Глава 2. Отправка в подвал.
11 апреля 2022 г., 14:27
- Сейчас ничего не поделаешь, поэтому давайте, рассказывайте о себе. - Сказал Чайльд.
- Меня зовут Камисато Аяка, мне 16 лет. - Начала Аяка. - Я увлекаюсь готовкой, ещё очень люблю салат «Цезарь».
- Я тоже люблю. - Ответил парень. - Салаты это хорошо.
- Меня зовут Каэдэхара Кадзуха, мне 16. Я люблю спать, а ещё у меня пропали родители.
- А что с ними случилось?
- Я не хочу об этом говорить, не знаю.
- Хорошо, извини. - Ответил Чайльд.
- Меня зовут Мао Сян Лин! Мне 16 лет и я тоже очень люблю готовить! А ещё люблю есть крабов.
- Меня зовут Итэр Гальнар. Мне 16. Я люблю гулять с друзьями, а также мы с Кадзухой лучшие друзья.
- Я Люмин Гальнар. Мне 16. Я сестра Итэра. Я люблю разговаривать с людьми, а ещё люблю шоколад.
- Меня зовут Сяо. Мне тоже 16. Я люблю боевые искусства и фехтование копьём.
- А фамилия? - Спросил Тарталья.
- Ваншу. Извиняюсь...
- Хорошо.
- Меня зовут Альбедо Рэйн....
***
- И так, здесь есть запасы еды и воды, их хватит на неделю. Туалет есть там, для персонала. Ходите туда. Ночью вы поспите, я буду вас охранять. Без оружия никуда отсюда не уходите. И помните, что один из животных инстинктов человека — размножаться. Так что советую девочкам, даже с оружием лучше никуда не уходите. Инфекция попадёт в организм и будет очень плохо, как бы мне не было неудобно об этом говорить. Все меня поняли?! - Спросил физрук.
- Да, всё понятно!!! - Ответили все.
- Отлично. Мне надо, чтобы кто то со мной сходил в школьный подвал за матрасами, покрывалами и одеялами. Надо же, чтобы вы где-то лежали, отдыхали и так далее. Кто пойдёт со мной? Нужно четверо парней. Кроме Сяо, ты, малец, будешь охранять всех. - Сказал Чайльд и протянул парню швабру с заточенным концом.
- Есть. - Ответил Сяо и взял швабру.
- Ну, кто со мной?
- Я! - ответили Итэр, Кадзуха, Альбедо и Син Цю.
- Отлично. Пойдём. - Тарталья тихо открыл дверь и пошёл в подвал. Четверо пошли за ним.