Записка #&@#⁴4¾¹
16 мая 2024 г., 22:44
Я устал морально, хочу просто отойти немного в глубь, я может ещё появлюсь, дам подсказку где найти следующие записки, в территории зелёной, но где не растёт трава, там темно и страшно, но имеются фонари, это не далеко от дороги но там нет брусчатки, то что вы делаете, шаг во мглу, осмелится не каждый сможет сразу, оценив свою силу и волю только потом только покажет записку следующую.
то что вы видели ощущали это был мой взгляд, каждый кто не сможет выдержать нагнетающее чувство ждет то же самое что и того мошенника который вышиб себе разум одним точным попаданием свинца.
записка была найдена около аллеи, некоторые символы были затёрты или как будто бы зачеркнуты, детективам было тяжело расшифровать послание.