Друг
16 апреля 2022 г., 18:30
Я думал что могу как обычно заниматься своими делами в школе, но к нам перевели нового ученика по имени Джейсон, фамилию я не запоминал, даже не старался. Джейсон сразу начал проявлять симпатию ко всем, но ко мне он обращался как к другу что-ли? Наверное в их штате так принято, как бы я не пытался всячески его игнорировать, он настоял на том чтобы мы были друзьями. Я был не против, но одному было проще, теперь какие-то "друзья" будут отвлекать от мыслей и звать заниматься своими делами...
Однако я ошибался, у нас с Джейсоном нашлось много интересных увлечений, жаль что это не алкоголь и сигареты, ну и хуй с ним. Джейсон недавно поднял тему насчет убийства того парня с револьвером и земельными участками. Он говорил что это не просто самоубийство, но и убийством назвать это было сложно, были теории о том что его преднамеренно накачали наркотиками и с заряженным револьвером пустили гулять по побережью, а может и он сам обдолбался пилюлями и шел куда знал. Вот что действительно странно, так это то что револьвер был полностью заряжен, думаю будь это самоубийством, ему бы хватило одного контрольного патрона в коробку или на крайний случай в сердце, хотел ли он кого-то забрать с собой или просто покалечить, неизвестно...
Так что мне известно, что мне плевать на этого парня, я не полицейский и тем более не детектив для того чтобы заниматься ерундой. Джейсон был очень азартным игроком, мы частенько с ним играли в холдем на пару баксов, иногда заходили в местное подпольное казино, но больше сотни мы не проигрывали, я конечно глуп но не идиот чтобы все деньги проигрывать, частенько бывало что я выигрывал, но и бывало что я проигрывал, Джейсону очень нравится покер а так же рулетки, там он мог вытянуть тысячи долларов, но обычно он либо проигрывался либо уходил с небольшим выигрышем.