Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 63

Настройки
Примечания:
Моё утро прошло как обычно, только немного повеселее, от того что было во сне. И вот я сижу на перемене после второго урока, не убирая улыбку с лица. Я листала картинки Камило в пинтересте, и не могла налюбоваться, ведь от мысли что мы действительно начали встречаться, у меня всё порхает внутри. И пусть он для некоторых людей не реален, для меня вполне наоборот... Иногда, я краем глаза замечала что на меня палятся та самая парочка, будто они хотели добить меня морально, но сейчас мне на них совершенно плевать. Весь оставшийся день,я молилась, чтобы я снова смогла попасть к волшебной семье, и моей тёте, хоть и не родной. Мне снова хочется увидеть их улыбки, и услышать их смех. После школы я взялась за работу дома, чтобы хорошенько устать. - Т/и, может я сама помою, ты сегодня много чего сделала...-Уговаривала мать. - Не, мне же не сложно.-Улыбаясь ответила я. - Ты сегодня такая радостная, что случилось? В ответ я улыбнулась. - Хороший сон приснился... - Мне бы так, хороший сон приснится, и отличное настроение на весь день! - Ха-ха, ну, не знаю... Как и предполагалось, я очень устала. Сейчас одиннадцать часов вечера, и я сидя на кровати держала в руке баночку таблеток. - Мэ, без них смогу. Поставив её на тумбочку, я легла и укрылась одеялом. И да, я и вправду смогла уснуть без них из-за ужасной усталости.

***

И вот я чувствую что просыпаюсь, но пока не открыла глаза. Зажмурив их, я шептала «Прошу, прошу, прошу..», и только тогда приоткрыла один глаз, я увидела Камило, мило сопящего на подушке. Я тихонько выдохнула, и пыталась сдержать слёзы счастья. В мою голову пришла идея, а именно спрятаться от них, в последний момент выскочить, и крикнуть «ЕЩЁ ЖИВА!». Ну ладно, можно просто «Сюрприз!». Максимально аккуратно я слезла с кровати, и на цыпочках подошла к шкафу. Переодевшись, я сделала также выходя из комнаты. Спустившись вниз я начала искать место где бы спрятаться. Касита, уже зная что я задумала, передвинула диванчик. И вот т/и сидит между мебелью и стеной, и ждёт пока кто-нибудь проснётся. На всякий я прикрыла голову подушками, чтобы наверняка. Спустя минут двадцать, когда мои ноги определённо отекли, я услышала быстрый топот сверху. - Т/и!!-Крикнул лицедей выйдя из комнаты. После этого были слышны скрипы нескольких дверей. - Что случилось?!-Спросила Мирабель в ночной сорочке. - Т/и, она..Её...Её нет!!-Ответил парень спустившись на первый этаж. - Что?...Нет... Потом же все с надеждой начали меня искать. - Т/и где же ты...Не могла же ты вправду...-Произнесла Пепа. - Нет-нет-нет!! ОНА НЕ МОГЛА! МОЖЕТ, ОНА УШЛА КУДА-НИБУДЬ... -Не сдавался Камило. «Ох, Камило... Я не буду больше так делать, обещаю. Мне только нужен момент...» И тот самый момент настал когда я почувствовала что кто-то сел на диванчик. - Нет...-Тихо прошептал парень. Его родители подсели к нему, и пытались его успокоить. - Камило, сынок, она ведь предупреждала...-Гладя его по спине сказала Пепа. - Почему, почему я не признался ей раньше?! Лишь бы я только знал... Я поджала губы, и спокойно начала убирать подушки. Остальные, это конечно заметили. Я виновато улыбнулась, и поднесла указательный палец к губам, говоря чтобы они молчали. Я медленно встала на ноги, и обвила его шею руками прижимаясь к его спине. Он конечно же дёрнулся, и сразу повернул лицо, которое было мокрым из-за слёз. - Сюрпри-и-и-из...-С улыбкой произнесла я. - Т/и, mi amor!! Он поднял меня и посадил на колени, периодически крепко обнимая. - Не делай так больше! - Прости...Ну-ну, не надо...-Я вытерла мокрые дорожки с его щёк.- Такие красивые глазки не должны быть в слезах.-Я быстро чмокнула его. Парень продолжал меня обнимать смеясь мне в плечо, а остальные были только рады что я не исчезла. Встав с диванчика, я с улыбкой на лице сказала: - Раз эта история закончилась, нужно начинать новую.
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)