Живи настоящим, не жалея о прошлом. Часть 1. Город Справедливости, Фонтейн.

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 21 532 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Отправка в подвал.

Настройки
- Сейчас ничего не поделаешь, поэтому давайте, рассказывайте о себе. - Сказал Чайльд. - Меня зовут Камисато Аяка, мне 16 лет. - Начала Аяка. - Я увлекаюсь готовкой, ещё очень люблю салат «Цезарь». - Я тоже люблю. - Ответил парень. - Салаты это хорошо. - Меня зовут Каэдэхара Кадзуха, мне 16. Я люблю спать, а ещё у меня пропали родители. - А что с ними случилось? - Я не хочу об этом говорить, не знаю. - Хорошо, извини. - Ответил Чайльд. - Меня зовут Мао Сян Лин! Мне 16 лет и я тоже очень люблю готовить! А ещё люблю есть крабов. - Меня зовут Итэр Гальнар. Мне 16. Я люблю гулять с друзьями, а также мы с Кадзухой лучшие друзья. - Я Люмин Гальнар. Мне 16. Я сестра Итэра. Я люблю разговаривать с людьми, а ещё люблю шоколад. - Меня зовут Сяо. Мне тоже 16. Я люблю боевые искусства и фехтование копьём. - А фамилия? - Спросил Тарталья. - Ваншу. Извиняюсь... - Хорошо. - Меня зовут Альбедо Рэйн.... *** - И так, здесь есть запасы еды и воды, их хватит на неделю. Туалет есть там, для персонала. Ходите туда. Ночью вы поспите, я буду вас охранять. Без оружия никуда отсюда не уходите. И помните, что один из животных инстинктов человека — размножаться. Так что советую девочкам, даже с оружием лучше никуда не уходите. Инфекция попадёт в организм и будет очень плохо, как бы мне не было неудобно об этом говорить. Все меня поняли?! - Спросил физрук. - Да, всё понятно!!! - Ответили все. - Отлично. Мне надо, чтобы кто то со мной сходил в школьный подвал за матрасами, покрывалами и одеялами. Надо же, чтобы вы где-то лежали, отдыхали и так далее. Кто пойдёт со мной? Нужно четверо парней. Кроме Сяо, ты, малец, будешь охранять всех. - Сказал Чайльд и протянул парню швабру с заточенным концом. - Есть. - Ответил Сяо и взял швабру. - Ну, кто со мной? - Я! - ответили Итэр, Кадзуха, Альбедо и Син Цю. - Отлично. Пойдём. - Тарталья тихо открыл дверь и пошёл в подвал. Четверо пошли за ним.
33 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)