Болото мыслей и раздумий

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 111 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я всё ещё жива. К сожалению, настроения нет, да и тем чтоб обсудить тоже. Вроде я пью успокоительные, они должны обеспечить мне хорошую и беззаботную жизнь, но я не знаю, работают ли они. Я не чувствую панику, не тревожусь сразу как проснусь, но всё равно внутри какая-то недотревога. Странное ощущение. Как-будто где-то отдалённо тревога кричит во всё горло, а до меня доходят только микроволны. И сейчас это уже даже не всегда связано с учёбой. Любая ситуация может заставить меня окунуться в омут угрюмости и поникнуть. Так грустно. Вечер такой, что просто грустно с, казалось бы, глупой ситуации. Хочется перестать что-то чувствовать. Ни панику, ни грусть. Состояние, что на душе гнусно, но плакать не хочу. Хотя, кто знает. Стоит мне лечь в кровать, как весь ужас мыслей начинает просто уничтожать меня. И я просто не могу сдерживать себя. Ночью вспоминается всё самое обидное. Как-будто специально проверяет на прочность. Хочу просто лечь где-нибудь в поле, одной. С наушниками в ушах. И просто пропасть. Я слишком устала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник