёрся 8:20. Ну опоздал всего 20 минут, некритично. - подметил темноволосый. Женя зашёл в класс, но учитель не обратил на это внимание, сел и пытался понять о чем говорит учитель, но у него не получилось и он уснул. Разбудило тепло на его плече, подняв голову и увидел перед собой знакомое лицо. Просыпайся пара уже закончилась, ты чё то фигово выглядишь может сходишь в медпункт. Нет, всё норм, я просто не выспался. Просил же не разговаривать со мной придурок-подумал сонный Женя. Когда тот уже собирался уходить и Женя окликнул и передал ему бумажку со словами: Подожди у тебя что-то упало А… спасибо После встал и поспешил уйти. Стас развернул бумажку Содержание было следующие: Все в силе, если да верни мне бумажку. Перед началом второй пары Стас положил бумажку на стол. Прийдя на пару увидел свою бумажку. Последние пары прошли по- обычному. Женя перестал спать и начал пытаться понять, что происходит. Немых диалогов со Стасом больше не состоялось. В 18:50 Женя и Стас встретились возле университета. Значит так, помнишь план. Да. Хорошо. Слушай ещё вот тебе - протянул бутылку газировки. Это чтобы легче было ее взять. Стас стоял в недоумение. Слушай ты ее вырубишь, но не на долго поэтому в бутылке снатворное. И достал наушник. Возьми, это поможет нам держать связь. Парень кивнул. Женя вставил второй наушник в ухо и зажал кнопку в наушнике. Раз…два…раз…два…три. норм слышно. Да, супер. Ну что приступим к нашему плану, я буду тебя ждать в назначенном месте. Окей Парни разошли на свои позиции. Спустя несколько секунд как ушел Женя в далеке появилась Кристина. Она сразу увидела Стаса и бросилась на него. Оо Стас что тут делаешь? Я ходил в магазин и проходил мимо, а ты что тут делаешь в такое время здесь? Ааа у меня дополнительные. Понятно. Раз так давай я тебя проведу? Оооо это так мило, конечно. Молодец. Рыбка клюнола- воскликнул парень в наушник. Парень с девушкой шли молча и Стас решил разбавить молчание. Эээ....Крис, слушай не хочешь попить. Девушка была слишком наивна, чтобы отказать идеалу всей ее жизни. Да, с удовольствием. - не капли не сомневаясь сказала блондинка. Парочка дошли до назначенного места. К этому моменту газировка начала подействовать. Ааа спасибо что провел мой дом за этим углом. - это последние слова, что сказала девушка. Машина Жени стояла через дорогу. Камеры очистились В этот момент Кристина начала падать парень успел ее подхватить и занести в машину. В этом момент Женя вжал газ, и они рванули домой. Красава. А теперь осталось совсем немного до конца нашего задания! На лице Жени на миг промелькнула пугающая уоыбаа, но Стас не обратил на это внимание. Приехав домой, они заехали в гараж и спустили ее в подвал. Действие снотворного уже заканчивалось. Они связали девку и за тем Женя дёрнул ее за волосы. Девушка очнулась, сначала она не поняла, где находится, но осмотревшись поняла, что дела плохи и ее охватил страх. Хотелось кричать, но страх сковал все части тела, не могла не кричать, не говорить, дышать было даже тяжко. Окружало не полная темнота, только одна лампочка над ней светила, по рукам ногам была колючая проволка, впитавшаяся в ее кожу и причиняла ей адскую боль от каждого движения. Наконец из темноты вышел Женя. Наконец то, я так давно ждал этого. - злорадно, с широкой улыбкой обходил ее парень. Кристина находилась вступаре и еле-еле проговорила. Т-ты.....ч-что…т-тебе.от. меня.на-надо. Что мне надо....? ну знаешь с чего бы начать, я тебя дико ненавижу, бесишь меня жутко, но я делаю это только потому что это моя работа. Ты .ты.меня… убьешь?! - с испугом выкрикнула. Молодец, быстро поняла, хотя в такой обстановке только полный кретин не понял что здесь будет происходить. Женя, неужели твоя работа заключается в том, что отнимать жизни. Подошёл к девушке и поднес нож к горлу и улыбнулся. Ну почти , во-первых я отнимаю жизни за деньги, во-вторых жизни, конкретных людей и в-третьих, как бы мне грустно не было- без какой либо жалости произнес Ты одна из них. Но зачем?! - возмутилась девушка Не знаю, но думаю, что много выбора, либо я, либо меня. Кристина попыталась позвать на помощь. Парень закрыл ей рот рукой и подставил нож, а затем слегка начал, чтобы с ее шеи потекла кровь. Девушка в миг замолкла. Молодец, послушная девочка. Знаешь не смотря на всю мою ненависть к тебе, я буду добр и дам тебе последние желание, и оно у тебя сто процентов есть такое желание. Я же прав? Что??? Что ты несешь? Я про твою любовь, ты же хочешь признаться новенькому из нашей группы. От этих слов ком в горле Джинни снова появился. Что как ты узнал?! - возмущённо воскнукнула Оооо.....даже не отрицаешь, я польщён. Ну, что единственное что я тебе скажу, то что я исполню это желание. Парень зашёл в темноту и из нее уже вышел Стас. Крис увидев знакомое лицо почувствовала надежду. На ее глазах появились слёзы. Стас…помоги...помоги… пожалуйста… Ответа не последовало, единственное, что он сделал это направил дуло пистолета на девушку, Крис окаменнела и начала молить опощаде. Из темноты снова вышел Женя с улыбкой на лице. Но…но милый не спиши дай ещё немного по-развлекаться - опустил дуло пистолета. Ну что теперь моя любимая часть! - с воодушевлением сказал Евгений. Знаешь, я люблю рисовать на своих жертах, я рисую....причину смерти, хочешь знать свою Девушка промолчала. Это любовь! Тебя погубила любовь! - с психическим смехом выдал парень. Стас держи ее - приказ напарнику Парень ухватил руку, казалось кровоток перестал поступать. На руке девушки с филигранной точностью скальпелем начало вырисовываться сердечко, как символ любви Крики был громкими и пронизаными болью не только от скальпеля, но и от проводки, что держала девушку. Жене не было достаточно обычного сердца и продолжил делать порезы, одежда не оставалисала парня он резал сквозь ее. Руки, ладони, ключица, шея, одному богу было известно, как девушка до сих пор была в сознании. Одежда была изрезана и была залита кровью. Стас стоял и уже не мог смотреть на муки, каждый следующий порез, словно проходил по нему. Женя хватит ее мучить!!!- прокричал Стас не в силах уже смотреть на это. Но Женя уже не слушал. Его красные глаза сияли и кажется перестали быть просто красными, они стали слово кровь. Парень не вытерпел и подошёл и выстрелил в голову девушки. Повернул голову к Стасу. На лице была улыбка. Он был весь покрыт кровь, его лицо было в жуткой гримасе, у него дёргался глаз. Вдруг Женя кинулся на его, но тот успел с реагировать и схватил заруку и вырубил его сильным ударом. Поднялся, отряхиваясь от грязи на полу в подвале Вот черт!!! Зачем я с ним связался псих реально пришибленный, ещё и от трупа избавляться. Вынес психованого из подвала, вытер его лицо от крови, что не запачкать мебель и положил на кровать и в гостиной, пока он находится в отключке избавился от трупа, проста выбросил его в мусоро сжигатель. Через несколько минут очнулся и сильно болела голова. Ай! Черт. Он обнаружил, что находится не в подвале, а в гостиной. Блять! Какого хуя здесь произошло?! Из соседний комнаты вышел Стас. О, очнулся псих! Сидел в недоумении о чем он говорит, поэтому промолчал. Как наше дело? Я закончил с ним. Окей. Стас понял что что-то тут не так поэтому решил, лучше спросить у отца Жени, что с ним происходит и происходило такое раньше. Не стал спрашивать почему отключился, потому что с ним происходило такое часто, он просто улетал куда-то мог быть в одном месте и очнуться в совершенно другом, поэтому он не был удивлен, однако боль в голове была впервые, но все равно промолчал. У него были не было доверия к отцу, поэтому об этом не рассказывал ему. Ты как? Нормально.- довольно сухо ответил Евгений обеспокоеному напарнику. Встал и ушел в комнату, весь оставшийся день он провел в комнате, а Стас посидев немного уехал к себе домой.Начало. Демон среди нас
16 октября 2022 г., 22:15
Примечания:
Ну что, уже более взрослая я решила, что все таки. Эта работа должна увидеть этот мир.
В один день, Женя пришёл в университет. День обещал быть обычным и не было никаких планов. Парень зашел в класс и сев на место, начал ждал начало занятий. Когда в аудиторию зашёл преподаватель с ним вошёл какой-то парень, после появления в аудиторию нового парня, все одногруппники начали перешептоваться, но Жени было все равно на нового парня.
