он...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 948 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он алкаш походу ещё...

Настройки
Ким Тэхён - учитель старших классов, который преподаёт высшую математику. Ему 29 лет, среди женщин и мужчин он известен своим прекрасным лицом и чувством стиля. Также он можно так сказать...гомофоб. Чон Чонгук - ученик старших классов, который нихера не понимает в вашей высшей математике. Часто зависает с друзьями в барах или клубах. Парню 17 лет, у него накаченное крепкое тело, этим он и привлекает девушек, бывает и мужчин, но ему интересен только один человек.... 'октябрь 2016 года' Обычный, как всегда нудный школьный день. Все уже сидят в кабинете истории,и нет только Чонгука... Чон никогда не приходит в кабинет со звонком или ранее, он вечно опаздывает, вовремя он приходит только на математику, и никогда не опаздывает. В кабинет Гук пришёл как всегда, по середине урока. Всё остальное время он где-то просидел, или же прокурил. Вот и он, тот самый урок, который Чон ждал весь день...высшая математика. Минута до звонка, но Чонгука в классе ещё нет. - и где же наш ненаглядный? - спрашивает Чимин у Хосока. - кто знает, скорее всего скоро придёт - отвечает Хосок. /Хосок и Чимин - лучшие друзья Чонгука/ Вот и звонок прозвенел уже минут как пять, а Чона всё ещё нет... Друзья не на шутку испугались. Неужели их друг опоздал на урок ,который ведёт его любимый профессор Ким. - может его убили? - спрашивает Хосок. -скорее всего именно так, в любом случае, профессор тоже ещё не пришёл - говорит Чимин, надеясь на то что Чонгук придёт раньше профессора. Резко открывающаяся дверь ударяется о стену, оставляя в стене небольшую вмятину. Влетает сначало Чонгук, а за ним сам профессор. - а с тобой Чонгук, я поговорю после урока! - повышая голос кричит запыхавшийся мужчина. Урок прошёл немного в напряжённой атмосфере. Прозвенел звонок, все ученики разошлись, остался лишь профессор Ким Тэхён, и Чонгук... - ты же понимаешь что это крах? Мало того что у тебя может выйти двойка по моему предмету, так ты ещё и в школе куришь! Ты вообще головой думаешь?! - кричит на юношу Ким. - что я могу сделать если я не понимаю высшую математику? мне что теперь репетитора нанимать, тратить на него свои деньги и время, а в итоге ничего? - немного повышая голос говорит Чон. - господи, ладно, допустим я буду твоим бесплатным репетитором какое-то время, чтобы ты исправил двойку и хоть что-то понял, но что будешь делать на счёт сигарет? - дело серьёзное, ведь из-за этого парня могут поставить на учёт... - профессор, я обещаю что больше такого не повторится! - уверяет профессора Кима, Чонгук. - поверю на слово, а на счёт репетиторства, каждый день у меня дома в 17:30, адрес я скину. - договаривает профессор и уходит из кабинета. Чуть позже ушёл и Чонгук. В коридоре его встретили друзья, которые начали расспрашивать Чона. - ну что мне вам сказать, я просто курил в школьном туалете у окна, и он зашёл, что я должен был сделать по вашему. - рассказывает Чонгук парням всё как было. Когда учебный день закончился, Чон пошёл домой, где его ждал отец, хотя кого обманывать, отец Чонгука всегда был в своём кабинете и работал, ему было наплевать на сына... Сегодня Чонгук не пошёл до профессора Тэхёна, потому что они решила перенести на завтрашний день. И Чон решил вместе с Чимином поехать в клуб, чтобы так скажем "культурно выпить". Время позднее, уже 01:45. Чонгук пьяный в хлам танцует в с каким-то мужиком, который явно заинтересован его телом, оно и понятно, Чонгук накаченный красивый парень... Ким Тэхён тем временем направляется в тот же клуб,чтобы отдохнуть. Всё было нормально, пока мужчина который танцевал с Чоном не начал распускать руки, и лапать Чонгука, за его накаченную грудь и бёдра. Чонгук был так скажем не в состоянии как-то особо сопротивляться... А Чимин сидел и пил с каким-то мужчиной, который был очень даже адекватный, не приставал к Чимину и т.п.. Этого мужчину звали Юнги. С Чонгуком в то время происходит следующее...: мужик, поднимает Чина на руки и тащит в какую-то маленькую комнатку, Чонгук другается, но это не помогает выбится. И тут мужчину хватает за плечо знакомый Чонгуку по голосу и силуэту человек, только лица его Чон не видит и понять кто это не может, потому что в глазах всё плывёт. Утро.... Чон проснулся от жуткой боли головы, и наблюдает следующую картину...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник