Часть 3
25 апреля 2022 г., 00:03
Я всё ещё жива.
К сожалению, настроения нет, да и тем чтоб обсудить тоже. Вроде я пью успокоительные, они должны обеспечить мне хорошую и беззаботную жизнь, но я не знаю, работают ли они. Я не чувствую панику, не тревожусь сразу как проснусь, но всё равно внутри какая-то недотревога. Странное ощущение. Как-будто где-то отдалённо тревога кричит во всё горло, а до меня доходят только микроволны. И сейчас это уже даже не всегда связано с учёбой. Любая ситуация может заставить меня окунуться в омут угрюмости и поникнуть.
Так грустно. Вечер такой, что просто грустно с, казалось бы, глупой ситуации.
Хочется перестать что-то чувствовать. Ни панику, ни грусть.
Состояние, что на душе гнусно, но плакать не хочу. Хотя, кто знает. Стоит мне лечь в кровать, как весь ужас мыслей начинает просто уничтожать меня. И я просто не могу сдерживать себя. Ночью вспоминается всё самое обидное. Как-будто специально проверяет на прочность.
Хочу просто лечь где-нибудь в поле, одной. С наушниками в ушах. И просто пропасть.
Я слишком устала.