Прекратите разговоры! - строго произнес учитель.
После слов учителя все замолкли и начали слушать, пока преподаватель рассказывал о новом ученики, новичок прошелся оценивающим взглядом. Женя же занимался своими делами и практически не слушал учителя,поэтому из рассказа учителя Женя понял, что этот парень из соседнего города и зовут его - Стас, это все что ему надо было знать. Да и эта информация ему особо была не нужна, но как старости ему, минимум нужно было знать как его имя. После разглагольствований преподавателя Стас присел на свободное место.
Новенький хорошо влился в коллектив. Особенно Стас понравился девочкам в группе. Молодой человек был среднего роста, с зелёными глазами и каштановыми волосам, с пирсингом в одном ухе, многие парни из класса поспешили с ним подружиться, но Женя был занят своим художествами на бумаги и оставшиеся часы в школе для Жени прошли по - обычному.
После школы Женя зашёл в кабинет учителя и просто отдал список присутствующих, отсутствующих и там встретился с новеньким, но они просто обменялись приветами.
Прийдя домой ассистент попросил парня зайти к отцу. Отношения между парнем и отцом были не очень хорошие.
Но не смотря на это отец был его начальником и он все-таки решил зайти.
Женя зашёл в кабинет в помещении за столом сидел его отец и рядом с ним стоял мужчина незнакомый ему.
Хорошо что ты зашёл.- сказал отец, вошедшему сыну.
Да, да, пап, давай быстрее - отрезал парень, стараясь быстрее закончить разговор.
Ну что, позволь представить тебе своего друга и партнёра по бизнесу Виктора Януковича.
Рад встретиться с одним из лучших киллеров и с сыном моего хорошего друга.
Ага- голос Жени был не очень приветливый, по его глазам можно было прочитать безразличие.
Женя! Будет повежливее! - воскликнул отец.
Вы закончили, я могу идти.
Отец вздохнул. Он давно понимал, что их отношения с сыном не самые лучшие, но ничего не мог с этим сделать. Ему оставалось просто ждать.
Я тебе позвал чтобы сообщить, что у тебя появится напарник.
Ну, ок…Надеюсь хотя бы мешаться не будет- Женя не относятся к этому серьезно, раньше у него были напарники, но они работали с Женей небольше недели и после "жалоб" покидали это место.
Не переживай это сын Виктора, его зовут Стас, и можешь не сомневаться, он не уступает тебе в этом деле.
Стас?
Знакомое им.....- мысль Жени оборвалась и в кабинет зашёл молодой человек.
ЭТО ТЫ!!! — Женя неосознанно прокричал.
И тебе привет. - равнодушно произнес брюнет.
В комнату вошёл молодой человек, который являлся новеньким в Жененой группе.
Оо так вы уже знакомы.
К счастью или к сожалению да! Я пока не определился. - саркастично высказался парень.
Ну что Виктор Николаевич, тогда нет смысла тратить время на знакомства наших детей.
Согласен. - поддержал Янукович.
Почему я сейчас чувствую что нам как-будто меня сейчас хотят сосватать - от этой мысли у парня побежали мурашки.
Женя взял Стаса за руку и потащил из кабинета.
Прижав кашноволосого к стенке, начал свой допрос.
А теперь я буду задавать вопросы, а ты отвечать понятно!
Ааа хорошо.- Стас находится в недоумении, он не чувствовал страха, который ему пытался внушить Женя.
Значит так, какого хрена ты тут забыл?!- парень явно не был готов на положительный лад.
Ааа ну как видишь наши отцы партнёры и друзья и вот так все вышло.
Если собираешься со мной работать, то хотя бы не мешай.
На лице Стаса появилась ехидная улыбка.
Как ты меня недооцениваешь, аж обидно.
Но затем лицо парня стало серьезным
Одно скажу я не хуже тебя.
Ну посмотрим.- Женя продолжал говорить все также невозмутимо.
Женя открыл дверь и они со Стасом вошли в кабинет.
О вы вернулись.
Хорошо. Я буду с ним работать. - наконец сдался Евгений.
Какое наше задание? - поинтересовался Стас.
Ну раз наши дети познакомились, то я пойду Кость (отец Жени).
Да. Хорошо.
Дверь захлопнулась.
Ну что насчёт вашего задания. Это Кристина Рыкова.
Аааа это дурочка из моей группы. Походу она не одна мне печень выедает.
Аааа это кто? — Стас слышал это имя, но не мог вспомнить, человека которому принадлежит это имя.
Ты ее не заметил?! Она к тебе больше всего липла. Девчонка с розовыми волосами.
Ааа которая ещё в короткой юбке.
Да! Вешается на каждого парня своем пути, если понимаешь о чем я.
Женя не долюбливал ее. Раньше Кристина была ему симпотична, но после связалась с "крутыми" девочками и все как по накатанной. Крутые тачки, мальчики, алкоголь и даже наркотики.
Только с тобой познакомился, а уже начинаю тебя понимать, думаю мы найдем общий язык.- на Стаса эта девчонка тоже произвела не очень хорошие впечатление.
Да и вообщем она мало кому нравилась. Из-за ее стервозного и высокомерного поведения и не только... - размышлял Женя.
Ну что пошли работа не ждёт. - закончил Стас.
Дверь кабинета захлопнулась и парни ушли.
Значит так, сейчас пойдем в комнату ко мне и поищем информацию о ней, это будет не сложно. - начал размышлять
Хорошо. Каким образом будем искать информацию? - поинтересовался Стас.
Очень просто…- сказал, открыв дверь и зашёл в свою комнату.
Я ее просто взломаю.
Женя сел за компьютер и начал что то печать.
Стас начал осматривать комнату.
Комната Жени была довольно просторной и темной. Была большая кровать, 2 тумбочки возле кровати, шкаф с большим количеством фигурок и книжек возможно манги (из-за темноты плохо видно) и стол. На стенах весели плакаты, на плакатах парень узнал несколько знакомых ему персонажей.
По-хозяйски лег на кровать, и как только тело коснулось мягкого матраса, казалось, что лежишь на облачке.
Готова- воскнукнул хакер.
Лежащий с неохотой встал и облокотившись руками о стол, посмотрел на экран.
На экране была изображена страничка девушки, которой говорили ранее.
Это она?
Да.
Ну и что мы будем искать на странице из FG (Facegool)
Ну у нас есть доступ к перепискам.
И смотри кто тут у нас является объектом обсуждения.
Одним щелчком открыл переписку, одной с из ее подруг.
Глянь!
Стас увидел сообщения такого содержания:
Слушай, у нас появилась новенький такой симпатичный, он сто процентов запал на меня
Да? какая у него внешность?
Он очень красивый!!! Карие глаза, брюнет, с фигурой, возможно у него даже кубики есть!
Афигень, тебе повезло!
А как думаешь у него большой?!
После это сообщения парень резко отвернулся.
Ой фууу! Как разговор ваще к эту пришёл.
Не теряя времени поднял футбол Стаса.
О реально есть.
ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ! - возмутился брюнет.
Ну они же интересовались если у тебя кубики, вот я и проверил.
Но насчёт члена я сомневаюсь, что там что есть.
Проигноривал подкол и решил сменить тему.
Мы сейчас блять о письках будем говорить или работой займёмся.
Ну если хочешь можем поговорить.
Фууу блять, Женя, я не это имел ввиду. Ты нашел, то что нам нужно.
Ааа точно- Женя настолько увлекся, что забыл что изначально хотел показать.
Потыкав ещё кнопок, открыл другой чат.
Это скорее всего ее мама и здесь я нашел клад - это список кружков, в которые она ходит. Знаешь, что это значит.
Это значит мы узнаем, когда будет лучший способ ее перехватить.
Знаешь, а мне нравится с тобой работать ещё никто меня так не понимал.
С какими ослами ты работал - с усмешкой сказал Стас.
И не говори. Значит сегодня у нас четверг значит завтра пятница… пятница…ага завтра она будет идти с уника в 19.
Отлично. Лучшее время.
Значит завтра после школы в это время, ты ее встретишь и проведешь ее дома, но смотри…
Женя нажал несколько клавишь и на экране включились камеры.
Это камеры с улицы где вы разойдетесь и затем я взломаю камеру и сотру эту запись и ты сделаешь свое дело. А именно мы ее похитем, закидываем в машину, на которой я подъеду и заберём к себе.
Я тебя понял. Значит завтра увидимся.
Ещё одно в университете мы с тобой просто одногруппники, мы напарники, не друзья. Исключительно работа, друзья мне не к чему.
Хорошо, я понял.
Ну тогда свободен.
Оставшиеся день прошел как обычно. Темноволосый просидел за компом.
Примечания:
Спасибо, что читаете. Скоро будет прода.