Драконья судьба

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
У Вару с Куро -ВАРУ БЛИН!УЖЕ ЧАС НОЧИ!ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СПАТЬ?!?!! -НЕЕЕЕТ,НЕ ХОЧУУУУУУ С такими криками они бегали по пещере.Была ночь,Вару и Куро должны были уже спать,но зелёный досихпор бегал от Куромаку. Через полчаса. -Наконец то.-торжествовал Куро-поймал. -Я не ХОЧУУУУУУ спать. -Уже ночь,надо. И только через ещё полчаса они уложились спать. У Пика и Зонтика. Зонт проснулся из за жары -{Когда Пик говорил что тут не холодно,он не соврал} -Пик,проснись. -Что такое? -Жарко очень. -Сейчас что нибудь придумаю. Через минут 5. -Вот. Пик принес какой то странный толи ключ, толи ручку. -И что это? -Увидишь. Пик подошел к стене и только сейчас Зонтик заметил там небольшое окошко.Пару щелчков и оно открыто. -Ох,как же хорошооо. -Давай спать. Пик подошел к ложу(я проверяла,так правильно) и лег рядом с Зонтей. -Спокойной ночи. -Тебе-зевок-тоже. Утром. -Пик,я голодный! -Я готовлю. -Быстрее! -Я уже почти закончил,помолчи. -Ммм,вкусно пахнет. -Иди ешь давай. -Бегууууу После еды. -Пиииииик мне скууууучно. -Займи себя чем нибудь. -Чеем? -Можешь погулять. -Можно погулять с тобой? Пик уже хотел сказать нет,но взглянул в эти голубые глаза и сам того не заметив сказал -Да. -Ура! Пошли И схватив чёртика за руку выбежал из пещеры. -Только не далеко. -Хорошо! У Вару и Куромамки -Я хочу есть! -На столе блины. -Ты сам готовил? -А кто ещё? -Призракииии!Хахаах -Вару,иди уже ешь. -Я все съел! -Ну вот и отлично.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)