Как влюбиться в демона

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 223 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В чем же дело?

Настройки
(На следующей день ) Целый день Стас хотел спросить его, но вспомнил о чем они договорились. Не говори со мной, не нуждаюсь в друзьях!!! - громко, стой же интонацией прозвучали эти слова в его голове После университета Женя пришёл домой, сразу же зашёл в комнату, через время в дом зашёл Станислав. Подошёл спросить секретаря на месте ли Константин Владимирович (отец Жени). Девушка положительно кивнула и попросила, если он вдруг собирается подойти пусть возьмёт с собой, напарника. Стас кивнул и направился к комнате. Идя в голове прокручивались разные мысли, на которые хотелось бы получить ответ: Что это были за звериные глаза и проберающая до костей улыбка? Почему он как будто выпал на время?Случалось такое раньше или это впервый раз? Подойдя постучал и открыл дверь, свет проник в комнату на столе, закрывший руками голову лежал Женя. Парень подумал, что тот спит и поэтому толкнул его Женя! - крикнул Стас. Уставший, помятый, красноглазый поднял голову. Чё надо?! - с возмущением крикнул. Шоколада! Твой отец попросил зайти. Вот бляяяя! А ты сам не сходишь? Он сказал чтобы мы пришли вдвоем Лааадно - с большим негодованием протянул. Оба направились в сторону кабинета.

***

Дверь распахнулась и с максимально недовольным лицом зашёл сначала Женя, а потом Стас. Чё звал?! Отец посмотрел на сына. Ну вообще отдать плату за вашу работу и дать новую работу. Понятно. Давай плату, задание и я пошел. Спать охота просто не могу. Отец открыл ящик и достал две пачки денег и положил на стол. Женя подошёл и взял денеги, одну пачку отдал напарнику. Ну что Женя как у тебя дела с новым напарником? - попытался разбавить недовольство сына Нормально. - все также сухо. Стас, а тебе как работать в паре? Ну это для меня в новинку, работать с напарником, поэтому для меня это необычно. Но так гораздо легче, чем одну- это плюс. На лице Жени было написано недолюбие. Кажется его тошнило от каждого слова в его адрес. Отец сделал замечание - Сын, сделай лицо попроще. И в этот момент Женю накрыло и он просто вышел и громко хлопнул дверью. В комнате остались только Стас и Константин. Отец глубоко вздохнул. Парень продолжал стоять ему было очень неловко.

***

После того как Женя громко хлопнул дверью, его гнев отступил, но вернуться он не решил. И просто направился в свою команту. В голове Жени был бардак: Почему я так себя чувствую? Почему ты постоянно в моей голове?! Хватит! Как ты можешь быть настолько добр!? Подставить меня хочет!! В глазах Жени за долгое появился страх и слёзы. Он сел за стол и уснул, чтобы угомонить свою тревогу.

***

В Кабинете отца. Константин Владимирович выглядел обеспокоено. Стас, ты работаешь с моим сыном, поэтому тебе стоит это знать. Женя не совсем обычный, как ты… Я заметил- перебил его тот Тяжело об этом говорить, но тебе нужно быть осторожным. И чтобы все стало ясно начну из далека. Мой мальчик до 4 лет был самым обычным ребенком, но потом он стал жестоким, исщадьем ада, как будто в него вселился бес. Сначала это были маленькие шалости по-детской не остарожности случайно сделать собаке или кошке не приятно, но потом это переходило в избиение. Мы с женой разговаривали с ним и говори, что так нельзя и это плохо, но это его не остановило. Возможно это случилось из-за шрама на руке жены, в детстве на нее напала стая собак и чуть не убило ее, прямо на глазах у бедного мальчика, остальные укусы зажили, но один остался. Заметив,эти звоночки мы повели его к психологу и нам сказали, что у него иметься давольно сильная жестокость к животным и позже это может перерасти к людям. Мы водили к психологу и все вроде уладилось. Он перестал бить несчастных жиаотных. Но спустя 2 года, Женя потеряет мать, а я любимую жену. И это все из-за меня, я большой человек в криминальном мире моя жизнь это - сплошная опасность, как для меня, так и для моей семьи. И мне не удалось уберечь ее, но я мог потерять и сына. Мой сын - последние, что у меня есть. На глазах мужчины покатились слёзы. Если вам сложно не говорите я не заставляю. Нет, мне нужно тебе это рассказать, чтобы ты был готов к выходкам Жени. Я никому этого не говорил. Тяжело вздохнул. Итак продолжим на нас напали, моя жена закрыла Женю от обстрела, ее не смогли спасти, 20 пулевых никто бы не выжил. Пришло подкрепление, но было поздно, моя любимая уже не дышала. Я проклинал всех, подмогу, себя. А если бы они пришли раньше… Ребенок видел, как на глазах уже второй умирает мать. Единственный ему родной человек. Я решил, что больше никого не потеряю. И поэтому начал учить его самообороне. После этого случая уровень жестокости превысел лимит и я понимаю, что поступил ужасно, но не видел другого выхода, взять его к себе. Я подумал лучше он будет убивать тех кого настолько не любят, что готовы заплатить. Поначалу все было хорошо жестокость идёт на пользу делу, но это я так думал. В один из дней решил дать ему напарника, но после недели я услышал, что он жёстко истезал жертву и чуть и прибил своего. Это была ещё одна головная боль, но я уже ничего не смог с этим делать. Если мать могла как-то на него повлиять, то я не могу. Он просто ненавидит меня и винит в смерти матери. Парень стоял в шоке, от того что пережил Женя и как тяжело было его отцу и самому темноволосому. Константин Владимирович не вините себя, в этой ситуации тяжело что-либо сделать, но могу дать обещание что неброщу вашего сына и буду с ним до конца. Я знал, что не зря тебе это рассказ и насчёт новой жертвы вот на нее информация- мужчина положил папку на стол. Взял папку и подошёл к двери.. Спасибо, что доверились мне, я в ас не подведу. Дверь захлопнулась сквозняком. Стас направился в комнату Жени сообщить о новой жертве.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник