Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
—Т/и? Как не надо? Сейчас всё разрушиться!-С испугом крикнула Мира. —Посмотри.-Я указала на стены, в которых уже не было трещин. —Ч-что?...Но я же.. —Теперь слушай меня внимательно, ваше волшебство исчезает, и ты должна спасти его.-Серьёзно произнесла я. —Исчезает? Но почему? И, почему именно я?.. Я ведь не одарённая. Откуда ты знаешь? —...Помнишь, я говорила про книгу, из которой я узнала вас? Так вот, там было написано что ты спасёшь свою семью, и вашу магию. —Почему ты думаешь, что всё будет так как написано в какой-то книге? —Я знала,что ты с утра будешь петь,знала какой будет у Антонио дар, знаю что будет потом, Мирабель. —Откуда ты вообще?...-Спросила та. —Тебе бы всё равно не поверили, ну, ты ведь хотела рассказать им то что случилось минуту назад? —Да, а как бы я ещё поступила? —Лучше не стоит их тревожить, такой праздник прерывать не хочется. Так, ещё раз говорю-волшебство в твоих руках, Мирабель.-Сказала я взявшись за её плечи. —Я...Должна спасти его? —Именно, а теперь, поспи чуток. С утра всё решим,и я тебе помогу, хорошо?-Погладив её по голове улыбалась я. —Хорошо...Волшебство исчезнет...-Пробубнила та напоследок. *Хм, так легко поверила, и даже не сопротивлялась? Ну ладно.* Мирабель ушла к себе, а я направилась обратно к празднику. Весёлые лица, танцы, музыка и угощения, которые я сейчас ем. *Здешние вкусности просто нечто... Это так вкусно!* —Ещё раз привет.-Поздоровался Камило подойдя ко мне. —Привет, ну, ты рад за своего брата?-С улыбкой спросила я его, глядя на Тонито. —Конечно, он выглядит таким счастливым.Какие у тебя планы на завтра?-Спросил он попивая сок. Тут я вспомнила. —Блин, завтра же понедельник...Не хочу-у-у...-Ударив себя по лицу заныла я. —Ах да, тебе же в школу, ха-ха-ха-ха.-Смеялся парень. —Ещё геометрия первым, ещё и девять уроков..А-а-а, Камило-о-о... Всё настроение испортил. —Мда, таков уж понедельник.-Улыбаясь произнёс он. —У вас тут так хорошо.-Сказала я смотря как танцуют люди.—...Я боюсь, что я когда-нибудь усну, и мне приснится совершенно другой сон... Не хочу вас покидать. —Что заставило тебя так думать?-Немного наклонив голову спросил тот. —Не знаю, просто, в голову пришло. Давай о хорошем. Кста-а-ати, я говорила что, в моём мире, у тебя больше всех фанаток?-Сказала я с улыбкой. —Ха-ха-ха, что?? У меня? С чего это, тем более «фанатки»? Чем же я понравился им?-Смеясь спросил Камило. —Ааам, наверное...-Я взглянула на него. Я начала. —Ну, ты очень красивый, милый, заботливый, смешной...-Ходя вокруг него произносила я. Камило пустил смешок, я продолжила. —Тысячи девушек влюблены в тебя, и им не мешает то,что ты..Не реален... По мне было незаметно, но я что-то почувствовала после последней фразы. —Влюблены? В персонажа из фильма?-Спросил тот приподняв бровь. —Ага, сама в шоке.-Пожав плечами ответила. Несколько секунд тишины, и Камило спросил... —А ты? —Что?-Не понимая спросила я. —Относишься к этим фанаткам? Или же быть проще, ты...Влюблена в меня? Этот вопрос застал меня врасплох. Я вообще не знаю что ответить.Теперь я не слышала никого и нечего, лишь какой-то звон в ушах. Люди на фоне стали размытыми. С одной стороны,он мой лучший друг, и не больше, а с другой меня терзало то самое чувство, которое всегда было со мной ещё с нашей первой встречи, то есть некая симпатия, которую я забросила, подумав что мы слишком разные. Но, я не могу быть с ним, но вроде...Хочу?... —Я...
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник