Как влюбиться в демона

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 223 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Игра с демоном

Настройки
Примечания:
(Женя в комнате) Спокойно спал на столе Сон Жени: Стоял посреди поля с ромашками,это напоминало ему, как в детстве он приносил маме ромашки и, как она улыбнулась получая очередную ромашку. Неожиданно впереди показался силуэт. Подойдя поближе увидел,что это была она - мама. Это была прекрасная девушка с белыми длинными волосами, чистыми, как изумруд глазами, высоким ростом и одета в белое платье с лёгкими серебереными блёстками, нелегко можно было спутать с ангелом, но парень узнал бы ее из тысячи. Он резко побежал к ней. Подбежав он обнял ее и на глазах появились слёзы. Девушка огнулась и развернулась к нему. Привет, мой мальчик, ты вырос. - мягко почти как музыка был голос мамы. Парк бвл очень счастлив, услышать ее голос, который ни капли не изменился. Был все такой же мягкий и убаюкивающий. Ну расскажи мне как у тебя дела? Голос матери был спокойный, как будто она никогда не теряла своего сына, не видела всего, что с ним происходило. Вспомнив последние события, ссастьн тут же улетучилось. Ну же выше нос, я все знаю и вижу. Мать была единственным человеком, с которым он делился переживаниями и всеми яркими событиями в его жизни. Если парню снилась мама значит в жизни происходило что-то по-настоящему значимое. Ну же поделись своим горем. Женя молча смотрел ей в глаза. Если не хочешь говорить мне расскажи кому доверяешь, только не нужно об этом молчать, иначе это будет большим грузом на душе. Парень колебался, ему было очень неловко говорить об этом. Дело в том что я недавно у меня появился напарник его зовут Стас и я не понимаю что к нему чувствую. Он тебя раздражает? Не совсем так, иногда он выводит меня из себя, но при этом мне с ним комфортно. Он добр, последний раз он отнес меня, я не помню, что произошло, но он сам закончил задание. Девушка слегка посмеялась Она однажды сама видела такое и что происходило с сыном, не было для нее удивительным,но она хотела, чтобы Женя понял сам. Единственное что я тебе скажу сынок, это послушай, что тебе подскажет сердце, немного отпусти холодный расчет и тебе станет полегче. После девушка растворилась в виде тысячи липестков ромашек. МАМА!!!!! Женя резко проснулся в это время Стас вошёл в комнату. Ты спал? Да. - опять с таким же недовольством, как и всегда ответил тот. Ну принес информацию о нашем задание. Ага. - все также саркастично. встал и подошёл к Стасу, они были примерно одно роста поэтому их глаза смотрели друг на друга. Тебе чего- Стас не понимал что происходит . Садись будем разбирать чё делать Станислав сел в кресло Вот твоей отец сказал, что все файлы на нее здесь. Отервл папку и начал раскладыаать материалы, после сна Женя был немного не растерян, на лице все ещё была печаль. Брюнет заметил это, но не знал что сделать. Просматривая материалы, аккуратно взглядом посмотривал на напарника. Сон с мамой не мог быть просто случайностью. Что я скажу это девушка с соседка живёт недалеко метро 300 отсюда, моя знакомая со средней школы. Возможно ты слышал Вероника Большева. Ээ....да от препода на перекличке назвал ее, но я не видел её на лекции. Да, она болеет, но вроде завтра должна прийти. А откуда ты знаешь? Ну как я уже сказал это моя знакомая со средней школы и как я узнал позже, она ко мне не ровно дышит,но я сказал, это не взаимно и мы можем остаться друзьями, но по-моему она все равно ещё любит меня. И хуй знает кому эта бедолага или ее родители перешла дорогу. Почему ты уверен, что она до сих пор тебя любит? Ну знаешь, она со мной была и в старшей школе, и пошла в один университет на туже специальность, что и я. (Слава богу в одну группу не попали). Хотя она больше любит химию и биологию. А на мою специальность даже не смотрела, поэтому я считаю это странным. Ну может я ошибаюсь. Понятно. Значит ты часто с ней пересикаешь? Ну мы немного общаемся в университете, иногда сидим вместе на обеде и она мне иногда пишет. Ещё постоянно видимся на собраниях для старост. Тоже староста в другой группе. Ага. Значит у нас есть контакт с жертвой. Ну значит нам осталось с ней просто связаться, напиши ей? Не....не хочу. Почему? Не хочу, нет желания. Стас промолчал, потому что после услышанной истории от отца Жени и видя в каком он состоянии, не стал ему перечить. Слушай не хочешь выпить?- у Жени было отвратительное состояние и он пытался хоть как-то его улучшить. Нет, не хочу - Стаса много удивило предложение его напарника Ну давай - настаивал парень Нет - решительно ответил Стас не употреблял алкоголь, особенно после одного случая, когда он оказался в другом городе вместе со своим другом. Давай хоть бокальчик все таки мы сегодня закончили наше первое командное дело. Ну ладно, только один- с не очень большим желанием все таки согласился, только чтобы хоть как-то подбодрить напарника. Надеюсь, будет что-нибудь нормальное, а не какая-нибудь паль, а то мы обблюем все, что только можно. Черноволосый залез под кровать и достал бутылку дорого вина. Ого. Где купил? У бати спёр, у него много хорошего вина, поэтому я иногда, а точнее это было раза 2. Он пока ничего не заметил, настолько у него много вина. Ясно, ну посмотрим, что пьют мафиози. А ты никогда не пил с отцом? - слегка удивлённо спросил Я...нет, мой отец не любить пить в компании, всегда в одиночестве. Тогда все понятно. Из-под тумбочки достал бокалы и поставил на стол, открыв пробку руками и разлил вино в бокалы. Парни уселись рядом друг другом, спрятав ноги под стол и облокотились на кровать. Стас взял бокал и начал рассматривать его Да, не боись я ничего не подсыпал. - смеясь рассказ красноглазый. Повтыкав ещё несколько секунд слегка отпил. Ну как тебе? Боже это очень вкусно, лучшее, что я пробовал. Никогда не пробовал такого вкусного вина. Тогда тост. - поднял бокал. За успешное сотрудничество. - улыбнувшись сказал Женя. За успешное сотрудничество. - поддержал его Стас Парни стукнулись бокалами и отпили. Через некоторое время бутылка вина была опустошена, парни были а норме, но в комнате витала какая-то напряжённость. Чё может ещё бутылочку одну или две? - с энтузиазмом сказал организатор этой закрой алко-пати. Брюнет не заметил, как выпил больше одного стакана. А значит, веселье должно было начаться. Ну сейчас уже за полночь алкашку не продают. Ты чё , в магаз идти не...не. Мы пойдем в кабинет к отцу там бесплатно. И можно взять не одну, а две...даже три. Оооо, это другое дело. - с энтузиазмом сказал зеленоглазый. Ну тогда, ещё одна миссия для нашей команды. - заявил Женя Тогда чего мы ждём! Направились в сторону кабинета Естественно, он был до сих пор открыт, Константин Владимирович всегда работал до глубокой ночи, а иногда до утра. Сегодня, к сожалению, не исключение. Ооо, вышел бегом - прошептал напарнику Евгений. После того, как Морозов Константин прошел, парни поспешили внутрь, оказавшись там, темноволосый поспешил к мини-бару, открыв шкафчик взял пару бутылок, но тут дверь резко открывается, Стас прыгает к Жене за стол. Бляяя - тихо шепчет, один другому. Нессы сейчас решим. Взял телефон и позвонил, за дверью приглушённо был слышен звук звонка. Услышав его Морозов вышел и направился в сторону звука. Быстро....быстро - скомандовал Евгений И оба, как ошпаренные выскочили из комнаты. Добравшись до своего убежища, красноглазый достал две бутылки вина и одну бутылку виски. Ого, вот это улов. А то, видел какой я гений. Конечно, я бы точно не додумался до такой гениальной мысли. - похвалил организатора этой сложнейшей операции Ну что продолжим пьянство. Открылась следующая бутылка, потом другая и к виски Женя уже лежал на столе, а Стас облокотился на стол. Женёк, ты в норме? Зеленоглазый тыкнул его в плече. Да, все хорошо - сказал тот посмотрев на того. Присмотревшись можно было заметить, что глаза Евгения были с каким-то блеском. Я у меня есть гениальная идея. Давай сыграем в "правда или пей". Спрашиваешь вопрос отвечаешь не пьешь, отказываешь пьешь. Как раз осталось самое вкусненькое. Окей, интересно посмотреть, что ты мне расскажешь. - с ухмылкой посмотрел на него брюнет. Кажется алкоголь развеселил не толко Женю. Открыл бутылку и разлил прямо в бокалы, где было вино. Ну что начнем. Что ты думаешь обо мне? Я считаю, что ты очень интересная личность, работать с тобой не сахар. Тяжело я бы даже сказал, но после нашей алко-миссии, я думаю, что мы сможем сработаться и однажды ты может даже осмелишься назвать меня другом, но это так мои мечты. Ты хотел бы дружить со мной? - удивлённо воскликнул парень. Вообще моя очередь, задавать вопрос. Ты помнишь, чем закончилась наша мессия? Ну я помню кусками. Я вышел к ней, потом помню множество порезов, а потом ты стреляешь ей в голову. На этом мои воспоминания заканчиваются и последнее это я на диване. Ясно, и часто такое бывает? Довольно часто, с детство проблемы с памятью, но я ничего не могу с этим сделать. Так, моя очередь спрашивать?! - возмутился черноволосый. Ты действительно хочешь со мной дружить? Да, я почему нет. Это обоим пойдет на пользу, всегда легче работать, когда напарники в теплых отношениях, чем цапаются, как кошка с собакой. Да, в этом есть смысл - согласил Женя. Мой вопрос, почему я тебя раздражаю? Я же вроде тебе ничего не сделал. Почему такая ненависть ко мне? Эти слова ударили по голове, он сам постоянно задавался этим вопросом, пытался найти на него ответ, но не знал ответа, поэтому отпил с бокала. Алкоголь обжог горло и все вокруг поплыло. Парень пошатнулся, но схватился за стол. Теперь я, спал с кем-нибудь когда-то? - попытался заставить выпить брюнета. Стасу было неловко говорить о таком, поэтому он взял и отпил. Алкоголь также обжог ему горло, но кажется, что жжение пришлось по всему телу. А с многими? - мстя спросил зелёноглазый. Красноглазый мог ответить на этот вопрос, но раскрывать все карты не хотелось, поэтому тот выпил оставшийся виски. Это было последнее, затем парень упал прямо на грудь к Стасу. Я думаю, что надо заканчивать. Голова Жени, просто разрывалась, каждый удар сердца отдавало во все тело. Он понял голову, никогда лицо брюнета не было так близко к нему. Бляцкий алкоголь - после этих слов, он слегка чмокнул парня в губы. Стас, в этот момент, немного прихуел. Блять, чё это сейчас было, дебил Все лицо покраснело, дыхание сбилось Ахахах - ухохатвался темноволосый. Хорошо смеётся, тот кто смеется последний. - немного растерявшись, в ответ поцеловал его, но уже не так легко. Кажется, что в ту минуту в голове Жени послышались слова мамы "слушай свое сердце, расслабься". Он послушался и отдался моменту. Углубил поцелуй, дал себе, то чего в тайне желал, но не мог никому сказать об этом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник