Часть 2.
15 апреля 2022 г., 13:05
Примечания:
Простите за такую короткую часть :""""(
У Вару с Куро
-ВАРУ БЛИН!УЖЕ ЧАС НОЧИ!ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СПАТЬ?!?!!
-НЕЕЕЕТ,НЕ ХОЧУУУУУУ
С такими криками они бегали по пещере.Была ночь,Вару и Куро должны были уже спать,но зелёный досихпор бегал от Куромаку.
Через полчаса.
-Наконец то.-торжествовал Куро-поймал.
-Я не ХОЧУУУУУУ спать.
-Уже ночь,надо.
И только через ещё полчаса они уложились спать.
У Пика и Зонтика.
Зонт проснулся из за жары
-{Когда Пик говорил что тут не холодно,он не соврал}
-Пик,проснись.
-Что такое?
-Жарко очень.
-Сейчас что нибудь придумаю.
Через минут 5.
-Вот.
Пик принес какой то странный толи ключ, толи ручку.
-И что это?
-Увидишь.
Пик подошел к стене и только сейчас Зонтик заметил там небольшое окошко.Пару щелчков и оно открыто.
-Ох,как же хорошооо.
-Давай спать.
Пик подошел к ложу(я проверяла,так правильно) и лег рядом с Зонтей.
-Спокойной ночи.
-Тебе-зевок-тоже.
Утром.
-Пик,я голодный!
-Я готовлю.
-Быстрее!
-Я уже почти закончил,помолчи.
-Ммм,вкусно пахнет.
-Иди ешь давай.
-Бегууууу
После еды.
-Пиииииик мне скууууучно.
-Займи себя чем нибудь.
-Чеем?
-Можешь погулять.
-Можно погулять с тобой?
Пик уже хотел сказать нет,но взглянул в эти голубые глаза и сам того не заметив сказал
-Да.
-Ура! Пошли
И схватив чёртика за руку выбежал из пещеры.
-Только не далеко.
-Хорошо!
У Вару и Куромамки
-Я хочу есть!
-На столе блины.
-Ты сам готовил?
-А кто ещё?
-Призракииии!Хахаах
-Вару,иди уже ешь.
-Я все съел!
-Ну вот и отлично.
Примечания:
Всех целую :*