Записка #1
13 апреля 2022 г., 20:28
Не знаю как вам идея моих записок, и нужна ли она вообще, я отвечу что плевать, мне покажется что кому-то будет интересно узнать, что же было или будет дальше, правда перед этим, записку нужно будет найти, и неизвестно узнаете ли вы о них или нет.
В общем, все понимают страх по своему, но у меня закралось в мыслях, что я буду следующим кто умрёт в муках, хоть я особо никому ничего плохого не делал, но подозрения всё равно присутствует. После тусовки, когда я был дома, я чувствовал некую панику, что за мной как-будто кто-то наблюдает, изучает, для лучшего понимания с кем убийца хочет связаться. После некоторого времени, это чувство угасало со временем, я забил окончательно на учёбу, начал употреблять чрезмерное количество алкоголя, от пива до виски, обходился обычным куревом дешёвых сигарет, чуть-ли не выплевывая свои лёгкие. ЗАПИСКА БЫЛА НАЙДЕНА ЗНАКОМЫМ В СТРАБАКСЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ШКОЛЫ КНОКС.
Примечания:
продолжение следует